Гость
Статьи
Одна мадам постоянно …

Одна мадам постоянно мониторит мою страницу в инстаграм

Итак, пару месяцев назад завела отношения с молодым человеком. Он наш местный (я из провинциального городка). Его многие знают в силу его работы. Так вот, я немного ранее была знакома с его компанией (но не с ним лично). И вот, недавно начала замечать выпиющую активность на своей странице в *** со стороны одной его знакомой (она на данный момент девушка его лучшего друга). Ранее, я была знакома с её парнем, но дальше переписки дело не пошло. Официально своим друзьям мой мч меня ещё не представил (но, мне кажется, итак все всё знают). Как думаете, что этой мадам надо от меня? #мониторинг #девушка

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может...понравилась?

Гость
#2

Заблокируйте ее или закройте профиль.
Так смешно некоторые палятся, неужели не знают, что видно кто смотрел твои сторис?

Гость
#3

А как проявляется «вопиющая активность»?

Гость
#4

А так всегда. Жизнь настоящих или будующих всегда ее или ему будет интересна. Что у нее в голове, одни вопросы например. Какая красивая, а где познакомился, а где спит и на чем с ней. Ой, а чем она занимается ит д. Как Шерлок Холмс.

Гость
#5

Как узнали,что она мониторит? По историям или есть ещё способ?
Может она просто так смотрит ?

Гость
#6

Или хочет подружиться

Гость
#7

Может вы ей понравились просто? Не в романтическом смысле. Ну вот ваш стиль, внешний вид, макияж там, волосы, хочет что то подчерпнуть для себя, с той же целью мы мониторим блогеров. Нам нравится их эстетика, в чем то они нас мотивируют, вот и та знакомая так же. А то что анонимно, ну так не хочет в открытую на вас подписаться и показать, шо вы ей понравились. Завидует скорей всего. Так что пусть смотрит на здоровье, может и узнает что то полезное человек.

#8
Гость

Может вы ей понравились просто? Не в романтическом смысле. Ну вот ваш стиль, внешний вид, макияж там, волосы, хочет что то подчерпнуть для себя, с той же целью мы мониторим блогеров. Нам нравится их эстетика, в чем то они нас мотивируют, вот и та знакомая так же. А то что анонимно, ну так не хочет в открытую на вас подписаться и показать, шо вы ей понравились. Завидует скорей всего. Так что пусть смотрит на здоровье, может и узнает что то полезное человек.

Если так маниакально смотрит,это уже не эстетика...это уже...странно

Гость
#9

Сталкерша

А еще курица безмозглая и завистливая

Гуля
#10

Спроси у неё что ей надо.

Гость
#11

А зачем тогда выкладывают сториз если их нельзя смотреть?

Гость
#12

Вопиющая активность это как? Сторис посмотрела или лайки плставила?

Василий
#13

Вы сами выставились на весь мир, можете объяснить, что вам надо? Чего вы этим хотите достичь?