Гость
Статьи
Как полюбить себя ?

Как полюбить себя ?

Всем Привет, у меня депрессия уже целый год скоро будет, дело в том что я никак не могу сделать все для себя, я плачу каждый день, я в отношениях, и мы ругаемся из за пустяков, у меня проблема с работой, и все это накапливается, самое больное что муж тебя не поддерживает, ну или я просто этого не замечаю, потому что я уже готова свести счёты с жизни, надоело все, как вытащить себя ? Как взять в руки себя? И не так чтобы на месяц-два , а навсегда!!!!! Как найти себя в чем -то????

13 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Съезжай от мужа, плати везде за себя сама - инстинкт выживания отодвинет депрессию на задний план.

#2

Ты просто ленивая жепка. Нравится когда тебя жалеют?

#3

Сдайте кровь на гормоны, проверьте щитовидку. Если там все в порядке, значит вы просто по жизни плакса и нытик) многим нравится такой образ жизни и что бы еще и жалели, и обязательно «понимали». Меняйте взгляды на жизнь- вам никто ничего не должен и не обязан. В свою депрессию вошли сами, так из неё и выйдите. Читайте книги по саморазвитию - благо их сейчас куча. Пейте витамины. Если с работой беда- снизьте планку- соглашайтесь на меньшее- войдёте в режим, потом поменяете.. и не надо страдать) близких это раздражает, особеннно мужчин- если женщина сама по себе сплошной негативчик печальный- она же ведь не даёт энергию и радость в дом!? Работайте над собой! И да- заведите дневник- пусть будет там всякая кругла записана- как начнёте его вести - увидите, что вы нифига не делаете, а только по кругу кружите, иллюзия действий) прям вот серьезно. Сделайте карту желаний… короче , дел куча, а вы все ещё страдаете?)))

Гость
#4

Депрессия это поставленный диагноз или вы сами так решили? Если вам так плохо, то надо обратиться к специалистам, сдать анализы, пройти обследование.

#5

Ты думаешь, другим живётся легче? Терпи, никто не говорил, что будет легко.

Гость
#6
Маша

Ты думаешь, другим живётся легче? Терпи, никто не говорил, что будет легко.

Конечно легче, почему должно быть трудно? Всегда поражала поговорка " Мы не ищем лёгких путей", так бл°ин найдите, чего всю жизнь страдать и терпеть?

Екатерина
#7

Привет. Депрессия - это серьёзно. Может, тебе к специалисту обратиться? Мне в свое время помогла Анна Сергеевна Антошкина : www.annaantoshkina.ru
К психиатру не обращалась. Она мне помогла наладить жизнь и научиться любить себя. Это значит, понять, что я реально хочу в жизни, как я к кому отношусь, не предавать себя. С любви к себе у меня стало меняться все вокруг к лучшему. Поменяла работу, отношения сейчас счастливые. В целом, все хорошо.

Гость
#8

Обратитесь к психотерапевту

Екатерина
#9

Она проводит сеансы онлайн в том числе. Самой сложно иногда посмотреть на себя и на свою жизнь со стороны объективо, чтобы понять, что делать. Поэтому советую к ней записаться.

#10

А причём здесь полюбить себя? Если вы плачете каждый день, то надо идти к доктору, это ненормально. Такими темпами вы доведёте себя до дурки. Идите и спокойно проверяйтесь. С работой сложнее, но если муж не хочет вас поддерживать финансово или попрекает, пока у вас проблемы, то я бы подумала а надо ли это вообще. Когда найдёте работу, может и на х е р его? Ведь одной легче порой, не перед кем иметь чувство вины и не на кого злиться и обижаться.

Василий
#11

Вы сожительствуете, а называете сожителя мужем. Такое враньё самой себе сказывается на психике. Ищите мужа, выходите замуж, живите своей семьёй, растите детей, они выведут из любой депрессии....

Гость
#12
Василий

Вы сожительствуете, а называете сожителя мужем. Такое враньё самой себе сказывается на психике. Ищите мужа, выходите замуж, живите своей семьёй, растите детей, они выведут из любой депрессии....

Глупец ты ,васятка ,дети загоняют в депрессию и нищету ,в яму ,откуда выхода нет . Впрочем ,ты же не рожал никогда ,всего лишь сладко сливал

Гость
#13

можно найти еще одну любовь (тут, например)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: