Гость
Статьи
Комплексы

Комплексы

Я из обычной семьи, без роскоши и дорогих атрибутов. Живу одна, родители не помогают, но это скорее плюс для меня, как год спустя я развелась с мужем, сейчас свободна. Стала посещать местные бары и клубы каждые выходные, стала общаться с молодыми людьми, с одной компанией. Они все из обеспеченных семей, кто-то одинок, кто-то нашёл себе подстать, но мне некомфортно с ними в финансовом плане, могут пошутить, могут как-то сказать с издёвкой. Но из брака я вышла ни с чем, купила за год квартиру, машины нет, зарабатываю порядка 200-300 тысяч рублей в месяц, хорошо одеваюсь, не Луи витон конечно, но все же. Как избавиться от этого комплекса неполноценности? Хотя в голове я понимаю, что бывают ситуации в разы хуже. #комплексы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала нужно иметь эти комплексы😄

#2

Какой тонкий троллинг, ты же знаешь что зп 200-300 по России высокая. Решила повыпендриваться *** ты крашена 👿

Гость
#3

А зачем от него избавляться? Он и заставляет вас зарабатывать.

Гость
#4

Так найди компанию под стать, нищебродка!

Гость
#5
Гость

А зачем от него избавляться? Он и заставляет вас зарабатывать.

Да, меня это мотивирует

Гость
#6
Гость

Так найди компанию под стать, нищебродка!

Дело в том, что не хочу

#7
Гость

Дело в том, что не хочу

Что)))? Лень что-ли))?

Гость
#8
Глицерин

Что)))? Лень что-ли))?

Нет

#9
Гость

Нет

А ты сговорчивая. Понятно почему друзей не хочешь. Думаю у тебя просто мнительность а они пытаются пошутить, чтобы как то тебя разговорить

Гость
#10
Глицерин

А ты сговорчивая. Понятно почему друзей не хочешь. Думаю у тебя просто мнительность а они пытаются пошутить, чтобы как то тебя разговорить

Нет, дело в том, что я загоняюсь по этому поводу, что я не такая как они, но мне нравиться с ними общаться. Тут суть вопроса в том, что найти кого-то попроще или же продолжать общение

#11
Гость

Нет, дело в том, что я загоняюсь по этому поводу, что я не такая как они, но мне нравиться с ними общаться. Тут суть вопроса в том, что найти кого-то попроще или же продолжать общение

Она зарабатывают меньше тебя или больше? Всегда ищи друзей с равными возможностями иначе ты или твой друг будут косо смотреть и в итоге кто окосеет

Гость
#12
Глицерин

Она зарабатывают меньше тебя или больше? Всегда ищи друзей с равными возможностями иначе ты или твой друг будут косо смотреть и в итоге кто окосеет

Да они вообще не париться на счёт денег, кто-то работает, кто-то рюкзаком едет на плечах родителей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: