Гость
Статьи
Надоели откровения …

Надоели откровения мастера, как ответить?

Я тут тему про шугаринг создавала. Делаю в салоне, все хожу заиметь микроволновку (она мне не нужна в хозяйстве) и делать самой. Мастер, к которой ходила два года уехала. Пришла на ее место другая (салон рядом, все чисто, со всеми документами, цены приемлемы, отзывы хорошие). Суть не в этом. Мастер это дама 40 лет, разведала, ребёнок. Я сама терпеть не могу изображать в такой обстановке из себя подружек и что-то обсуждать. Лежу да телик смотрю, там Мальдивы показывают. Она задала пару вопросов про мою личную жизнь (там явно проблемы, с человеком). Очень кратко ответила. На что эта "знакиок жизни" начала давать мне советы как вести себя с мужчиной моим. И что делать, чтобы он уже через месяц позвал меня в ЗАГС. Но дальше стало интереснее. Эта мадам спит с мужчиной (женатым и с детьми), который имеет ещё нескольких любовниц, он старше неё и (очевидно когда она начинает путаться под ногами) регулярно заносит ее в ЧС, она истерит, потом бурное примерение и так по кругу. Отношение там это ах и выгул ее на бл**ки к дружкам. Вот каждый такой эпизод мне и описывается каждое мое посещение. Меня уже тошнит слушать это стонотство несчастной женщины-подстилки. Но мастер она хороший. Я уже и молчала и односложно отвечала, не поддерживала беседу. Как-то в глаза резко сказать, чтобы умолкла не могу. Место это менять не хочется. Помогите советом, как поставить человека на место, чтобы выполняла услугу и все.
P.S. Не разводка. Вернусь через пол часа и отвечу если будут вопросы. Прошу прощения за ошибки.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что голова болит, нужна тишина. Или что вы хотите медитировать в это время, врачи советуют для укрепления нервов, а другого времени для этого нет

Гость
#2

Расскажите ей о своей якобы подруге,которая встречается с женатым,и Вы с ней общаться не хотите особо,потому что Вам неприятно теперь такое общение(в смысле с такими непорядочными подругами).Я так сделала однажды,как бы вскользь и в шутку,-монологи прекратились.

Гость
#3

Вы тоже пооткровение с ней. например дайте совет как ей быть и весь себя чтобы не быть подстилкой, ваше мнение на этот счет ей скажите

#4

Пожалуйтесь хозяину салона, попросите его заткнуть её.

Гость
#5

Автор, вы - клиент!!! Она из сферы услуг и Обязана делать так, как хотите Вы. Как это вам неудобно ей сказать что то??? Это ваше законное право. Я бы строго сказала:"мариванна, я очень ценю тишину и молчание. Я хочу отдохнуть и посмотреть тв без комментариев".

Гость
#6
Гость

Расскажите ей о своей якобы подруге,которая встречается с женатым,и Вы с ней общаться не хотите особо,потому что Вам неприятно теперь такое общение(в смысле с такими непорядочными подругами).Я так сделала однажды,как бы вскользь и в шутку,-монологи прекратились.

Спасибо!

Гость
#7
Гость

Автор, вы - клиент!!! Она из сферы услуг и Обязана делать так, как хотите Вы. Как это вам неудобно ей сказать что то??? Это ваше законное право. Я бы строго сказала:"мариванна, я очень ценю тишину и молчание. Я хочу отдохнуть и посмотреть тв без комментариев".

Да я вот в жизни гонористая, а лежу с раздвинутыми ногами и понимаю, что тёте, которая на 13 старше, как-то стемно вот так рот затыкать. Уж до людей может дойти, что мы не приятельницы и свои советы и истории надо держать при себе.
Был один случай. В маникюрном салоне. Делает маникюр женщина 18-19 лет причём глубоко беременная. Я не знаток, но уже пока бы в декрете сидеть с таким животом. По-хамски заявила мне чего это у меня такие руки сухие, что крема что ли нет (а я медик, в перчатках весь день, там тальк). Были и Диоры и Буренки и витамины, ну ничего не помогает. Я ей это и ответила. А потом мне этот супермастер заявила, что педикюр сделать не сможет, плохо ей видите ли. Всякое в жизни бывает и приходится пахать, но эта мадам с такой претензией мои руки оценивал. Я не злая, но ответила также и в том же тоне, что руки у неё такие ухоженные, а она доме не может сидеть спокойно с ребёнком, а ишачит почти до родов. Вот тогда меня эта пигалица задела.
Вообще не понимаю как в сфере УСЛУГ можно себя так вести.

Гость
#8

слушайте музыку в наушниках

Гость
#9
Гость

Да я вот в жизни гонористая, а лежу с раздвинутыми ногами и понимаю, что тёте, которая на 13 старше, как-то стемно вот так рот затыкать. Уж до людей может дойти, что мы не приятельницы и свои советы и истории надо держать при себе.
Был один случай. В маникюрном салоне. Делает маникюр женщина 18-19 лет причём глубоко беременная. Я не знаток, но уже пока бы в декрете сидеть с таким животом. По-хамски заявила мне чего это у меня такие руки сухие, что крема что ли нет (а я медик, в перчатках весь день, там тальк). Были и Диоры и Буренки и витамины, ну ничего не помогает. Я ей это и ответила. А потом мне этот супермастер заявила, что педикюр сделать не сможет, плохо ей видите ли. Всякое в жизни бывает и приходится пахать, но эта мадам с такой претензией мои руки оценивал. Я не злая, но ответила также и в том же тоне, что руки у неё такие ухоженные, а она доме не может сидеть спокойно с ребёнком, а ишачит почти до родов. Вот тогда меня эта пигалица задела.
Вообще не понимаю как в сфере УСЛУГ можно себя так вести.

Ещё можно спросить к администратора, есть ли услуга немой мастер на подобии у луги немой аолительн, ТК вы Очень устали и хотите побыть сама с собой, молча. Они же всегда спрашивают перед началом процедур, есть ли какие то пожелания. Как вариант. Тогда вам проводят в кабинет как Клинта с Особыми пожеланиями:)

Елена
#10

Как вариант, просто сменить домашнего мастера, и перейти в какой-нибудь салон, там вам не придётся думать о том, как бы попросить замолчать человека, так как мастера не навязываются в общении. По крайне мере за 5 лет в Марисе, в плане общения меня всегда все устраивало и устраивает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема