Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться устанавливать личные границы?

Научите устанавливать личные границы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Изучите треугольник Карпмана.Там об этом есть.

#2

Не нравится, недопустимо для вас- не делаешь, не позволяешь, не прощаешь🤷🏼‍♀️

Гость
#3

Болела сильно, ночью врывались в спальню, делали, что хотели. Теперь, когда я хочу, чтобы правоохранительные органы разобрались с моим делом, сразу в штыки.
Корова, пока давала молоко, все юзали, как могли. Теперь, когда выздоровела и хочу разобраться со своим делом, корову нужно отдать под нож. Каждый получит то, чего заслужил. Требую суда.

Гость
#4

Автор, для этого необходимо долго работать над собой. Если есть проблема с самооценкой, самоценностью,то это к психологу. Для каждого человека есть вещи которые приемлемы для него и которые категорически неприемлемы. И если тебе не нравится как кто-то с тобой поговорил или что-то сделал в твой адрес,то надо ртом громко сказать,что тебе это не нравится,с тобой так нельзя, если это повторится то будут последствия. Или общение прервать или ответить тем же.

Гость
#5

Я сегодня провела ночь в тревоге. Думала старик Байден прислал соседей отомстить мне. Я говорю громко и четко:
- Мне это не нравится, когда всем миром хотите завалить человека. Будут последствия, кем бы вы не был.

Гость
#6

Кем бы вы не были.

#7
Гость

Я сегодня провела ночь в тревоге. Думала старик Байден прислал соседей отомстить мне. Я говорю громко и четко:
- Мне это не нравится, когда всем миром хотите завалить человека. Будут последствия, кем бы вы не был.

Не завалили?😳

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: