Гость
Статьи
Вся моя жизнь …

Вся моя жизнь какими-то рывками

Заметила, что люди вокруг живут очень стабильно, встречаешь кого-то раз в 3 года , а там всё одинаково. У меня так никогда не получалось.За год моя жизнь меняется кардинально. И когда спрашивают люди, которых я не видела больше года, Что у меня нового, я отвечаю - Новое у меня всё!!!
Вся моя жизнь делится на 2 фазы. Первая - когда я за ночь от нашего крыльца до ихнего дворца могу мост хрустальный. Потом вторая фаза - тут как Илья Муромец я лежу на печи, до того пока опять не оклемаюсь.
Во второй фазе - всё бесполезно. ничем не выгонишь это состояние. Потом раз - оно проходит само собой, и опять могу молодильные яблочки из тридевятьдесятого царства доставать.
Угадайте в какой фазе я сейчас?
Сейчас, у меня неприкасаемых активов (в недвижке) на хорошую сумму. На карте 1500 рублей. Не большой хвост по работе на неделю. И жду поступление - долг за предыдущий проект).
Причем, с каждым разом амплитуда моей синусоиды увеличивается. Мосты хрустальные все выше, отлеживаюсь всё дольше.
И вот,Лежу, жру кукурузные палочки, смотрю конек-горбунок наш новый, И торчу на этом форуме. Нет конечно я готовлю, гуляю, убираюсь, читаю книжки, но в режиме амёбы.
Мне как то сказали, что для Водолеев это нормально 2 какие то планеты.
Может когда всё ровненько - лучше?

Лёлечка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А самой что больше нравится, застой или взлет?

По мне, интересней жить, когда подъём/спуск (√\√\√\), чем при ровной линии (пиии--------------)))))

Лёлечка
#2
Фрау Пофиг🍁

А самой что больше нравится, застой или взлет?

По мне, интересней жить, когда подъём/спуск (√\√\√\), чем при ровной линии (пиии--------------)))))

Ну конечно валяться напрягает

#3
Лёлечка

Ну конечно валяться напрягает

Значит живи как тебе нравится) хошь валяйся, а хошь горы сворачивай)
Твоя жизнь - твои правила)

#4

Лёлечка, радуйтесь! Это нормально! Более того, все с "ровными жизнями" вам завидуют. Я такой же как вы и у меня тоже жизнь рывками. И у меня был период тишины лет 8 где-то. не хочу туда возвращаться. Мне нравятся эти "качели" и ни на что их не променяю!

Лёлечка
#5
Джеймс

Лёлечка, радуйтесь! Это нормально! Более того, все с "ровными жизнями" вам завидуют. Я такой же как вы и у меня тоже жизнь рывками. И у меня был период тишины лет 8 где-то. не хочу туда возвращаться. Мне нравятся эти "качели" и ни на что их не променяю!

8 лет тишины? 😲. Это много. у меня обычно месяца 2-3

#6
Лёлечка

8 лет тишины? 😲. Это много. у меня обычно месяца 2-3

ну это я перестал на тот период слушать себя, свои чувства и жил чужими ценностями и мыслями. чуть с собой не покончил. с тех пор - нафиг-нафиг! качели мне больше нравятся. я чувствую себя живым.

Лёлечка
#7
Джеймс

ну это я перестал на тот период слушать себя, свои чувства и жил чужими ценностями и мыслями. чуть с собой не покончил. с тех пор - нафиг-нафиг! качели мне больше нравятся. я чувствую себя живым.

как вышли из состояния?

Гость
#8

Лёлечка, у тебя яйчишки выпали. Опять дед в психозе солевом серррит бредом 😀

Гость
#9
Джеймс

Лёлечка, радуйтесь! Это нормально! Более того, все с "ровными жизнями" вам завидуют. Я такой же как вы и у меня тоже жизнь рывками. И у меня был период тишины лет 8 где-то. не хочу туда возвращаться. Мне нравятся эти "качели" и ни на что их не променяю!

Солевым качелям завидуют и твоей шизофрении? 😀 Приколист слабоумный 😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: