Гость
Статьи
не могу порадоваться …

не могу порадоваться за влюбленные пары

Я заметила,что в те моменты,когда я искренне не могу порадоваться за влюбленные пары,мне в эти моменты в любви вообще не везёт?Но сделать с собой ничего не могу. Если я буду искренне радоваться за других,тогда и я встречу того самого. Как это осознать

Куст малины
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить себя и жить для себя а не ждать кого-то и мечтать о влюбленности.

Марфуша
#2

А надо радоваться именно? А нейтрально? Это чужие люди, с чего вы должны именно радоваться?
Или вы пишете о знакомых каких-то?

#3

Чтобы радоваться за других, нужно внутренний ресурс из бодрости и оптимизма иметь. Если его нет, то чем радоваться? Надо сначала своё состояние в норму привести. Так же и с отношениями - мужчины ищут позитивную женщину, а не проблемную.

Куст малины
#4
Марфуша

А надо радоваться именно? А нейтрально? Это чужие люди, с чего вы должны именно радоваться?
Или вы пишете о знакомых каких-то?

И о тех,и о тех.

Куст малины
#5
Бухие бухи

Чтобы радоваться за других, нужно внутренний ресурс из бодрости и оптимизма иметь. Если его нет, то чем радоваться? Надо сначала своё состояние в норму привести. Так же и с отношениями - мужчины ищут позитивную женщину, а не проблемную.

Да

Василий
#6

А мне нравятся семьи с детьми на прогулке....

#7

А я всегда так радуюсь! Я вижу счастье! Это же так прекрасно! И даже в плохом настроении, при виде счастливых людей, я сама становлюсь счастливой!

Куст малины
#8
Kleanna

А я всегда так радуюсь! Я вижу счастье! Это же так прекрасно! И даже в плохом настроении, при виде счастливых людей, я сама становлюсь счастливой!

Может потому что вы тоже счастлива в любви?

Куст малины
#9
Василий

А мне нравятся семьи с детьми на прогулке....

Мне тоже,но только если бы их папа был свободным.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: