Девочки, здесь есть такие?
Девочки, здесь есть такие кому ничем не помогли родители и невстретили мужа богатого?А то или муж или родители или наследство от бабушки,а есть такие у которых после школы ни жилья,ни работы хорош ни поддержки матер от мужиков?
Мотя
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Полмира такие а ты что то от форума хочешь.
Не моя история. Но я думаю, что такое скорее исключение, чем правило. Чаще человеку либо помогают, либо происходит какая-то ситуация, в которой ему везёт
Гость
Это очень тяжело без поддержки. Как правило или жилье остается от родителей или помогут выучиться или на работу устроиться. Лежала в больнице познакомилась с девушкой и сдружились у нее жизнь -полный кашмар. Давно это было потом долго дружили и сейчас общаемся. Помогала ей время от времени,то поживет у меня в нормальных условиях пока я в командировке. То еще чем. Постепенно у нее выровнялось,относительно конечно. Молитесь
Гость
Проснитесь автор, большая часть нашего населения всё сами да сами , без наследств и денег.
Если у вас такая ситуация в жизни сложилась , не опускайте руки . Я понимаю, что такие слова не сильно могут помочь, но всё таки прислушайтесь. Как бы тяжело ни было, не хороните оптимизм и радость. Не может человек всю жизнь жить тяжело. Все обязательно наладится !
Гость
Тебе никто ничего не должен, тем более мужик. А то привыкли на все готовенькое. Паситесь.
Гость
Это очень тяжело. Моя жизнь сложилась трудно. Но мне досталось жилье. Хоть и поздно. И мама помогает.. В такой ситуации учитесь правильно распределять бюджет. Жить по средствам. Всегда оставлять на непредвиденные расходы. И всегда иметь сумму, чтоб полгода хотя-бы можно не работать.
Барби
Да.
Василиса
Петух какой-то с богатым мужем бредить начал.
Гость
Есть. Всё сама-сама. И не жалею.
Василий
Есть, Мотя, есть. И живут они в общаге, сидят на женском форуме. Несдержанны в выражениях. Работать и учиться ремеслу не хотят. Ждут, кто их возьмёт на иждивение. Уж там-то они ноздри выкинут.
Гость
Я живу одна. Работаю медсестрой в гемотест, мне никто не помогает особо) довольна и мне всего хватает
Форум: Психология
Всего: 215 037 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти2 ответа
- После родов не хочу секса10 ответов
- Никому не нравлюсь. Слишком страшная35 ответов
- Осенняя депрессия19 ответов
- Сколько раз за этот год вы сделали для знакомых то, за что другие берут деньги?12 ответов
- Как голова сама себя бережет1 ответ
- Как не стесняться быть одной?12 ответов
- Как жить с этим?37 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 435 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема