Гость
Статьи
Жизнь заканчивается в …

Жизнь заканчивается в 20

А дальше рутина, ничего нового, достиг всего, что хотел и больше ничего не радует. Не пьянствовать же до конца дней?

Кореш - мечта женщин
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 20 достиг все что хотел???
Наверное вы немного хотели

#2

Это потому что тебе жениться надо

Гость
#3

научился не ссать мимо толчка, бриться и вовремя менять трусы с носками- достиг всего в 20?!
Подожди, к 30 научишься правильно опохмеляться и , если повезет, даже научишься знать меру, чтобы опохмеляться не пришлось.
"о сколько нам отрытий чудных"...

Гость
#4

Она не заканчивается, она может только начаться, все от вас зависит. От ваших целей, усилий, терпения, усердия. Неужели у вас нет никаких желаний, интересов, планов?

Кореш - мечта женщин
#5
Гость

Она не заканчивается, она может только начаться, все от вас зависит. От ваших целей, усилий, терпения, усердия. Неужели у вас нет никаких желаний, интересов, планов?

Нет. У меня есть жильё и хорошая работа. Путешествовать я не люблю, машина мне не нужна, детей не хочу. В начальники не стремлюсь. Ничего уже не увлекает

Кореш - мечта женщин
#6
Гость

В 20 достиг все что хотел???
Наверное вы немного хотели

А что хотеть?

Сережка
#7
Zanoza

Это потому что тебе жениться надо

Бог создал женщину, чтобы мужчина не умер от счастья.

Гость
#8
Кореш - мечта женщин

Нет. У меня есть жильё и хорошая работа. Путешествовать я не люблю, машина мне не нужна, детей не хочу. В начальники не стремлюсь. Ничего уже не увлекает

тебя спасет только баба. Нормальная, живая, симпатичная баба. Только новая баба может дать стимул к дальнейшему развитию и разжечь интерес к новым сферам.
Иди с форума и начни жить.

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#9

Заведи себе кота.

#10
Сережка

Бог создал женщину, чтобы мужчина не умер от счастья.

Бог создал сначала женщину.
Узнав, что хочет женщина, он сказал:
"Пусть со всей этой_хуйнёй разбирается другой",
- и создал мужчину.

Так что никогда от счастья не помрете)

#11
Гость

тебя спасет только баба. Нормальная, живая, симпатичная баба. Только новая баба может дать стимул к дальнейшему развитию и разжечь интерес к новым сферам.
Иди с форума и начни жить.

Он женоненавистник, не жениться он никогда, а это было бы его спасеньем от уныния и одиночества.

Гость
#12
Zanoza

Он женоненавистник, не жениться он никогда, а это было бы его спасеньем от уныния и одиночества.

здесь (на форуме) нет женоненавистников.
Здесь есть наглядные иллюстрации персонажа басни Крылова "Лиса и виноград".
Либо виноград, который они хотят ,слишком высоко висит, либо лапы слишком коротки.

Гость
#13
Кореш - мечта женщин

А что хотеть?

Ну мало ли....
Кто-то хочет в космос полететь, кто-то олимпиаду выиграть

#14
Гость

здесь (на форуме) нет женоненавистников.
Здесь есть наглядные иллюстрации персонажа басни Крылова "Лиса и виноград".
Либо виноград, который они хотят ,слишком высоко висит, либо лапы слишком коротки.

😂

Гость
#15
Кореш - мечта женщин

Нет. У меня есть жильё и хорошая работа. Путешествовать я не люблю, машина мне не нужна, детей не хочу. В начальники не стремлюсь. Ничего уже не увлекает

Хорошая работа - это сантехник, плотник, электрик? В 20 лет как раз можно получить такое образование после 9 классов.

Гость
#16

Смысл жизни в любви и страсти, я живу только этим, черпаю эмоции. Нужна подходящая женщина. Ну и подбухиваю конечно, без этого наша жизнь пистес как скучна.

Гость
#17

Безудержное веселье заканчивается к 25-30 годам. Дальше может быть интересно, но не так задорно. Увы. От пресыщения не избавиться

Кореш - мечта женщин
#18
Гость

Хорошая работа - это сантехник, плотник, электрик? В 20 лет как раз можно получить такое образование после 9 классов.

Мне не 20

Гость
#19

Заведи 40 котиков, будет тебе развлечение.

Кореш - мечта женщин
#20

Мужика тебе надо, Колян
Чтоб держал в узде так сказать

Гость
#21

ну чо...кризис среднего возраста.
велкам ту зэ клаб.
Копи на "корвет" красный или начинай отращивать седую бороду, чтобы ездить на Харлее. Также помогает начать отношения с 18-ти летней или прыжки с парашютом.
Если все вышеперечисленное не поможет - прыжки без парашюта.
Все в красках изображено в замечательном оскароносном фильме "Красота по-американски" с Кевином Спейси.

Гость
#23

К Богу обратись. Он даст мир на душе. И библию прочитай, там жизнь во Христе :)

Гость
#24

Чувак, ну как ты сам смог лицезреть, здесь сидит в 99% случаев всякое отребье: обозлённые разведёнки, унылые клоунессы с интеллектом уровня торговки, христанутые на всю голову и прочие "интересные личности". Так что совета здесь спрашивать толку нет: житейская мудрость здесь и не ночевала...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: