Гость
Статьи
Меня раздражают …

Меня раздражают влюбленные пары

Замечаю, что абсолютно все влюбленные глупеют. Интересы узкие. Выйдут замуж и интересы только муж и ребенок. А вас раздражают пары?

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Корректор
#1

Нет, нас раздражают ноющие на форумах одиночки с не менее узкими взглядами на пары.

Гость
#2
Автор

Замечаю, что абсолютно все влюбленные глупеют. Интересы узкие. Выйдут замуж и интересы только муж и ребенок. А вас раздражают пары?

Это зависит от человека.
Есть такие безусловно.
Однако много и таких, которые не теряют свою личность после замужества.

тонна счастья
#3

меня нет, но! раздражает когда пары слишком откровенно целуются на улице - с языками и слюнями. Меня просто выворачивает от такого

Гость
#4

А почему вас это раздражает? Как у вас с личной жизнью?

Гость
#5
тонна счастья

меня нет, но! раздражает когда пары слишком откровенно целуются на улице - с языками и слюнями. Меня просто выворачивает от такого

Действительно, мерзко.

Богиня
#6

Ну естествено ,Вы же не состоялись в самом огромном для женщины счастье:быть любимой ,жить счастливой семейной жизнью ,вынуждены ,наверное ,впахивать и развивать "широкие " интересы ,а бесит ,потому что сами понимаете , что одинока

тонна счастья
#7
Автор

Замечаю, что абсолютно все влюбленные глупеют. Интересы узкие. Выйдут замуж и интересы только муж и ребенок. А вас раздражают пары?

кстати, автор. Это видимо у вас такое окружение,где барышни после зам-ва превращаются в домашних квочек. У меня практически все знакомые пары после замужества сохраняют активную жизн-ю позицию - одни в горы по нескольку раз в год ездят с палатками, другие с парашютом прыгают, третьи из Европы не вылазят(все ходят по музеям да по выставкам). Стала думать над вашей темой и не смогла вспомнить ни одну пару где людей накрывала бы бытовуха.Видимо, такое поколение

Богиня
#8

Поцелуи с языками тоже бесят

Гость
#9

Нет,пары раздражают только уродливых,злобных,старых дев.

Гость
#10

Никогда не видела, чтобы умные толковые люди становились овулями. Никогда. А ***** оно и в Африке быдлo, у них и до свадьбы интересы дальше тус с пивасом не заходили отродясь.

Гость
#11

Они такие милые, смешные.

Гость
#12
Автор

Замечаю, что абсолютно все влюбленные глупеют. Интересы узкие. Выйдут замуж и интересы только муж и ребенок. А вас раздражают пары?

Нормальные пары, в которых видно что мужчина уважает свою женщину, они заботятся друг о друга, любят - не раздражают. Наоборот, как бальзам на душу.
А когда вижу как у метро девку какую то мужик сосет и лапает как последнюю ...... - противно. Мерзость. Раздражает жутко.

Гость
#13

Меня раздражают влюбленные малолетки которые сосутся на каждом шагу и т .п. ведь все равно разбегутся. А вот на влюбленных пар лет 25-30 смотреть очень даже приятно.

Гость
#14
Гость

Меня раздражают влюбленные малолетки которые сосутся на каждом шагу и т .п. ведь все равно разбегутся. А вот на влюбленных пар лет 25-30 смотреть очень даже приятно.

В 25-30 тоже такие бывают недалекие, что сосутся на людях. Озабоченные позорницы - эксгибиционистки.

Гость
#15

Я такую лет 24 видела, как она сосалась стояла в метро с парнем, чуть ли не по стенке сползала. Сначала у нее было человеческое лицо, а когда она стала чавкать и слюнявиться, закатывая шары, она реально напомнила чудовище.

Гость
#16

Влюбленные-нет. Иногда становятся странно ( именно странно) когда начинаются иротические игры на публике ( очень откровенные объятья в метро, или слишком " горячие" поцелуи). Непонятно, как реагировать, если стоишь вплотную в час пик к такой паре ( а парень в это время под блузкой, например, ласкает девушку за грудь, а она вполне себе уверенно гладит его по ширинке).

Баба Ира
#17

Мне дискомфорт доставляют только рядом идущие курящие люди (при чём с какой бы стороны от меня они не шли, дым - на меня) или откровенно заболевшие кашляющие и не закрывающие при этом рот. А целоваться - пусть целуются.

Гость
#18
Гость

Влюбленные-нет. Иногда становятся странно ( именно странно) когда начинаются иротические игры на публике ( очень откровенные объятья в метро, или слишком " горячие" поцелуи). Непонятно, как реагировать, если стоишь вплотную в час пик к такой паре ( а парень в это время под блузкой, например, ласкает девушку за грудь, а она вполне себе уверенно гладит его по ширинке).

У меня к таким брезгливость и отвращение
Во-первых потому что понимаю, женщину которую мужчина любит, он уважает и никогда не поставит ее в унизительное положение. Такие шоу на публике себе мужчины позволяют только с женщинами временными, для снятия стресса.
Во-вторых, у мужика явно при этом проблемы в интимной сфере. Ну не может он в кровати показать класс, поэтому надо поднимать свою самооценку на публике.
Все равно что подросток, которому надо весь мир оповестить что ему кто то дал и у него, как у взрослого, уже был секс.

Гость
#19

Не раздражают. Наоборот я радуюсь и на душе светло становится. Чем больше в мире будет любви, тем лучше станет мир.

#20

не раздражают, даже ***** малолетки, которые облизывают друг друга, просто отворачиваюсь.
автор, а у вас хоть мч есть?

Гость
#21
Гость

Я такую лет 24 видела, как она сосалась стояла в метро с парнем, чуть ли не по стенке сползала. Сначала у нее было человеческое лицо, а когда она стала чавкать и слюнявиться, закатывая шары, она реально напомнила чудовище.

Ну вот мерзкие же такие поцелуи, хоть наедине, всё равно же мерзкие! Как людям не противно!

Гость
#22
Гость

Ну вот мерзкие же такие поцелуи, хоть наедине, всё равно же мерзкие! Как людям не противно!

Да не то слово! А еще как правило мужик-то умнее, он стоит к людям спиной, а б.аб.ё.нка стоит, всегда прижавшись к стенке и все смотрят на нее, как она чавкает, сосется и нагло смотрит пьяными от похоти глазенками в глаза посторонних людей, фуууу(((

Гость
#23

Не раздражают.

Гость
#24
Solie

не раздражают, даже ***** малолетки, которые облизывают друг друга, просто отворачиваюсь -

... а там другие малолетки!

Emma
#25

Автор, а вам не пофиг?) Странные у вас интересы, однако)))

Emma
#26

Ахаха, какие классные комаенты)))

Гость
#27
Гость

Не раздражают. Наоборот я радуюсь и на душе светло становится. Чем больше в мире будет любви, тем лучше станет мир.

Нешто, это любовь, про что тут пишут!

Emma
#28

*комменты

Гость
#29
Гость

Меня раздражают влюбленные малолетки которые сосутся на каждом шагу и т .п. ведь все равно разбегутся.

Иной раз такое увидишь, что просто хочется спросить: "Ребята, а вас не тошнит друг от друга?"

Гость
#30
Гость

Действительно, мерзко.

действтельно ФУ.

Гость
#31

Главное чтобы пара была не однополой. За остальных только порадуюсь.

Малина
#32

Кроме облизываний еще раздражает обращение с сюканьем и уменьшительными прозвищами. Зая ! - тьфу !

Emma
#33
Гость

Главное чтобы пара была не однополой. За остальных только порадуюсь.

)))))))))

Малу
#35
Гость

В 25-30 тоже такие бывают недалекие, что сосутся на людях. Озабоченные позорницы - эксгибиционистки.

у нас на работе были 25-27лет -пара. утром аж на лифте рядом с коллегами начинают сосаться, прижиматься.. ужас. в коридоре стоят сосутся. вместе живут вроде не соскучились. потом резко пеерстали. видимо кто-то сделал замечание.

Гость
#36

А меня вообще раздражают все эти воспевания любви, романтики и идеализация этого чувства.
Влюбленность - это просто химическая реакция организма, всплеск гормонов в мозге. Эти гормоны влияют на те же центры мозга, что и наркотики. Так что это просто как наркотик, вызывающий зависимость, поэтому люди скучают друг по другу.

Писатели и поэты понаписали романов, а мы теперь мучайся.

Ну ничего, скоро придумают лекарство, подавляющее эту химическую реакцию, и все можно будет контролировать :)

Гость
#37

Раздражение-обычное состояние энергетического вампира.Он не выносит, когда другим хорошо.

Гость
#39

Согласна про химическую реакцию. Чего возвышать обычную химическую реакцию в мозгу? Меня раздражают эти пары, выкладывают свои сопли ванильные в соцсетях "ах счастье это купить обои и двое мажут хлеб с вареньем". Тошнит. Своих детей выкладывают, как родят так обязательно попы своих детей выложат и толькл о детях и о муже. Выкладывают какие то сопли которые читать противно, какую они яишенку приготовили мужу, фу. Так и хочется таких по голове треснуть, чтоб в себя пришли.

Гость
#40

Особенно интересно наблюдать будет когда они разводится начнут лет через 5-10 и все удалять и стирать и писать какой муж идиот.

Гость
#42
Гость

Особенно интересно наблюдать будет когда они разводится начнут лет через 5-10 и все удалять и стирать и писать какой муж идиот.

Правда, где вы это находите? Тем более годами отслеживаете... Мрак

Гость
#43
Гость

Правда, где вы это находите? Тем более годами отслеживаете... Мрак

Страницы знакомых, бывших одноклассников и тд. Неужели итак не понятно?

Гость
#44
Гость

Нет,пары раздражают только уродливых,злобных,старых дев.

Прекрасная делится опытом,что делать,чтобы не путали с уродливыми и злобными,а то так непохожи.)

лисичка
#45

согласна с тонной счастья 3.

Гость
#46
Гость

Действительно, мерзко.

А еще и с причмоканьем, фу!

Гость
#47
Гость

Страницы знакомых, бывших одноклассников и тд. Неужели итак не понятно?

У Вас есть время и желание следить за одноклассниками??? У меня такого времени и желания нет...

Гость
#48
Гость

Страницы знакомых, бывших одноклассников и тд. Неужели итак не понятно?

Странная вы. Я лет 6 назад в одноклассниках зарегистрировалась, буквально пару дней было интересно - написала сообщения тем кого действительно хотела бы увидеть и все. Свалила оттуда и уже много лет не захожу. Даже желания нет этой ерундой заниматься. А вообще чужие фото смотреть не люблю, считаю это занятие нудным, а уж что бы запоминать у кого там что и отслеживать - для меня это за гранью.

Гость
#50
Автор

Замечаю, что абсолютно все влюбленные глупеют. Интересы узкие. Выйдут замуж и интересы только муж и ребенок. А вас раздражают пары?

Меня раздражают детные пары.
А влюбленные наоборот глаз радуют.