Гость
Статьи
Вы замечали что …

Вы замечали что некоторые похожи на животных

Заметила что многие похожи на животных внешне, на лицо? Например на свиней, крыс, мышей, хомяков. Вы видели таких? На кого похожи были

Дина
48 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Да, ты очень похожа на лошадь

Гость
#5
Дина

Причём если человек похож на мерзкие животное то и характер днище

не всегда. лошади вроде хорошие животные а собчак и лавров дрянь, какую поискать.

Гость
#6
Дина

Я красавица а ты нищиброд страшный и старый, мечтаешь и дрочишь на богинь как я, челядь

Врёшь вонючка, ты стремная

Гость
#7

Есть такое. Я сама из поселка и в детстве,когда скотину загоняла домой с общего стада. Замечала, что каждая корова похожа на своих хозяев. Хоть портрет пиши. У добрых людей и коровы такие. Были одни жмоты редкие,так их корова всегда шла не домой, а к соседям,там пожрет попьет и домой)))

#9

Ты например похожа на самочку собачки.

Зефирка
#11
Дина

Причём если человек похож на мерзкие животное то и характер днище

Вот моя подруга похожа на хамелеона. Глаза в разные стороны разбегаются.

Гость
#12

некоторые, скажешь тоже автор, европейцы вылитые свиньи. с неграми стали похожи на планету обезьян

Гость
#13
Дина

Я уже поняла что тут весь форум сброда мне завидует и ненавидит , потому что я лучше всех

Ты усики брила сегодня?

Барби
#14

Да, замечала такое
Мне говорили что я похожа на лань

Гость
#15

Да, ты на свинью похожа

Гость
#16
Гость

не всегда. лошади вроде хорошие животные а собчак и лавров дрянь, какую поискать.

собчак эта тваррь людей на дороге бросила умирающих а сама смылась водку пить на банкете

Гость
#19
Гость

Ты усики брила сегодня?

у кого?

Гость
#20
Дина

Умри от зависти к красивым женщинам, холопка низкокастовая

Саси х..у.й и не психуй

Барби
#21
Гость

собчак эта тваррь людей на дороге бросила умирающих а сама смылась водку пить на банкете

А на шоу первого канала ей еще сказали, что ты Ксюша ведь могла погибнуть, ты поняла знаки свыше?

Гость
#22
Барби

Да, замечала такое
Мне говорили что я похожа на лань

на горбатую лань?

Гость
#23
Дина

Я красавица а ты нищиброд страшный и старый, мечтаешь и дрочишь на богинь как я, челядь

Лошадь прекрасное, благородное животное. Так что это скорее комплимент, чем оскорбление.)

Гость
#24

или вообще на скот

Гость
#26
Барби

А на шоу первого канала ей еще сказали, что ты Ксюша ведь могла погибнуть, ты поняла знаки свыше?

пусть бы она подохла вместе со своими знаками а мать, сбитая ее машиной, осталась живой с детьми

Гость
#29
Дина

Челядь ты ее деньгам завидуешь

перекрестись зэбу, чужим деньгам не завидуют, завидуют таланту бездари

Гость
#31
Дина

Как же весь мир мне не может простить мою красоту! Я лучшая а вы все мусор

пискнула крыса выбежав на свет, тут же испугавшись юркнула обратно в норку

Гость
#32
Дина

Вы бомжи на всех сайтах строчите гадости о том дтп, конечно ксюша то на мерсе а вы в ллоховозках скоты

ты тоже оказывается гнилая скотина как твоя собчак с глупой лошадинообразной физиономией

Гость
#33
Гость

ты тоже оказывается гнилая скотина как твоя собчак с глупой лошадинообразной физиономией

Да она *** подзаборная

Гость
#34
Дина

Кому этот сбитый инкубатор сдался?

амеба смойся в унитаз, некоторые амебы дорастают до размеров животных вроде тебя

Гость
#35
Гость

Да она *** подзаборная

хуже, дешевка негритянская подстилка в демокрятической европе

Гость
#36
Дина

Х..у.я нищету разрывает от зависти

облизьяна ты эдакая

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#38

СцЭпился как-то с соседом в Хренодаре, 0бозвал его "0вцЭбЫк", он нахохлился, теперь не разговаривает.

#40

Я похожа на уханьского осётра, мне писали. А вообще скорее на голубя, наверное, у меня нос длинноватый и рот никогда не закрывается😂😂

Гость
#41

Форум заполонили существа без мозгов.ЖИВОТНЫЕ!!!

Гость
#42
Барби

Да, замечала такое
Мне говорили что я похожа на лань

🤣 с маленькой головкой, вытянутым овально-бочковым телом и тонкими ножками с копытцами?
Да Вы монстр.🤣🤣🤣

гость
#43

Я например такое сходство вижу у хозяев и их собак

Василий
#44

Вы тоже похожи на своё тотемное животное.

Гость
#45

Это ваше ассоциативное мышление не более. Джиган и Валуев только на первобытных людей похожи будто эволюция над ними не властна и все.
А так Сальвадор Дали про свою жену писал, что она похожа милого зверька — бурундука. И что теперь?

Гость
#46
Дина

Причём если человек похож на мерзкие животное то и характер днище

Конечно, днище😂😂 если вы к человеку подходите и говорите, что он похож на животное! да еще и мерзкое, то какого отношения к себе вы ожидаете?

Пы сы как животные мб мерзкими? Все они безобидные, а мерзкими бывают только люди, это человеческое качество.

Гость
#47

На волка

Гость
#48

Да. Я давно это заметил. Собчак похожа на лошадь. Мой брат на мышь, я на змею, отец на быка. Вообще у многих людей есть очертания животных. Толстые люди похожи на панд, медведей, кабанов, свиней, слонов, пингвинов. Худые похожи на змей, птиц, жирафов, газелей. У каждого можно найти черты какого либо животного. Причем у некоторых характер и повадки совпадают с их жиаотной характеристикой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: