Гость
Статьи
Устала скакать в …

Устала скакать в сторис

Устала скакать в сторис, показывая на себе одежду. Я дизайнер, я мастер, но не блогер и не тиктокер. Но мне нужно как-то показывать свою одежду. Такие реалии. А потом рыдаю, если не вижу реакции и лайков. Я чувствую, что вместо того, чтобы развиваться в своей области и творить, я трачу время не на то. И от этого мой мир рушится. Крик души. К маркетологам и рекламщикам обращалась, кучу денег потратила, толку от них нет. Зато как много от них предложений поступают, завалили Директ. Приходится все делать самой.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Так задайте вопрос, чтобы получить обратную связь. "Да/нет, чтобы вы поменяли в комплекте, нажмите огонь, если согласны" и т.д.

Найдите "боль" клиентов, как говорят маркетологи (ваши говорят?). Разбавьте повседневными, личными (не сопли) темами.
И очень заходят....ошибки!!! У какой-нибудь Марфы глаза кровью наполнятся и она обязательно тыкнет на ваше правописание)))

Гость
#2

Может одежда не нравится . Вообще продать одежду через *** не очень легко. Лучше откройте интернет магазин и продвигайте

#3
Викторинка

Так задайте вопрос, чтобы получить обратную связь. "Да/нет, чтобы вы поменяли в комплекте, нажмите огонь, если согласны" и т.д.

Найдите "боль" клиентов, как говорят маркетологи (ваши говорят?). Разбавьте повседневными, личными (не сопли) темами.
И очень заходят....ошибки!!! У какой-нибудь Марфы глаза кровью наполнятся и она обязательно тыкнет на ваше правописание)))

+++

Марфуша
#4
Викторинка

Так задайте вопрос, чтобы получить обратную связь. "Да/нет, чтобы вы поменяли в комплекте, нажмите огонь, если согласны" и т.д.

Найдите "боль" клиентов, как говорят маркетологи (ваши говорят?). Разбавьте повседневными, личными (не сопли) темами.
И очень заходят....ошибки!!! У какой-нибудь Марфы глаза кровью наполнятся и она обязательно тыкнет на ваше правописание)))

Ща тебя проверю, обожди 🧐

Викторинка
#5
Марфуша

Ща тебя проверю, обожди 🧐

ахахах🤭😜

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: