Гость
Статьи
А какое ваше любимое …

А какое ваше любимое блюдо?

А какое ваше любимое блюдо?

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пюре и селедка в горчичном соусе, квашенные синие баклажаны.

Гость
#2

Оливье!

Гость
#3

Шашлык и шоколадный фондан.

Гость
#4

плов с курицей, омлет с грибами, тушеная капуста

Анжела
#5

Очень люблю греческий салат! Моя любимая еда та, которая богата витаминами! Каши разные, мед, орехи, авокадо, творог, молоко, ржаной хлеб из муки грубого помола, разные семечки ( лен, кунжут ). Очень люблю сыр! А мясо не ем. Категорически не переношу субпродукты!

Гость
#6

Вареники с картошкой, с творогом, с вишнями, с абрикосами!

evli
#7

Мясо. Любое и по разному,кроме свинины.Но в идеале -просто стэйк обжареный,без крови. Яйца. Сыры. Молоко.огурчики.зелень.
Любое блюдо с этими производными мне вкусно. Т.ч. я крайне неприхотлива😊

Гость
#8

торт Птичье молоко

Гость
#9

Лесные орехи, миндаль, семга соленая и запеченная...

Гость
#10
Гость

Пюре и селедка в горчичном соусе, квашенные синие баклажаны.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,ЗАВСЕГДА ХОРОША КЛАССИКА.

Гость
#11

Вареные языки, свиной шашлык в уксусе, печеная курица с хрустящей корочкой, форель с рисом.

Гость
#12

Заварные кольца с творогом.

Гость
#13

Мясо.

Тата
#14

Пюре с жареной курочкой (с корочкой и чесночком) и салатиком

Агния
#15

Плов и лобио

Гость
#16

ПОЗЫ ПОЗЫ ПОЗЫ) нямням))))

Гость
#17

я наверное обжора, потому что я люблю все, что написали выше. А еще люблю: винегрет, гороховый суп, красную рыбу в любом виде, икру, гуляш с картофельным пюре, пельмени, котлеты, шоколадный торт, мороженое, сухарики, фисташки, газировку и еще много чего.

а можно мне: овощи, каши, фрукты и орехи :(((

Серпента
#18

Морепродукты, греческий салат, жареные и соленые лесные грибы

Гость
#19

Я еще очень люблю крепкий, сладкий чай с молоком, свежий хлеб с домашним сливочным маслом и чем-то соленым: семгой, козьим сыром, балыком. Это просто сказка!

МалинаS
#20

Котлеты морковные - мммммм!!:)))

Гость
#21

Жареное мясо с луком, плов, маринованные огурцы, шашлык, грибной суп-крем.

Гость
#22

Манты (только с рубленным мясом) с тыквой
Перцы фаршированные обязательно с подливой
Блины тонкие , ни в коем случае не дрожжевые, в особой секретной мазилке )))

evli
#23
Гость

Я еще очень люблю крепкий, сладкий чай с молоком, свежий хлеб с домашним сливочным маслом и чем-то соленым: семгой, козьим сыром, балыком. Это просто сказка!

Адыгейский сыр с зеленым сладким чаем на завтрак:)

#24

Мне главное что бы еда была разнообразная, нет такого что прям одно блюдо любимое. Главное что бы не сладкое и не выпечка или тесто (типа пельмени/манты и т.п.).
Картошка нравится, в любых видах.:)

Екатерина
#25

Люблю: салат Цезарь, тигровые креветки в соусе, рыбные котлетки.

Бандерас
#26

kottbullars

Гость
#27

Овощные запеканки,мусаку с баклажанами,из майонезных салатов люблю Мимозу с сайрой)

звезда мишлен
#28

прочитала посты выше и поняла - я просто люблю жрать))) я на все перечисленное кроме выпечки и чая с молоком и селедкой согласна.

Гость
#29

картошка в любом виде, кроме как в супе с лапшой, вот там она вообще ни к чему

гостья
#30

паста! лазанья, плов, лагман и чипсы)

Гость
#31

А я бы брамбулет съела. Я его сама готовлю. Беру обыкновенный мангустин и жарюь его на петеяровом масле. Минут пять.

Серпента
#32

А я жарю королевские креветки, кальмары, баклажаны, кабачки и больгарский перец на гриле. Использую разные приправы. Очень вкусно!

Сёма
#33
kakievy2012@bk.ru

А какое ваше любимое блюдо?

Баранинка на углях, со свеженькой кинзой, и сухим, красным винцом Ммммммм))))

lepteeva@mail.ru
#34

Пицца, паста с морепродуктами, хинкали, да и вся грузинская кухня

Веселый аноним
#35
звезда мишлен

прочитала посты выше и поняла - я просто люблю жрать))) я на все перечисленное кроме выпечки и чая с молоком и селедкой согласна.

Я и это люблю-да я люблю по жрать

Гость
#36

Очень люблю еду из детства: мамина еда и детсадовская) Мммм) Самые теплые воспоминания.. Но как не пыталась повторить, так вкусно не получается) А детсадовские блюда, вообще волшебные! Такой творожной запеканки, капусты с картошкой и мясом (в простонародье - солянка. Но не жидкая!), я нигде и никогда больше не ела)

Гость
#37

Еще котлеты и котлеты с яйцом внутри)

Гость
#38

И борщ) И пюре картофельно - мммм.. Все пиццы, пасты, изыски всевозможные - даже рядом не валялись)

кизил
#39

Я тоже картофельное пюре люблю. А его так долго и тяжело делать... сподвигнуть себя, что ли...

Гость
#40

все блюда из картофеля и гречка!)))

Гость
#41

Шашлык из баранины. Как нам папа делал.

Гость
#42

Лень перечислять, люблю всё самое вкусное вот и всё)

Гость
#43
Гость

А я бы брамбулет съела. Я его сама готовлю. Беру обыкновенный мангустин и жарюь его на петеяровом масле. Минут пять.

Эта пять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#44

1. жареная картошка на чугунной сковородке

2. Чизбургер из Макдоналдса

3. Мясной шашлык

4. Речная форель

5. Северная ряпушка (корюшка) - как жаренная, так и малосольная

Гость
#45

Фондю молодая телятина, креветки с чесночным соусом, угорь копченый, блинчики( сама готовлю) с икрой, картошка жареная с луком, винегрет, котлетки мною сделаные)))), курятина с соевом соусе с кунжутом. Пока так. Потом вкусы поменяются..)))

Гость
#46

Макароны и гуляш. Столько всего пробовала, а это блюдо с детства так и осталось любимым.

Полина
#47

Я много что люблю. И картошку, причем в любом ее виде, и супы, особенно борщ, и макароны, покупаю макароны роллтон, они не развариваются и не слипаются при варке. Еще люблю выпечку разную, особенно несладкую. Пироги часто пеку с различными начинками, лазанью делаю и запеканки.

гость
#48

Я форельку речную люблю,вот сейчас сижу лопаю.Креветки люблю жаренные в кунжутном масле.И вообще много что люблю,но только вкусное.

#49

Люблю свежие огурцы со сметаной и луком😊

Гость
#50

Картошечка с курочкой.