Гость
Статьи
Все кто мне ныл, …

Все кто мне ныл, сейчас живет в 5 раз лучше меня

и я им уже не нужна. Поняла, что больше не буду никого жалеть от слова совсем. Устала уже для всех быть ямой для слива негатива вечного. Подруги у которых в жизни все хуже, чем у меня осталось, те перестали общаться. А у которых все наладилось и все стало лучше, те общаются с выгодой, когда им надо что - то, а так не нужна. Заметила, что когда у меня все хорошо и выгляжу норм и более менее весёлая, то начинают со мной общаться какие-то грустные и проблемные, жалуются на свою нелегкую судьбу, как у них все плохо. А я в свое время жалела, утешала, слушала весь этот негатив от них . Сейчас по факту у каждого, кого я выслушивала, жизнь сложилась лучше, чем у меня намного. Подруга была такая бедная, несчастная, общаясь со мной, на тот момент, когда я выглядела плохо, когда все было хорошо, то не общалась , в итоге сейчас стала очень красивой она и вышла замуж успешно, за границей живёт, вы думаете я ей нужна теперь, пффф нет конечно, она даже в гости ни разу не позвала меня. Другая жалуется сейчас, что у неё на работе трудности, бедная, тяжело ей и тд и тп, а по факту устроилась недавно в очень хорошую фирму, где классно платят, фигура, внешность у неё супер, потом уверена ещё и замуж выйдет хорошо. И парень тоже жалуется на свою семью, на своих друзей, работу, как ему плохо, а когда я чуть не плачу, он жалеет, но все равно все делает так, как удобно мне, а в первую очередь думает о себе и все делает для себя, и уезжает к этим самым друзьям своим и тд.Жалуется, что время с ним мало провожу, но замуж звать не хочет пока , только если сожительство, как опять же ему удобно, чтобы и все делала по дому и ещё просто так жила с ним и ещё квартиру снимали напополам. Когда я сейчас испытываю трудности, то все утешают конечно, но действиями никто не поможет ничем, все равно делают, как им удобно. Лучше вообще никому не рассказывать ничего ни плохого, ни хорошо, все равно всем плевать и никто не порадуется. Все кто мне ныл, сейчас живет в 5 раз лучше меня и я им уже не нужна

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна,всем безразлично. У меня тоже такие примеры,но я уже не удивляюсь

Гость
#2

А у меня нормальная подруга сочувствует и помогает в трудностях и радуется за меня , когда у меня хорошо. Выбирайте достойных людей в свое окружение!

Василий
#3

Вы тоже не нойте. Ищите мужа, выходите замуж, поменьше слушайте других, больше думайте о себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: