Гость
Статьи
В 23 кажется жизнь …

В 23 кажется жизнь заканчивается

Помоги своим советом.мне кажется мне пока в психушку!!
Мне 23 года замужем уже год,женились через месяц узнала что беременна.Муж счастлив хоть у него уже и есть сын.У нас должен быть мальчик,муж захотел его назвать в честь себя Сергей Сергеевич и дата родов выходило на его день рождения.Мы планировали как у нас сложится наша жизнь.Беременност проходила не без проблем и вот за 3 дня до дня рождения мужа у нас появился сынок.Здоров но маленький 2 кг.Через два дня в роддоме он срыгнул слизью какой то и захлебнулся.Сейчас в душе пустота не могу жить.Прошел уже месяц и я каждый день перекручиваю тот день.Ночью я не могла толком уснуть,ребёнок не плакал просто лежал и каждый 10 минут смотрела на него.Как будто чувствовала.Это мой первый ребёнок и мне ещё не верилось что у меня есть сын.Он у меня такой спокойный был,вообще не плакал а если заплачет я его гладила в кроватке по голове и он успокаивался.До сих пор не верю что он умер каждый день вспоминаю как я его держала,целовала.Господи почему так произошло.Да я конечно не осознала себя как мама,страшно было брать его на руки так как он был такой маленький 2 кг такой хрупкий.Но я его так полюбила.Прошёл уже месяц пью каждый день,муж живет как было и раньше.Мне кажется моя жизнь закончилась я не успею стать ещё мамой.
В детстве я хотела родить ребёнка в 23 моя мечта сбылась не на долго.
Кажется моя жизнь закончилась!!!
Помогите советом,как жить дальше ?
Кажется жизнь заканчивается и уже все поздно!

Елена
59 ответов
Последний — Перейти
#1

господи какой ужас...соболезную вам. мужу вас не понять, у него есть свой. Ваша жизнь не в коем случае не заканчивается!!!!! еще сможете родить главное это пережить никто из нас не застрахован от такого! держитесь!

Гость
#2

Автор, вы с ума сошли? Вам 23! Ну всякое бывает, родите еще! А будете пить - ничего не будет у вас! Немедленно прекращайте это безобразие! Следующий ребенок будет здоров и прекрасен!

#3

Господи, какой кошмар... Соболезную Вам!
Нет, жизнь не заканчивается, Вам всего 23! И алкоголь не выход, он только временно делает "хорошо", но от этого проблема не решается, на утро все вернется на круги своя. Ребеночка уже не вернуть, к сожалению, но так как Вам 23 всего.. Вы еще можете родить. Постарайтесь взять себя в руки, бросить эту пагубную привычку пить, если хотите родить еще раз родить ребеночка. Если хотите малютку себе здоровую родить, то ради этого будущего стоить бросить пить, как написала ранее.. алкоголь не выход из каких либо ситуаций! Сил Вам и терпения!

Paris🗼
#4

Сочувствую((
Но жизнь продолжается. Старайтесь, сильно не впадать в депрессию. Мне помогло пережить смерть самого дорого человека работа. Весь месяц ходила как приведение, потом отпустило. Найдите себе занятие, это правда поможет вам.

Елена
#5
Valeri

Господи, какой кошмар... Соболезную Вам!
Нет, жизнь не заканчивается, Вам всего 23! И алкоголь не выход, он только временно делает "хорошо", но от этого проблема не решается, на утро все вернется на круги своя. Ребеночка уже не вернуть, к сожалению, но так как Вам 23 всего.. Вы еще можете родить. Постарайтесь взять себя в руки, бросить эту пагубную привычку пить, если хотите родить еще раз родить ребеночка. Если хотите малютку себе здоровую родить, то ради этого будущего стоить бросить пить, как написала ранее.. алкоголь не выход из каких либо ситуаций! Сил Вам и терпения!

Спасибо вам за поддержку.Я думаю что когда нибудь я смогу ещё родить.Но потом как представлю что может что нибудь случится,становится плохо

Гость
#6

Я вам сочуствую, но не называйте будущих детей в честь отца или вас самой.

Елена
#7
Машуля

господи какой ужас...соболезную вам. мужу вас не понять, у него есть свой. Ваша жизнь не в коем случае не заканчивается!!!!! еще сможете родить главное это пережить никто из нас не застрахован от такого! держитесь!

Спасибо вам большое!Подскажите пожалуйста можете даже меня осудить!Мне муж всегда изменял,даже когда я познакомилась с ним он встречался с другой девушкой. Я в тот момент не думала о ней так как я тоже только рассталась и у меня увела парня другая девушка.И вот он расставался и он мне все равно изменял даже когда поженились и я была беременна.Я такой человек который прокручивает все ситуации на перед.Во время беременности я когда узнала что муж мне изменяет я хотела повесится,но остановило меня только что ребёнок в этот момент начался толкался как будто понял(Я заплакала и извинилась перед малышом(И пообещала что с мужем когда нибудь разведусь и буду воспитывать ребёнка одна.

#8
Елена

Прошёл уже месяц пью каждый день,муж живет как было и раньше.

Автор, на такое горе требуется от года, чтобы восстановиться.
Обратитесь к психологу, с сопровождением легче переносится.

#9
Елена

Спасибо вам за поддержку.Я думаю что когда нибудь я смогу ещё родить.Но потом как представлю что может что нибудь случится,становится плохо

Конечно сможете, и будете счастливы очень, главное верьте в лучшее! И бросайте пагубную привычку! И, конечно, не думайте о плохом! Думая о плохом только сами себя изводите.

#10
Машуля

господи какой ужас...соболезную вам. мужу вас не понять, у него есть свой. Ваша жизнь не в коем случае не заканчивается!!!!! еще сможете родить главное это пережить никто из нас не застрахован от такого! держитесь!

Почему «не понять»? Это его ребёнок. Я видела отцов, которые решились своих детей и поверьте не кто слезами не захлёбывался. Единственное эмоцию, которую я наблюдала это злость и боль. Они все пытались жить так будто нечего не было.
И я считаю, что это поступок сильного духом мужчины. Переступить через себя и через своё прошлое.

Карина
#11

Капец, сочувствую.. Конечно меня сейчас закидают тапками. Но лучше уж через 2 дня в роддоме, чем как у знакомой, в 1,5 года, когда она к нему привязалась сильно( Вам всего 23, родите еще, здорового ребенка

Карина
#12

Насчет бухла..Дайте себе неделю, например, отрывайтесь на полную и завязывайте!

Гость
#13

Идите к психиатру и лечите депрессию. Ходите на психотерапию и бросайте пьянствовать. Пройдет период отчаяния и горя и начнется новая жизнь. Главное правильно переболеть.

Сумрак
#14
Елена

Спасибо вам большое!Подскажите пожалуйста можете даже меня осудить!Мне муж всегда изменял,даже когда я познакомилась с ним он встречался с другой девушкой. Я в тот момент не думала о ней так как я тоже только рассталась и у меня увела парня другая девушка.И вот он расставался и он мне все равно изменял даже когда поженились и я была беременна.Я такой человек который прокручивает все ситуации на перед.Во время беременности я когда узнала что муж мне изменяет я хотела повесится,но остановило меня только что ребёнок в этот момент начался толкался как будто понял(Я заплакала и извинилась перед малышом(И пообещала что с мужем когда нибудь разведусь и буду воспитывать ребёнка одна.

Ну если у вас такие вот проблемы то конечно разводиться. Знаю одну девушкуиу неё лет 5-6 назад также умер ребенок, точнее на последнем месяце перед родами. Муж вообще отнесся пофигически, мол, ну бывает, ещё мол зделаем. Она такого отношения к горю не поняла и развелась. Не вените себя, вы не в чем не виноваты. Нужно сейчас взять себя в руки, и преурвтить губить свой организм. Так вот распорядилась судьба. У одного моего родственника есть ребенок, может кто слышал, про тауое что маленький наворожденый ребенок может воисне простотперестатб дышать, мистика конечно, но вот он с женой спал, ночью, рядом детская кроватка, ну муж бац и проснулся, и к кроватки проверить, трогает проверяет, а ребенок не дышит, он зделал искуственное дыхание и спас ребенка.

Гость
#15

Ситуация ужасная. Я не могу вам посочувствовать, поскольку у меня нет и не будет детей.
Я бы вам посоветовала :
1. Развестись с таким мужем
2. Пойти к психологу
Вам всего 23 ,вам надо собрать себя в кучку , перестать пить, начать себя уважать. Вы родите здоровых ,крепких детишек еще. Главное не здавайтесь и все будет тип -топ.

Гость
#16

Не сдавайтесь*

гость
#17

У моей мамы умер первый ребёнок,ему было около 2 лет,заболел раком крови и как-то быстро все это произошло,угасал не по дням,а по часам.Так когда мама в больнице лежала,её первый муж с её подругой сошелся!Двойной удар был!Подруга с детства,и тут такое..Но ничего,пережила,хотя страшно все это,я бы тоже наверное запила,я не такая сильная как мама..

Карина
#18
Гость

Ситуация ужасная. Я не могу вам посочувствовать, поскольку у меня нет и не будет детей.
Я бы вам посоветовала :
1. Развестись с таким мужем
2. Пойти к психологу
Вам всего 23 ,вам надо собрать себя в кучку , перестать пить, начать себя уважать. Вы родите здоровых ,крепких детишек еще. Главное не здавайтесь и все будет тип -топ.

Психолог-это выкачка бабла. Лучше уж к психиатру, пусть антидепрессанты назначит

Гость
#19
Карина

Психолог-это выкачка бабла. Лучше уж к психиатру, пусть антидепрессанты назначит

Я бы не сказала ,что психолог - это выкачка бабла.
Вы блин сами пили антидепрессанты? От некоторых потом такая жесть...
Мне психолог очень помог - вытащила буквально с того света.

Карина
#20
гость

У моей мамы умер первый ребёнок,ему было около 2 лет,заболел раком крови и как-то быстро все это произошло,угасал не по дням,а по часам.Так когда мама в больнице лежала,её первый муж с её подругой сошелся!Двойной удар был!Подруга с детства,и тут такое..Но ничего,пережила,хотя страшно все это,я бы тоже наверное запила,я не такая сильная как мама..

Боже, рак у детей, да и вообще у всех-это самое ужасное((( Муж с подругой, капец, слабоумные дегенераты, которые только промежностью думают

Карина
#21
Гость

Я бы не сказала ,что психолог - это выкачка бабла.
Вы блин сами пили антидепрессанты? От некоторых потом такая жесть...
Мне психолог очень помог - вытащила буквально с того света.

До них не дошло, слава богу(почти дошло). А что психолог? Будет говорить заучеными фразами? Мне кажется, главное сейчас, это поддержка мужа, подруг, родных

Гость
#22
Карина

До них не дошло, слава богу(почти дошло). А что психолог? Будет говорить заучеными фразами? Мне кажется, главное сейчас, это поддержка мужа, подруг, родных

Какая поддержка от такого мужа? От подруг? А если их нет?
Психолог не будет говорить заученными фразами ,если он хороший.
Просто привожу себя в пример- полтора года назад у меня были каждодневные панические атаки ,паранойя , истерики ,аутоагрессия( постоянно была в синяках и ранах - сама себя била) ,тотальная нелюбовь к себе и жуткая неуверенность. Я не приувеличиваю. Реально считала ,что хуже меня человека просто быть не может.
Сейчас из этого остались только очень редкие панические атаки ,редкие истерики ,которые проявляются в пмс.
Все остальное ушло. Работала с психологом раз в неделю.

Гость
#23

Ну помимо таких острых вещей мешающих жить были еще проблемы с границами, неумение говорить " нет" , неумение выражать отрицательные эмоции, окр
Сейчас из этого осталось только окр ,но оно выражается в небольших вещах не мешающие жить.

Гость
#24

Вся проблема в том ,что надо найти хорошего психолога. Потому что я регулярно сижу на б17 и смотрю ,что люди якобы психологи там пишут на форуме ,у меня просто волосы на голове шевелятся- я то подкована , я то знаю уже как я себя чувствую ,что со мной ,у меня стабильное нормальное состояние.
Но видно ,когда люди больны ,когда им нужна помощь ,а судя по сообщениям над ними будто издеваются - вот такие психологи плохие.

Карина
#25
Гость

Какая поддержка от такого мужа? От подруг? А если их нет?
Психолог не будет говорить заученными фразами ,если он хороший.
Просто привожу себя в пример- полтора года назад у меня были каждодневные панические атаки ,паранойя , истерики ,аутоагрессия( постоянно была в синяках и ранах - сама себя била) ,тотальная нелюбовь к себе и жуткая неуверенность. Я не приувеличиваю. Реально считала ,что хуже меня человека просто быть не может.
Сейчас из этого остались только очень редкие панические атаки ,редкие истерики ,которые проявляются в пмс.
Все остальное ушло. Работала с психологом раз в неделю.

А что муж, тоже реветь должен? У мужиков сознание, что они "отцы" намного позже приходит(и то, не у всех вообще приходит). Насчет вашего состояния, понимаю. Я 5 лет жила в аналогичном состоянии. Смерти близких, отец начал бухать по черному(никогда не пил), издевался над матерью, муж работу потерял резко. Думала, с ума сойду. Не знаю, как ни к кому не обращалась(боялась, что психиатр на учет поставит, а у меня маленький ребенок и карьера). Сейчас, ттт, все вверх пошло, слава богу

Гость
#26
Карина

А что муж, тоже реветь должен? У мужиков сознание, что они "отцы" намного позже приходит(и то, не у всех вообще приходит). Насчет вашего состояния, понимаю. Я 5 лет жила в аналогичном состоянии. Смерти близких, отец начал бухать по черному(никогда не пил), издевался над матерью, муж работу потерял резко. Думала, с ума сойду. Не знаю, как ни к кому не обращалась(боялась, что психиатр на учет поставит, а у меня маленький ребенок и карьера). Сейчас, ттт, все вверх пошло, слава богу

Да ,должен. У мужиков сознание как у всех людей ,не придумывайте. Это какие то умные мужики придумали,что они мол такие вот растакие ,а глупые женщины в это поверили и продолжают верить.
У меня не прошло. У меня это развивалось в течении 10 лет, когда совсем все плохо стало - муж насильно отправил к психологу ( я думала ,что я недостойна таких трат).
Я сейчас считаю ,что каждый день жить в таком - это ад.
Так что никому не пожелаю такого. Я могла вот ночью проснуться от панической атаки. Или сонный паралич вдруг. Бессоница вообще была так постоянным спутником.
Это ненормальное качество жизни.
Одно время я бухала по черному ,2 года, с 17 до 19 лет.
Сейчас я не пью вообще крепких напитков ,только если сидр вкусный, мне это просто не интересно. Курить бросила ,уже три года не курю. Работа ,творчество вверх поползли.

Гость
#27

К психиатру лучше идти если совсем все плохо. Если есть какие-то вещи ,которые могут корректировать только препараты.
На учет у нас не ставят вроде ,если у вас нет шизофрении ,например. Хотя я не особо сильно вопрос изучала.
У брата депрессия и алкоголизм - в рехабе три раза лежал,вроде его не ставили

Гость
#28
Карина

Боже, рак у детей, да и вообще у всех-это самое ужасное((( Муж с подругой, капец, слабоумные дегенераты, которые только промежностью думают

Этот её первый муж и подруга,до сих пор вместе(а муж подруги повесился,не знаю из-за этого или нет).Вообще ужасная история,но моя мама крепкая духом,вроде нормально все пережила,не пьющая,не заглушала боль алкоголем,просто пережила..Я бы с ума сошла,если все это представить,не дай Бог никому..

Гость
#29

Хоспади..раньше рожали по 5-7 детей и половина умирали и это было обычным делом. Или нового делай с мужем.

Гость
#30
Елена

Спасибо вам за поддержку.Я думаю что когда нибудь я смогу ещё родить.Но потом как представлю что может что нибудь случится,становится плохо

Случится может всегда и со всеми, с вами, с мужем, с детьми, нигде нет гаранти

Гость
#31
Гость

Хоспади..раньше рожали по 5-7 детей и половина умирали и это было обычным делом. Или нового делай с мужем.

А еще раньше жили без света и ходили в крепостных.

Гость
#32
Гость

Хоспади..раньше рожали по 5-7 детей и половина умирали и это было обычным делом. Или нового делай с мужем.

Как просто все у вас,у нас вот кот умер,долго не могли решится ещё завести,так больно было,а тут ребёнок..Автору надо время,пережить все это,и да,думаю помощь специалиста не помешает..

Гость
#33
Гость

Случится может всегда и со всеми, с вами, с мужем, с детьми, нигде нет гаранти

Это да,такова жизнь,гарантий нет никаких,не хочешь терять-будь одиночкой..

Карина
#34
Гость

Да ,должен. У мужиков сознание как у всех людей ,не придумывайте. Это какие то умные мужики придумали,что они мол такие вот растакие ,а глупые женщины в это поверили и продолжают верить.
У меня не прошло. У меня это развивалось в течении 10 лет, когда совсем все плохо стало - муж насильно отправил к психологу ( я думала ,что я недостойна таких трат).
Я сейчас считаю ,что каждый день жить в таком - это ад.
Так что никому не пожелаю такого. Я могла вот ночью проснуться от панической атаки. Или сонный паралич вдруг. Бессоница вообще была так постоянным спутником.
Это ненормальное качество жизни.
Одно время я бухала по черному ,2 года, с 17 до 19 лет.
Сейчас я не пью вообще крепких напитков ,только если сидр вкусный, мне это просто не интересно. Курить бросила ,уже три года не курю. Работа ,творчество вверх поползли.

А что у вас произошло, что такое состояние было?

Карина
#35
Гость

Этот её первый муж и подруга,до сих пор вместе(а муж подруги повесился,не знаю из-за этого или нет).Вообще ужасная история,но моя мама крепкая духом,вроде нормально все пережила,не пьющая,не заглушала боль алкоголем,просто пережила..Я бы с ума сошла,если все это представить,не дай Бог никому..

Это точно, даже страшно представить...(( Мама молодец, сильная женщина! А то тут некоторые дегенераты из-за святой мотни-алкоголика собирались вешаться, оставляя своего собственного ребенка потом без матери. Зато таким клушам дети легко даются

Гость
#36

Автор,я вас не виню,но на будущее имейте в виду,младенцев нельзя на спину ложить,так и умирают,отрыгнется и захлебываются этим,только на боку надо держать.Сама за дочку тряслась,постоянно прислушивалась к ее дыханию..

Елена
#37
Карина

Это точно, даже страшно представить...(( Мама молодец, сильная женщина! А то тут некоторые дегенераты из-за святой мотни-алкоголика собирались вешаться, оставляя своего собственного ребенка потом без матери. Зато таким клушам дети легко даются

Да сильная,но к сожалению не все такие.Я просто не могу одно мужика променять на другого.Сильно привыкаю к людям.
И как можно одно ребёнка заменить другим.Первый никогда не забудется и будешь его любить и помнить всегда

Гость
#38
Карина

А что у вас произошло, что такое состояние было?

Мать - это отдельный разговор, моя мать собирает в себе все описание токсичных родителей и нарциссов вместе взятых
Смерть отца в раннем возрасте
Развод со вторым отцом в мои 13 лет( с отчимом, но он мне был как отец)
Смерть любимой бабушки ,которая заменила мне целый мир
Смерть прадедушки , когда он умер у меня больше не осталось близких родственников помимо тети, с которыми я была бы близка.
Смерть любимой собаки
Предательство лучше подруги, с которой дружили с детского сада
Все это произошло в 13-14 лет,практически за один год.
Постоянные переезды и смена школ , я везде была изгоем.
Мать бухала ,встречалась с женатым ,на меня забила ,помимо морального избиения были и физические.
Я ушла из дома в 17.
Все бы ничего ,это не смертельно. Но мне диагностировали расстройство аутического спектра. Мне и так тяжело живется ,а тут еще вот это все было так что мозги у меня конкретно так подтекали.

Елена
#39
Гость

Автор,я вас не виню,но на будущее имейте в виду,младенцев нельзя на спину ложить,так и умирают,отрыгнется и захлебываются этим,только на боку надо держать.Сама за дочку тряслась,постоянно прислушивалась к ее дыханию..

Он лежал на боку с первых дней.До этого он отрыгивал но все было нормально.А в этот раз он отпрыгнуло слизью которая пошла и через рот и нос.Позвала врачей откачали но к вечеру он умер.

Карина
#40
Елена

Да сильная,но к сожалению не все такие.Я просто не могу одно мужика променять на другого.Сильно привыкаю к людям.
И как можно одно ребёнка заменить другим.Первый никогда не забудется и будешь его любить и помнить всегда

Я про святую мотню, не о вас писала! Есть слабоумные, которые из-за "не позвонил, изменил, не пишет, бросил", собираются вешаться. А вам сочувствую очень. Не отчаивайтесь, у вас еще все впереди. Некоторые и в 40 рожают(таких конечно не поддерживаю, но все же)

Елена
#41
Карина

Я про святую мотню, не о вас писала! Есть слабоумные, которые из-за "не позвонил, изменил, не пишет, бросил", собираются вешаться. А вам сочувствую очень. Не отчаивайтесь, у вас еще все впереди. Некоторые и в 40 рожают(таких конечно не поддерживаю, но все же)

Да спасибо!Держусь конечно. Главное чтобы моему ребёнку там было хорошо.

Гость
#42
Елена

Он лежал на боку с первых дней.До этого он отрыгивал но все было нормально.А в этот раз он отпрыгнуло слизью которая пошла и через рот и нос.Позвала врачей откачали но к вечеру он умер.

От чего умер?Какой то диагноз был?Да,все дети отрыгивают,но чтоб вот так..может какая то паталогия была?Держитесь,вам просто время нужно,пьёте,ладно,можно понять,вам нужно отпустить этого ребёнка,а это время..Лучше выпивка,чем самоубийство!

Марина
#43

мне кажется, я читала недавно здесь похожую тему... Там вопрос был в том, как он мог умереть? Но не помню точно, это Вы писали? Почему ребенок умер? Не знаю, что сказать, это ужасно. Я своего первого и единственного ребенка родила в 30. У Вас еще вся жизнь вререди. Это нужно пережить. Держитесь.

Елена
#44
Гость

От чего умер?Какой то диагноз был?Да,все дети отрыгивают,но чтоб вот так..может какая то паталогия была?Держитесь,вам просто время нужно,пьёте,ладно,можно понять,вам нужно отпустить этого ребёнка,а это время..Лучше выпивка,чем самоубийство!

Диагноза не было сказали что здоров.Сперва говорили что у ребёнка подозрение на впс но этот диагноз сняли.В предварительном вскрытии написано:внутриутробная инфекция неуточненная

Карина
#45
Гость

Мать - это отдельный разговор, моя мать собирает в себе все описание токсичных родителей и нарциссов вместе взятых
Смерть отца в раннем возрасте
Развод со вторым отцом в мои 13 лет( с отчимом, но он мне был как отец)
Смерть любимой бабушки ,которая заменила мне целый мир
Смерть прадедушки , когда он умер у меня больше не осталось близких родственников помимо тети, с которыми я была бы близка.
Смерть любимой собаки
Предательство лучше подруги, с которой дружили с детского сада
Все это произошло в 13-14 лет,практически за один год.
Постоянные переезды и смена школ , я везде была изгоем.
Мать бухала ,встречалась с женатым ,на меня забила ,помимо морального избиения были и физические.
Я ушла из дома в 17.
Все бы ничего ,это не смертельно. Но мне диагностировали расстройство аутического спектра. Мне и так тяжело живется ,а тут еще вот это все было так что мозги у меня конкретно так подтекали.

Капец, как я вас понимаю((( У меня тоже все в одну кучу навалилось. За 3 года 7 смертей близких людей(у половины внезапная), возрастом от 39 до 69 лет.. Хоть я в это не верю, но тогда казалось, порча. И все остальные так заговорили. Отец забухал, который всю жизнь не пил. Пьет до сих пор, над матерью издевается(я уже с этим смирилась, если ей так нравится, пусть живет ради бога, с мужем предлагали забрать ее к себе). Муж работу потерял, начал пить тоже. Я уже и смирилась и принимала все плохое, как должное( Тут немножко просвет настал) Мужу предложили очень высокооплачемую работу(по большому знакомству), пить перестал, старый круг общения бросил. Хоть немножко, выкарабкиваюсь)) Надеюсь, все будет хорошо, а то точно с ума сойду

Марина
#46
Карина

Капец, сочувствую.. Конечно меня сейчас закидают тапками. Но лучше уж через 2 дня в роддоме, чем как у знакомой, в 1,5 года, когда она к нему привязалась сильно( Вам всего 23, родите еще, здорового ребенка

вот тут плюсану. Новорожденный и подросший - это страшнее. Страшно, когда умирают маленькие дети , которым несколько лет, к ниммуже привязались, столько воспоминаний, они идут на контакт, говорят что-то, выражают эмоции по чуть-чуть...

Карина
#47
Марина

вот тут плюсану. Новорожденный и подросший - это страшнее. Страшно, когда умирают маленькие дети , которым несколько лет, к ниммуже привязались, столько воспоминаний, они идут на контакт, говорят что-то, выражают эмоции по чуть-чуть...

Да уж..Тут знаете, шок пережила не только мама, а и все знакомые((

Гость
#48
Карина

Капец, как я вас понимаю((( У меня тоже все в одну кучу навалилось. За 3 года 7 смертей близких людей(у половины внезапная), возрастом от 39 до 69 лет.. Хоть я в это не верю, но тогда казалось, порча. И все остальные так заговорили. Отец забухал, который всю жизнь не пил. Пьет до сих пор, над матерью издевается(я уже с этим смирилась, если ей так нравится, пусть живет ради бога, с мужем предлагали забрать ее к себе). Муж работу потерял, начал пить тоже. Я уже и смирилась и принимала все плохое, как должное( Тут немножко просвет настал) Мужу предложили очень высокооплачемую работу(по большому знакомству), пить перестал, старый круг общения бросил. Хоть немножко, выкарабкиваюсь)) Надеюсь, все будет хорошо, а то точно с ума сойду

При всем уважении... но вряд ли вы меня поймете.
Но у каждого свое горе .

Карина
#49
Гость

При всем уважении... но вряд ли вы меня поймете.
Но у каждого свое горе .

Конечно ни кто вас не поймет. Вы одна такая

Карина
#50

Никто*