Гость
Статьи
Неуверенность в себе

Неуверенность в себе

Как изменить свой характер и отношение ко всему? Проблема в том что я чувствую себя неуютнл в компании, хочу общаться и шутить а слов не нахожу, поэтому в основном молчу. Всё воспринимаю близко к сердцу, обижаюсь на шутки, часто думаю что обо мне подумают другие, а что он имел ввиду, а почему так резко мне ответил может я сделала что то не так... У кого так же? Как менять себя? #неуверенность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таже проблема, хз.

Гость
#2

Значит, компании - это не твоё.

Гость
#3

1) заниматься только тем, что тебе нравится. Не нравятся компании - не ходи туда!
У меня так было: пока все тусовались по ночным клубам и барам, я занималась в спортивной секции, мне там было интересно.
2) меньше парься по вопросам «кто что думает», «что говорить» и т д. Если это твой круг, тебе не придётся напрягаться. Если напрягаешься - круг не твой, и см п 1.
3) найди дело по душе: автокурсы, фитнес, кружок вязания, там познакомишься и подружишься с единомышленниками, общение пойдёт, как по маслу, и, главное, париться будет некогда!

Гость
#4

если м, который вами заинтересуется, будет вас оценивать по искрометности шуток, вряд ли такие отношения станут серьезными. то, что важно в близком и хорошем общении с м и то, что вы написали - разное. умение смешно шутить - талант. большинство людей не умеют хорошо рисовать, нужно учиться. обычно упорно и долго. здесь так же :)
чтобы меньше обижаться на шутки и ужасаться, что подумают другие, нужны значимые прежде всего для вас достижения. менять себя - выгодно и трудно :)

#5

есть проблема важнее : Как может женщина своим решением принести беду в свою жизнь и в жизнь дочери - в чём основная причина ? Пандемия под названием преступность существует столько же , сколько существует человечество. Только 13 лет назад женщины получили вакцину спасающую жизнь и здоровье, которую назвалли наукой женской безопасности . Изучившие передают знания дочерям и внучкам , но таких не более 15 %. Столкновение с преступностью неизбежно даже по заниженной статистике.Большая часть сознательно остаётся незнайками и не может передать знания детям. Что это тотальная глупость , или есть другая причина ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: