Гость
Статьи
Пыль! Устала скакать с …

Пыль! Устала скакать с тряпкой..

Девушки, вы тоже 2 раза в день вытираете пыль ? Или это только у меня так? Это что-то ужасное.. Не успеваю стирать, снова пыльно. Вроде все убирешь, через несколько часов опять легкий слой пыли везде. Ну это ж невозможно целый день только убираться. А если не каждый день, то кажется , что дома грязно, неопрятно как-то...Я реально задолбалась уже..Вы тоже каждый день пыль вытираете ? устала(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Окна на проезжую часть выходят, вы в пустыне живете с сильными ветрами ?
если устали, выспитесь хорошенько, займитесь делом, устройтесь на работу, пыль сама собой рассосётся

#3

прочитала способ, что в воду, которой вы вытирсете пыль, добавить немного кондиционера для белья, тогда дольше не будет садится

#4

Окна закройте, чтобы пыль не летела

Гость
#5

У вас нервное расстройство что ли? Я эту пыль даже НЕ ВИЖУ, если слоем не лежит, не то что два раза в день вытирать.... Пару раз в месяц смахну и норм

Гость
#6

экология у нас очень плохая, автор попейте успокоительного, с пылью никому справиться не под силу. протирайте 2 раза в неделю.

Гость
#7

Чистота для вас или вы для чистоты? Ну положите жизнь свою на это. Не жалко?

Автор
#8

Да нет, я вполне адекватна и спокойна) Спасибо за совет про успокоительные, учту на будущее)
Просто у меня почти каждый день приходит люди домой: клиенты по работе, родственники заезжают, знакомые нет-нет. Естественно, я стараюсь поддерживать чистоту. А пыль сразу бросается в глаза, не хочу чтобы про меня плохо подумали. И вот заметила, что пыли как-то стало больше что ли, не помню чтобы прошлые годы я так же протирала все каждый день. Пару раз в неделю был максимум.

Гость
#9

Недавно в новостройку заехали? Это дело примерно на полгода, как строительная пыль уляжется - поначалу реально вечно с тряпкой скакать по 2 раза в день, а потом перестанет настолько дико пылиться, и 1-2 раз в неделю будет достаточно, как в большинстве квартир. Или у вас реально окна на оживленную дорогу или стройку или какой-то промышленный комбинат, а окна держать закрытыми из-за духоты невозможно? Не знаю, может, москитные сетки хоть частично будут эту пыль задерживать, хоть и не полностью...

Автор
#10

9, москитные сетки на всех окнах. Окна во двор выходят. А вот что стройка есть с одной стороны я не учла) Точно! Дом строиться рядом.

гостья
#11

Увлажнитель или мойку воздуха купите.

Гость
#12

Нет, я 3 раза в день протираю, пришлось даже ради этого с работы уволиться.

Форум: Дом
Всего: 20 523 темы
Новые темы за все время: 18 482 темы
Популярные темы за все время: 10 947 тем