Гость
Статьи
Как начать с …

Как начать с понедельника новую жизнь ?

Я много болтаю, много ем, ленивая , меньше нравлюсь парню . Как начать меняться ???

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

А зачем меняться? Напиши самым прямым текстом, вот для чего и для кого именно? Смысл менять жизнь, не изменившись самой? Если не сможешь измениться сама, сможешь ли принять и влачить эту вожделенную "новую жизнь"?

Фрустрирующий кореш
#2

Парень бросит. Останешься без денег и побежишь на работу

Гость
#3

Тайм менеджмент. Прямо сегодня составьте список дел и выполняйте их.

Катя
#4
Гость

Тайм менеджмент. Прямо сегодня составьте список дел и выполняйте их.

Спасибо за совет

Мари
#5

Чтобы начать, начинать нужно не с понедельника, а прямо сейчас. Иначе никогда не начнете. Распишите планы на год, и на каждый месяц нового года, поставьте цели, придумайте какое-нибудь вознаграждение за успешное выполнение задач. Вдохновляйтесь чем нибудь. Меня, например вдохновляют и мотивируют актрисы и певицы зарубежные. Удачи!

Мужло подлое
#6

Подожди до НГ) Ещё есть время на подготовку

Автор
#7
Мари

Чтобы начать, начинать нужно не с понедельника, а прямо сейчас. Иначе никогда не начнете. Распишите планы на год, и на каждый месяц нового года, поставьте цели, придумайте какое-нибудь вознаграждение за успешное выполнение задач. Вдохновляйтесь чем нибудь. Меня, например вдохновляют и мотивируют актрисы и певицы зарубежные. Удачи!

Спасибо вам большое!!!

Василий
#8

Начните с субботы! "Понедельник начинается в субботу", не хотите почитать? Как раз по вашему запросу.

Автор
#9
Василий

Начните с субботы! "Понедельник начинается в субботу", не хотите почитать? Как раз по вашему запросу.

Это вроде братья Стругацкие ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: