Гость
Статьи
Учеба в другом городе

Учеба в другом городе

Уехала учиться в другой город.Поступила в университет на дизайнера,всегда мечтала об этом.Но часто какая-то грусть находит.Все те,с кем я хорошо общаюсь,учатся в другом городе,от этого и грустно.Часто вижу в сторис,как они классно проводят время,все как-то компаниями,да и в общаге уже куча друзей.А у меня тут немного печально..Иногда думаю,а правильно ли я сделала,что решила уехать(в этом городе не было направления,куда хотела)
Понимаю,что нужно просто подождать и все наладится,но все равно очень сложно. #образование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком институте учитесь?
Можно нацти друзей в общежитии или в инститкте?
Вы на каком курсе? На первом? Времени еще немного прошло, успеете себе друзей завести

Василий
#2

Правильно! Надо строить свою судьбу, а не компании с друзьями. Живите своей жизнью, будьте самостоятельны. Уже знаете, где будете работать? А кто у вас будет муж? Где будете жить? Вот о чём надо думать, а не о вечеринках. Пропить и прогулять можно всё...

Гость
#3

ну и дура, в своем городе учиться проще и дешевле

Гость
#4
Василий

Правильно! Надо строить свою судьбу, а не компании с друзьями. Живите своей жизнью, будьте самостоятельны. Уже знаете, где будете работать? А кто у вас будет муж? Где будете жить? Вот о чём надо думать, а не о вечеринках. Пропить и прогулять можно всё...

вася ты и так все пропил и прогулял в своей европе
социалка 450 евро по твоим словам, оплата жилья 300 евро
на что ты там живешь нищук?

Василий
#5
Гость

вася ты и так все пропил и прогулял в своей европе
социалка 450 евро по твоим словам, оплата жилья 300 евро
на что ты там живешь нищук?

Я вообще не пью. Да, танцевать люблю.
И живу я в Петербурге. В Германии был три года назад, когда во Францию ездили с женой и внуком.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: