Гость
Статьи
Завышенная или …

Завышенная или заниженная

Не могу понять общаемся с мужчиной пару недель говорит ,что его везде всегда ждут, все его любят на новый год прямо не знает где ему быть ,потому что все везде зовут и ждут .

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

усредненная

Гость
#2

Почему обрезали вопрос админ??? Ничего же не просто

Гранитный Камушек
#3

Заниженная, мне кажется. Зачем тогда это всё выпячивать?

#4

И что...?

Гость
#5

То что обрезали. Много было написано ещё, но скажу одно хоть. Бывает что говорит какой он востребованный, что везде нужен и так далее.. поэтому у меня появились такие мысли хочу спросить мнение со стороны что с самооценкой. И даже за нг.. Говорит везде ждут, везде зовут, вариантов миллион где быть...

Гость
#6
Гранитный Камушек

Заниженная, мне кажется. Зачем тогда это всё выпячивать?

Может чтобы цену "набить"ещё себе скажем так.. Или не знаю..

#7
Гость

Может чтобы цену "набить"ещё себе скажем так.. Или не знаю..

Не цену набить,а...скажем так...показаться альфасамцом...тип от баб отбоя нет...
Как вариант

Гранитный Камушек
#8
Гость

То что обрезали. Много было написано ещё, но скажу одно хоть. Бывает что говорит какой он востребованный, что везде нужен и так далее.. поэтому у меня появились такие мысли хочу спросить мнение со стороны что с самооценкой. И даже за нг.. Говорит везде ждут, везде зовут, вариантов миллион где быть...

Насчёт Нового Года, я бы не стала планировать совместного празднования с ним, вообще не упоминать об этом и строить свои отдельные планы. Нечего соревноваться с его друзяшками за его персону, неважно, реальны эти приглашения или нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема