Гость
Статьи
Вас унижают люди, …

Вас унижают люди, чтобы вы не высовывались?

Просто интересно понять, сталкивались ли другие люди с такими ситуациями или нет. Посторонние люди (коллеги, соседи, дальние родственники), подслушав мой разговор по телефону/узнав от других людей/поняв из разговора со мной и сделав выводы (то есть прямо я им ничего не говорю), что я хочу купить дорогую вещь/переехать в лучшее место/ищу парня получше, в общем хочу чего-то лучшего, начинают меня отговоривать/придумывать истории со своими знакомыми, которые тоже купили такую вещь или пошли туда учиться, куда хочу я, и ничего у них не получилось хорошего и у меня не получится. Естественно я пропускаю мимо ушей весь этот бред и в итоге посторонние люди, понимаю, что я эту чушь не слушаю, начинают на меня орать(!) оскорбления (!) и что у меня завышенная самооценка, раз я смею мечтать об учебе в хорошем месте/о дорогой вещи/и т.д.
Вы сталкивались с таким?

Опрос
.
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

орали один раз: «Меня *** твои понты»🤣🤣🤣 истерика у барышни была

Гость
#2

а потом оказалось, что я сама виновата, видите ли спровоцировала ее

Гость
#3

Надо мной все стебутся, что я скупаю духи. У меня мания коллекционера, я тайно все это покупаю, потому что родители и муж меня не поймут, а для меня это огромная радость. Раньше были ежедневники, потом гель-лаки, жидкие матовые помады, духи. Теперь еще и тени скупаю. У меня просто страсть к накопительству нездоровая, я это понимаю, но все равно делаю. Стараюсь немного ограничивать себя, поощряю себя строго по делу

Гость
#4

Скажи им: рты свои позакрывали, куски деррьма, или по ипалу щас получите!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: