Гость
Статьи
Кто счастлив?

Кто счастлив?

Счастлив не потому, что имеет всё барахло на свете, а потому что хотел летать как птица, и летал. Хоть во сне, хоть на параплане. Хотел покорить высоту - и покорил.
Хоть кому-нибудь нужно счастье не земное, а небесное? #личность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Спустись на землю с облаков, пингвиниха

#2

счастлив кто имеет что хочет и не терпит то, что не нравится. хоть земное. хоть небесное.

Гость
#3
Эйприл де Лонгпре

Спустись на землю с облаков, пингвиниха

На земле скучно. Кругом такие как ты.

Гость
#4

Я счастлива! Сама жизнь научила радоваться истинным ценностям,
ну и... Подарила их!)

Гость
#5
Гость

Я счастлива! Сама жизнь научила радоваться истинным ценностям,
ну и... Подарила их!)

уже теплее...))

Мужло подлое
#6

36 лет, капитаны есть?

Хочется Тишины и Покоя... уехала бы поближе к природе или морю... лес.. дом, баня.. качели/гамак... грибы, Ягоды... большая семья...
Умею собирать мебель, чинить сантехнику, справляться самостоятельно.... А все потому, что рядом были те, кто этого не умел делать, пришлось самой всем заниматься, устала быть сильной... Мне не нужен Мужчина в роли ребёнка, у меня есть уже 2 сына и кот.

Без пафоса... настоящая... волосы неокрашеннные, ресниц накладных и прочих искусственных прелестей нет... Ответственная, хозяйственная, готовлю, с двумя высшими образованиями, за рулём, воспитываю двух сыновей, разведена, устала от вранья и предательства, компьютерных игр в танки и прочей мужской несамостоятельности, безответственности... хочется обыкновенного семейного счастья, дарить внимание, заботу... встречать в объятиях...

Увлечения, интересы, хобби
Всегда и всюду с детьми, так что все время уделяю их интересам, здоровому образу жизни, правильному питанию, домашней еде. А сама собираю ёжиков из разных материалов, их характер схож с моим, могу свернуться в клубок, но и спрятать колючки тоже умею)

Кого я хочу найти
Надежного, верного, некурящего, с которым вместе и рядом пойдём по жизни.
У меня уже есть 2 сына и Кот, так что у нас семья есть, но с радостью ждём именно того Капитана Корабля, с кем душа будет на своём месте.
Мечтаю о доме и большой семье, где будет много Счастья, Радости и Любви!!!
Хочется: Мы, Вместе, Рядом!

Мужло подлое
#7

Танкист уже двух настрелял, теперь капитан нужен на баржу

Мужло подлое
#8

Шкипер

Гость
#9

Я счастлива просто так ,от того ,что Господь не оставляет меня

Гость
#10
Мужло подлое

Шкипер

Не шипи.
Тебя не возьмут даже в юнги драить палубу.

.
#11

Прости, не поняла, что это тоже ты, не посмотрела на ник первого поста). Подумала,что какой-то мужичонка шипит, хотела его осадить)).
А тебе попутного ветра и семь футов под килем!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: