Гость
Статьи
Девочки, здесь есть …

Девочки, здесь есть такие?

Девочки, здесь есть такие кому ничем не помогли родители и невстретили мужа богатого?А то или муж или родители или наследство от бабушки,а есть такие у которых после школы ни жилья,ни работы хорош ни поддержки матер от мужиков?

Мотя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полмира такие а ты что то от форума хочешь.

#3

Не моя история. Но я думаю, что такое скорее исключение, чем правило. Чаще человеку либо помогают, либо происходит какая-то ситуация, в которой ему везёт

Гость
#4

Это очень тяжело без поддержки. Как правило или жилье остается от родителей или помогут выучиться или на работу устроиться. Лежала в больнице познакомилась с девушкой и сдружились у нее жизнь -полный кашмар. Давно это было потом долго дружили и сейчас общаемся. Помогала ей время от времени,то поживет у меня в нормальных условиях пока я в командировке. То еще чем. Постепенно у нее выровнялось,относительно конечно. Молитесь

Гость
#5
Гость

Полмира такие а ты что то от форума хочешь.

Не соглашусь с вами, ни пол мира. Есть выходят из детского дома за душой только искалеченная психика. И вперед с песней! строят жизни с таким богатым багажом.

Гость
#6

Проснитесь автор, большая часть нашего населения всё сами да сами , без наследств и денег.

#7

Если у вас такая ситуация в жизни сложилась , не опускайте руки . Я понимаю, что такие слова не сильно могут помочь, но всё таки прислушайтесь. Как бы тяжело ни было, не хороните оптимизм и радость. Не может человек всю жизнь жить тяжело. Все обязательно наладится !

Гость
#8

Тебе никто ничего не должен, тем более мужик. А то привыкли на все готовенькое. Паситесь.

Гость
#9
Гость

Не соглашусь с вами, ни пол мира. Есть выходят из детского дома за душой только искалеченная психика. И вперед с песней! строят жизни с таким богатым багажом.

Это чаши весов
Эти люди возможно с удовольствием поменялись бы с вами местами

Гость
#10

Это очень тяжело. Моя жизнь сложилась трудно. Но мне досталось жилье. Хоть и поздно. И мама помогает.. В такой ситуации учитесь правильно распределять бюджет. Жить по средствам. Всегда оставлять на непредвиденные расходы. И всегда иметь сумму, чтоб полгода хотя-бы можно не работать.

Барби
#11

Да.

Василиса
#12

Петух какой-то с богатым мужем бредить начал.

Гость
#13

Есть. Всё сама-сама. И не жалею.

Мотя
#14
Гость

Есть. Всё сама-сама. И не жалею.

Как. Расскажите

Василий
#15

Есть, Мотя, есть. И живут они в общаге, сидят на женском форуме. Несдержанны в выражениях. Работать и учиться ремеслу не хотят. Ждут, кто их возьмёт на иждивение. Уж там-то они ноздри выкинут.

Гость
#16

Я живу одна. Работаю медсестрой в гемотест, мне никто не помогает особо) довольна и мне всего хватает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: