Гость
Статьи
Психологи доказали

Психологи доказали

Если у мужчины агрессия на весь женский род, то у его мамы была пониженная социальная ответственность. И он думает если моя мама такая, то и все такие. И даже если его мордой ткнут, он будет отпираться и злиться, понимая, что вырос на дне.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, это не мужчина, это мамин масик. мужики не обижаются. в мужской культуре такой реакции в принципе не предусмотрено. оскорблен - дай в бубен и в расчете. а вот чтобы годами ходить, ныть, дуться - это нельзя.

#2

Не знаю насчет психологов и кто что доказал, но я тоже это заметила.

Гость
#3

ну гены еще, от осинки не бывает апельсинки)

#4

Меня больше интересует вопрос почему люди не проходят свой детский опыт, и не переживают его, ведь столько воды утекает, можно сделать тыщу новых выводов о мире, но тут всё о дестве да о дестве....как будто человек один раз в 3 года подумал и больше с тех пор не думал😄😄😄иначе такая застреваемость мне не понятна

Гость
#5

Надо ещё учитывать массовость. Если массово все женщины шлюпки, то каким бы ты не был мужчиной, но не замачать этого нельзя. Это называется объективность.

Гость
#6

Психологи, под твое понимание, там просто рассчет, любую бабу можно на калькуляторе обсчитать в плане пользы, на эту сумму и надо относиться. Если нарабатывает, условно, на 500$ сверх затрат на содержание - этой суммой не жалко подтереться и нах послать, отсюда и отношение идёт.

Гость
#7

Ссылку на научную статью с рецензиями в студию. А по делу бред, знаю мужика у которого в детстве подозревали аутизм, хотели в спец. Школу отправить, но родители не дали. Учился в обычной еле-еле на три, друзей не имел, проблемы с социализацией по жизни, женщин ненавидит. Его брат нормальный, отец тоже, мать нормальная. А он мудэ.... Некоторые просто рождаются больными..

Гость
#8
Гость

Надо ещё учитывать массовость. Если массово все женщины шлюпки, то каким бы ты не был мужчиной, но не замачать этого нельзя. Это называется объективность.

Статистику по вич откройте, у нас мужики шлюпки, в основном.

Гость
#9

Если у мужчины агрессия на весь женский род - значит ему неоднократно в жизни попадались бляди_прошмандовки_и прочие ***. Конечно, в этом виновата его мама ))

Гость
#10
Гость

Статистику по вич откройте, у нас мужики шлюпки, в основном.

Где я вам ее открою? Вы ее представьте...

Гость
#11
Гость

Где я вам ее открою? Вы ее представьте...

даже на это мозгов не хватает?)

Гость
#12

если мамо не любила - вырастит нарцисс, если мамо сильно любила - вырастит мамина зая. а обиженки - это какой-то отряд бракованных нетрадиционных. у *** всегда агрессия на женщин, ибо зависть к писечке.

Гость
#13
Гость

Если у мужчины агрессия на весь женский род - значит ему неоднократно в жизни попадались бляди_прошмандовки_и прочие ***. Конечно, в этом виновата его мама ))

а почему он выбирает шлюпок и прошмандовок? Что его к ним тянет?

#14

Как ни странно но ты права.

Гость
#15

А если мамы не было? Что говорят психОлухи?

Гость
#16
Гость

даже на это мозгов не хватает?)

Желания не хватает. Вы привели какой-то довод, вы его и доказывание.

Гость
#17
Глицерин

Как ни странно но ты права.

Как бы странно это не казалось, но не факт, что он прав.

Гость
#18

А если как на этом форуме? Где у женщин агрессия против мужчин?
Значит у этих женщин папаша был мудилой? Так выходит по логике? ))

Гость
#19

Мой младший сын жил с больной мамой, с тетями, мягко говоря, странными. Он взял пример с них, ест, прячась, украдкой, носит грязное белье, одежду, прячет игрушки, книги - все, как старшая сестра.
Я, вообще, взяла ответственность за детей недавно, став адекватной.
Пытаюсь водить к врачам, категорически против. Ребенок пропадает. Учим вместе анг, французский, печем блины, делаем салаты. Он, как девочка, не отходит от меня. Может спасем ребенка.

Гость
#20

Ссылки в студию на научные статьи. ;)
Или автор просто тупой пи3дaбол?

Гость
#21
Гость

А если как на этом форуме? Где у женщин агрессия против мужчин?
Значит у этих женщин папаша был мудилой? Так выходит по логике? ))

да или его вообще не было

Гость
#22
Гость

Мой младший сын жил с больной мамой, с тетями, мягко говоря, странными. Он взял пример с них, ест, прячась, украдкой, носит грязное белье, одежду, прячет игрушки, книги - все, как старшая сестра.
Я, вообще, взяла ответственность за детей недавно, став адекватной.
Пытаюсь водить к врачам, категорически против. Ребенок пропадает. Учим вместе анг, французский, печем блины, делаем салаты. Он, как девочка, не отходит от меня. Может спасем ребенка.

таджики на форуме?

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

Просто тетки каздлы вот и всё. И мама тут вообще не при чём.

посланная оттуда
#24

А как же тот прискорбный случай, когда у него есть брат диаметрально противоположный, но надо делиться наследством?

Гость
#25
Гость

Где я вам ее открою? Вы ее представьте...

Сайт министерства здравоохранения рф не забанили.

Гость
#26
Гость

если мамо не любила - вырастит нарцисс, если мамо сильно любила - вырастит мамина зая. а обиженки - это какой-то отряд бракованных нетрадиционных. у *** всегда агрессия на женщин, ибо зависть к писечке.

Согласна, кстати, мужчины в 5 раз чаще меняют пол, чем женщины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема