Гость
Статьи
Я никому не нужна

Я никому не нужна

Подругам пофиг,свободные они или семья у них,я не нужна им.общение всегда от меня было.мужчины любимого мужа нет и не было,внешне симпатичная. Мужчины были,но больше как друзья и приятели,а отношения были уже к 30. Мне 33 и я понимаю,что даром не нужна,уже седина заметно проглядывает....красила летом. Работа дом,на сайтах особо никому ничего не надо. Почему замуж не вышла да не звал никто ,жить тоже не звал никто .две подруги оби не замужем,одна живет много лет неофиц и уже с ребенком, тот звал ее на съемную квартиру,ну тоже такое . .и я не из тех,кто всеми силами мужчине бужет доказывать какая хорошая.не хочешь иди...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Это нормально, что женщина никому не нужна

Павел
#2

Дайте угадаю - избыточный вес имеется?

Мужло подлое
#3

Давай_те познакомимся 😊

Гость
#4

Так я что-то не понимаю. Ты не видишь никакой связи?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5535444/
Ты не хочешь секса и говоришь что никому не нужна.

Мужчине такое не надо от слова совсем. У тебя вариант найти для себя лезбоподругу и жить с ней.

#5

Быть никому не нужной - сейчас это нормально.

Гость
#6

Автор, научитесь развлекать себя сами в интеллектуальном плане. Учите языки, изучайте комп.программы, поделки мастерите. Есть форумы по интересам, там всегда есть болталки и может там вы и встретите человека для общения. Будет радость в жизни, уйдут таракашки из серии "никто меня не любит".

Василий
#7

Этими вопросами надо было задаться 10, а то и 15 лет назад. Тогда их решить было бы намного проще. Алгоритм прежний: искать места, где есть мужчины, объявить всем, что хотите замуж, не сожительствовать.

Гость
#8

просто найдите себе поклонника чисто для интима

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: