Гость
Статьи
А вы похожи на ваших …

А вы похожи на ваших любимых?

Часто замечаю что некоторые пары сильно похожи между собой,говорят это значит что она ваша судьба,если похожи...теперь тоже если знакомлюсь с кем сразу смотрю не похожи ли мы?!это уже как болезнь у меня...мания,что скажете по этому поводу?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

бред..

Гость
#2

вообще-то я по телевизору по каком-то каналу смотрела передачу, что лица у обоих (мужчины и женщины) схожи. и когда человек выбирает себе партнера, то вибирает именно внешней схожестью,чертами лица. проводилось иследование.

Автор
#3

почему бред?у меня пара друзей есть,как брат с сестрой,так прикольно..и живут хорошо,любят друг друга

Гость
#4

Например, Лужков с женои- одно лицо

чувак
#5

были б похожи -передрались бы уже и разбежались )

#6

Вообще не похожи.

Гость
#7
Гость

вообще-то я по телевизору по каком-то каналу смотрела передачу, что лица у обоих (мужчины и женщины) схожи. и когда человек выбирает себе партнера, то вибирает именно внешней схожестью,чертами лица. проводилось иследование.

Ага. Например Брэд Питт с Анджелиной ну просто одно лицо. Или Бэкхем и Вики, или Том Круз и Николь Кидман. Или Хайди и Сил, Наоми и Доронин - ну ваще одинаковые )))))))))

Автор
#8

опять ваши знаменитости(((по крайней мере среди моих знакомых куча похожих между собой,я имею ввиду только внешне

Гость
#9
Гость

Ага. Например Брэд Питт с Анджелиной ну просто одно лицо. Или Бэкхем и Вики, или Том Круз и Николь Кидман. Или Хайди и Сил, Наоми и Доронин - ну ваще одинаковые )))))))))

проводилось иследование. было выброно n-ое количество мужчин и n-ое количество женщины. и каждый проходил раличные тесты. пришли к выводу, что мужчины обычно выбирают со схожими чертами лица. хотя, это и не факт. но передача была около 2 часов и все очень подробно рассказывалось.

#10

Нет, совсем не похожи. Муж гораздо красивее, у него черты лица правильные. А у меня...ну Вы поняли :)

Автор
#11
Йа котэ

Нет, совсем не похожи. Муж гораздо красивее, у него черты лица правильные. А у меня...ну Вы поняли :)

может похожи носом или как то глазами...

#12
Автор

может похожи носом или как то глазами...

Упаси Бог. Что-то, а нос у меня страшный. И глазами не похожи совершенно.

#13

Внешне влюбленные, действительно, могут быть похожи. У них могут быть какие-то схожие черты во внешности, которые и цепляют. Люди и не подозревают этого. У любимых могут быть разные цвет волос и глаз, но схожий овал лица, например и др.

#14

А еще говорят, что нам внешне нравятся люди, напоминающие нам родных противоположного пола. А ведь и мы сами на родных похожи.

Нюшка
#15

мы с мужем похожи. даже бабушка его не раз говорила, что мы как брат и сестра))) У нас все прекрасно в отношениях. вместе 4 года. но всякое бывало и ссоры, и расставания. Но мы понимаем оба, что друг без друга не можем. Целый день не видимся и скучаем очень. Так что может и правда все это. Потому что я для себя точно знаю, что это моя судьба и что мне дико повезло.

Гость
#16

Не знаю, что там на счет внешней похожести и совместимости, честно говоря)) Мы с мужем разной "породы":я белокожая и рыжая, он-в меру смуглый брюнет, предки у него с юга России, из казаков) Темпераменты у нас один в один)) Душевно очень схожи, очень хорошо понимаем мысли и ощущения друг друга, я его в шутку братиком называю)) На том в начале и сошлись, друзьями стали, а уж потом все остальное "родилось")

Гость
#17

Мы совсем разные) скорее противоположности)

гость
#18

чертами лица не похожи, но мы оба худощавые. Про внешнюю схожесть ерунда, но мы абсолютно одинаковые по характеру. Вплоть до того что нам нравятся или не нравятся одни и те же люди, музыка, кино и т.п. Мы отлично ладим, понимаем друг друга. Я не надеялась что такое в жизни бывает, мне сложно было представить что муж будет ближе чем мама, сестра.

Гость
#19
Гость

вообще-то я по телевизору по каком-то каналу смотрела передачу, что лица у обоих (мужчины и женщины) схожи. и когда человек выбирает себе партнера, то вибирает именно внешней схожестью,чертами лица. проводилось иследование.

Brunetik

бред..

Даже книга есть такая.

А ты дура..

Гость
#20

Похожи.

Кукла Па
#21

недавно показываю бабушке в фотоаппарате моего любимого, а она говорит: ой, это ты что ли?)))

Вот так) Но от себя могу добавить, что мы оба щекастики))

#22

С годами многие пхары частно становятся похожими, посмотрите на Ельциных, например.

Гость
#23
Гость

Мы с мужем разной "породы":я белокожая и рыжая, он-в меру смуглый брюнет

речь не об этом. автор права

Фью
#24
Bimbo

С годами многие пхары частно становятся похожими, посмотрите на Ельциных, например.

Типичные он Водолей, она Рыба, боготворящая этого Водолея самодура.

#25
Гость

А ты дура..

Да? И что дальше?

Гость
#26
Гость

Ага. Например Брэд Питт с Анджелиной ну просто одно лицо.

у брэда и анжелины скулы.

#27
Brunetik

Гость

А ты дура..

Да? И что дальше?

Брюнетик,не обращай внимание.надо хорошо знать человека чтоб так говорить о нем,а они тебя не знают.сколько людей-столько и мнений. сама считаю что есть схожесть у людей внешне.

Гость
#28
Гость

проводилось иследование. было выброно n-ое количество мужчин и n-ое количество женщины. и каждый проходил раличные тесты. пришли к выводу, что мужчины обычно выбирают со схожими чертами лица. хотя, это и не факт. но передача была около 2 часов и все очень подробно рассказывалось.

Знаете, в науке, чтобы опровергнуть какую-либо теорию достаточно привести всего один пример, где эта теория не работает. Я привела по крайней мере пять и еще можно привести сто пять только известных пар, которые всем знакомы.

Понимаю, что этот сайт от науки весьма далек, как и современное телевидение, но все-таки )) Ведь явно же эти люди не вписываются в эту теорию )

Гость
#29
Гость

у брэда и анжелины скулы.

Одну схожую черту можно у любой пары найти. Даже просто незнакомых случайных людей посади рядом и что-нибудь похожее обязательно найдется.

#30
Задумалась

BrunetikГость

А ты дура..

Да? И что дальше?Брюнетик,не обращай внимание.надо хорошо знать человека чтоб так говорить о нем,а они тебя не знают.сколько людей-столько и мнений. сама считаю что есть схожесть у людей внешне.

Так вот именно, что я уже стараюсь не реагировать на провокации остро. Ну дура и дура..и что?)))))))))))))) Мне от этого ни жарко, ни холодно) Схожесть есть, я не спорю, но не у всех прям пар, и это далеко не означает, что они будут крепкой парой раз так похожи..

Лучше расскажи, чего у тебя там? как делы?))

гость
#31

ага,как две капли похожи,нас даже иногда путают)))

#32
Brunetik

Лучше расскажи, чего у тебя там? как делы?))

как всегда.вчера днем ходила в кино на Темного рыцаря.фильм нормальный,на 4,шел три часа,я почти уснула,очень мало спецэффектов,много болтовни про философию и психологию людей,конец фильма конечно захватывающий,Энн Хатуэй подходят такие роли,прям настоящая кошка,особенно впечатлило как она спокойно на высоких каблуках прыгала с окна дома и дралась,настоящая пластика или отличные спецэффекты.а так фильм немного скучный.а у тебя как?:)

гость
#33

Да мы похожи. У обоих выраженный славянкий типаж лицп и что то общее я вижу:-) и фигуры у нас похожи.только у него идеальная мужская фигура . А у меня идеальная женская

#34
Задумалась

Brunetik

Лучше расскажи, чего у тебя там? как делы?))как всегда.вчера днем ходила в кино на Темного рыцаря.фильм нормальный,на 4,шел три часа,я почти уснула,очень мало спецэффектов,много болтовни про философию и психологию людей,конец фильма конечно захватывающий,Энн Хатуэй подходят такие роли,прям настоящая кошка,особенно впечатлило как она спокойно на высоких каблуках прыгала с окна дома и дралась,настоящая пластика или отличные спецэффекты.а так фильм немного скучный.а у тебя как?:)

У меня неплохо) Щас уезжаю на пару дней в другой город к родне) Так что сегодня целый день(до вечера, до отъезда) дома.. Только что смотрела такууую передачу..жэсть! Лучше б не смотрела)

#35
Brunetik

У меня неплохо) Щас уезжаю на пару дней в другой город к родне) Так что сегодня целый день(до вечера, до отъезда) дома.. Только что смотрела такууую передачу..жэсть! Лучше б не смотрела)

а что за передача?:) а там море есть или речка?путешествуешь?:)

#36
Задумалась

Brunetik

У меня неплохо) Щас уезжаю на пару дней в другой город к родне) Так что сегодня целый день(до вечера, до отъезда) дома.. Только что смотрела такууую передачу..жэсть! Лучше б не смотрела)а что за передача?:) а там море есть или речка?путешествуешь?:)

Оооо..если у тебя в порядке психика, тогда смотри, а если не оч, то не советую)) Чудо-люди называется.

Море? В Беларуси? Оригинально))) неа, только речка. Я так.. к родне..

#37
Brunetik

ЗадумаласьBrunetik

У меня неплохо) Щас уезжаю на пару дней в другой город к родне) Так что сегодня целый день(до вечера, до отъезда) дома.. Только что смотрела такууую передачу..жэсть! Лучше б не смотрела)а что за передача?:) а там море есть или речка?путешествуешь?:)

Оооо..если у тебя в порядке психика, тогда смотри, а если не оч, то не советую)) Чудо-люди называется.

Море? В Беларуси? Оригинально))) неа, только речка. Я так.. к родне..

:)) ну от куда ж я знала?:) может далеко уезжаешь:) развеешься зато.

...чудо-люди:) это про чего? какой-то дар при рождении дается?:)

Шпилька
#38

да, мы с мужем похожи, так моя мама говорит, хотя он нерусь какой-то

#39
Задумалась

BrunetikЗадумаласьBrunetik

У меня неплохо) Щас уезжаю на пару дней в другой город к родне) Так что сегодня целый день(до вечера, до отъезда) дома.. Только что смотрела такууую передачу..жэсть! Лучше б не смотрела)а что за передача?:) а там море есть или речка?путешествуешь?:)

Оооо..если у тебя в порядке психика, тогда смотри, а если не оч, то не советую)) Чудо-люди называется.

Море? В Беларуси? Оригинально))) неа, только речка. Я так.. к родне..:)) ну от куда ж я знала?:) может далеко уезжаешь:) развеешься зато.

...чудо-люди:) это про чего? какой-то дар при рождении дается?:)

Не..это про всякое необъяснимое наукой и врачами..Долго рассказывать) Проще посмотреть)

#40
Brunetik

ЗадумаласьBrunetikЗадумаласьBrun​etik

У меня неплохо) Щас уезжаю на пару дней в другой город к родне) Так что сегодня целый день(до вечера, до отъезда) дома.. Только что смотрела такууую передачу..жэсть! Лучше б не смотрела)а что за передача?:) а там море есть или речка?путешествуешь?:)

Оооо..если у тебя в порядке психика, тогда смотри, а если не оч, то не советую)) Чудо-люди называется.

Море? В Беларуси? Оригинально))) неа, только речка. Я так.. к родне..:)) ну от куда ж я знала?:) может далеко уезжаешь:) развеешься зато.

...чудо-люди:) это про чего? какой-то дар при рождении дается?:)

Не..это про всякое необъяснимое наукой и врачами..Долго рассказывать) Проще посмотреть)

у нас тут очень жарко, хочу мороженое,но лень выходить. у вас так же, интересно?

#41
Задумалась

BrunetikЗадумаласьBrunetikЗаду​маласьBrun​etik

У меня неплохо) Щас уезжаю на пару дней в другой город к родне) Так что сегодня целый день(до вечера, до отъезда) дома.. Только что смотрела такууую передачу..жэсть! Лучше б не смотрела)а что за передача?:) а там море есть или речка?путешествуешь?:)

Оооо..если у тебя в порядке психика, тогда смотри, а если не оч, то не советую)) Чудо-люди называется.

Море? В Беларуси? Оригинально))) неа, только речка. Я так.. к родне..:)) ну от куда ж я знала?:) может далеко уезжаешь:) развеешься зато.

...чудо-люди:) это про чего? какой-то дар при рождении дается?:)

Не..это про всякое необъяснимое наукой и врачами..Долго рассказывать) Проще посмотреть)у нас тут очень жарко, хочу мороженое,но лень выходить. у вас так же, интересно?

Хех)) а я уже ела морожко и арбуз в придачу)) Да у нас жарище 30-35градусиков..

бумерАНГ
#42

харэ дуры тут свою жизнь обсуждать,подарите друг другу номера телефонов и пишитесь сколько душе угодно

Гость
#43

С мужем не похожи внешне вообще, скорее полные противоположности. вместе 5 лет, очень счастливы

#44
бумерАНГ

харэ дуры тут свою жизнь обсуждать,подарите друг другу номера телефонов и пишитесь сколько душе угодно

вообще-то мы тут не до такой степени обсуждаем свою жизни. вы где-то читали подробности? мы общаемся поверхностно, т.к. знаем что сероно очень много людей просматривают этот сайт. и потом была бы личка - писали бы с личное сообщение, а тут такого нет. приходится хоть так общаться.

#45
Задумалась

вообще-то мы тут не до такой степени обсуждаем свою жизни. вы где-то читали подробности? мы общаемся поверхностно, т.к. знаем что сероно очень много людей просматривают этот сайт. и потом была бы личка - писали бы с личное сообщение, а тут такого нет. приходится хоть так общаться.

Да ладно тебе объясняться перед всякими тупицами)

#46
Brunetik

Да ладно тебе объясняться перед всякими тупицами)

вот тебе клипы :) http://www.youtube.com/watch?v=pnbdxSJVwuM&list=FL2FFfQa​OYmkE690_8XMnqQg&index=106&feature=plpp_video

http://www.youtube.com/watch?v=O1mvvokOp_o&list=FL2FFfQa​OYmkE690_8XMnqQg&index=137&feature=plpp_video

Даша
#47

мы похожи)) И еще среди закомых знаю как минимум три пары, где муж и жена похожи - носами, улыбкой или овалом лица. И это реально заметно.

#48
Задумалась

вот тебе клипы :) http://www.youtube.com/watch?v=pnbdxSJVwuM&list=FL2F​FfQa​OYmkE690_8XMnqQg&index=106&featur​e=plpp_video

http://www.youtube.com/watch?v=O1mvvokOp_o&list=FL2F​FfQa​OYmkE690_8XMnqQg&index=137&featur​e=plpp_video

Клипы ваще супер!!;)) Музыка такая мне нравится, но для постоянного прослушивания я бы её не выбрала)

#49
Brunetik

Клипы ваще супер!!;)) Музыка такая мне нравится, но для постоянного прослушивания я бы её не выбрала)

а вот эти?:) люблю спортивные машины:) http://www.youtube.com/watch?v=q-uhoDsYnCg&list=FL2FFfQa​OYmkE690_8XMnqQg&index=126&feature=plpp_video

http://www.youtube.com/watch?v=EKkDLzKqUYk&list=FL2FFfQa​OYmkE690_8XMnqQg&index=108&feature=plpp_video

#50
Задумалась

Brunetik

Клипы ваще супер!!;)) Музыка такая мне нравится, но для постоянного прослушивания я бы её не выбрала)а вот эти?:) люблю спортивные машины:) http://www.youtube.com/watch?v=q-uhoDsYnCg&list=FL2F​FfQa​OYmkE690_8XMnqQg&index=126&featur​e=plpp_video

http://www.youtube.com/watch?v=EKkDLzKqUYk&list=FL2F​FfQa​OYmkE690_8XMnqQg&index=108&featur​e=plpp_video

Охренеть, тачки..)

Ну в первом клипе мне понравилась музыка и стиль одежды поцика в очечах))

А во втором музыка слишком нудная, но машинааа..это что-то с чем-то! Охх..мне б такую(

Тоже машины люблю такого типа)