Гость
Статьи
Вампиризм

Вампиризм

Всем привет! Пишу в надежде на помощь. Меня зовут Стэфан, я родился в Южной Каролине, США. Выучил русский за ночь, чтобы написать на вумен.ру, мне нужна ваша помощь! Я проснулся и понял, что не могу открыть шторы. Солнце ослепляет меня и разжигает кожу. Что будет завтра? Не знаю, что мне делать. Еще перечень доказательств, почему я могу быть кровосисем. На работе друзья и коллеги ( в особенности босс) называют меня чудаком, я уже второй день сталкиваюсь с насмешками и даже некоторым страхом в их глазах. Девушки на моей работе постоянно сторонятся меня и говорят, что это ошибка. Не понимаю о чем они. Мне кстати 42 и я вчера впервые в жизни попробовал чесночный соус, мне стало чоень плохо, начало разъедать желудок и еще я выхожу на работу ночью, потому что днем мне становится плохо на улице. Живу я со старшим братом, ему 48, он говорит, что будет долбить в анус мою девушку, которой 18 и еще он постоянно буллит и угрожает мне. Иногда может ударить по руке или по голове с ноги. Еще, когда брат меня бьет у меня появляются клыки. Я не проверял в зеркале, но я их чувствую. Правда, когда я сказал об этом брату, он просто сказал, что выбивает мне зубы, вот я и чувствую. Я боюсь подходить к зеркалу потому что я думаю, что не увижу себя и еще я постоянно кушаю стейк с кровью, поэтому я думаю, что меня тянет на кровь. Я - вампир. Посоветуйте, что делать дальше! Без негатива пожалуйста, иначе я буду ненавидеть вас всю жизнь и расстроюсь((((

Опрос
Как бы вы поступили, узнав, что вы - вампир?
вампир
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет вампир

Гость
#2

Почему мою тему про то, как на животных тестируют косметику, модераторы не пропустили, а это опубликовали?

Гость
#3

почему я могу быть кровосисем
тупейшая разводка, но за кровосися респект)))

Гость
#4

Где вариант "Выпили бы свои таблетки, позвали санитара"?

URSA
#5

Автор, расслабьтесь. Окружите себя приятным полумраком. Поужинайте братом.
Кровососий- это круто 😂😂😂

#6

Я бы начал искать информацию, изучать особенности выживания вампиров.
Если бы узнал что-то полезное, воспользовался к своей выгоде.

#7

то есть если у меня месячные будут, ты сделаешь всё как надо?

#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

то есть если у меня месячные будут, ты сделаешь всё как надо?

Интересный факт: летучие мыши не сосут кровь, а слизывают с нанесённых клыками ран.

Гость
#9

Хоошая тема, побольше бы таких на вумане🤗

вампирша
#10

все комментаторы идиоты, нет бы помочь бедному вампиренышу, вы начинаете насмехаться, хотя чего ожидать от аутистов, верно?хочу сказать вам всем, что вы плебеи, которые даже не имеют право на существование в мире вампиров, потому что вас попросту бы съели, естесственный отбор. я за тебя стефан, укуси меня
все хорошо, все хорошо, я разберусь

вампирша
#11
вампирша

все комментаторы идиоты, нет бы помочь бедному вампиренышу, вы начинаете насмехаться, хотя чего ожидать от аутистов, верно?хочу сказать вам всем, что вы плебеи, которые даже не имеют право на существование в мире вампиров, потому что вас попросту бы съели, естесственный отбор. я за тебя стефан, укуси меня
все хорошо, все хорошо, я разберусь

И КСТАТИ ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ КО ВСЕМ ХЕЙТЕРАМ НОЧЬЮ ПОД ОДЕЯЛО ЗАЛЕЗЕТ МОЯ ПОДРУГА И НАЧНЕТ МЕНЯТЬ ПРОКЛАДКИ ЖДИТЕ СУКИ

вампирша
#12
вампирша

И КСТАТИ ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ КО ВСЕМ ХЕЙТЕРАМ НОЧЬЮ ПОД ОДЕЯЛО ЗАЛЕЗЕТ МОЯ ПОДРУГА И НАЧНЕТ МЕНЯТЬ ПРОКЛАДКИ ЖДИТЕ СУКИ

И ДА Я НАВЕРНОЕ НЕ ГОВОРИЛА НО ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ДАЖЕ ПОДОШВЫ ОБЛИЗЫВАТЬ У СТЕФАНА

вампир
#13
вампирша

все комментаторы идиоты, нет бы помочь бедному вампиренышу, вы начинаете насмехаться, хотя чего ожидать от аутистов, верно?хочу сказать вам всем, что вы плебеи, которые даже не имеют право на существование в мире вампиров, потому что вас попросту бы съели, естесственный отбор. я за тебя стефан, укуси меня
все хорошо, все хорошо, я разберусь

спасибо тебе вампирша, я думал, что не найду человека понимающего меня, но спасибо тебе огромное. У меня опух глаз, потому что брат с левой ноги ну вообщем и поэтому половину твоего сообщения я прочитать не сумел, но думаю, все будет хорошо все будет хорошо

вампир
#14
вампирша

И КСТАТИ ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ КО ВСЕМ ХЕЙТЕРАМ НОЧЬЮ ПОД ОДЕЯЛО ЗАЛЕЗЕТ МОЯ ПОДРУГА И НАЧНЕТ МЕНЯТЬ ПРОКЛАДКИ ЖДИТЕ СУКИ

СТРАШНЫЙ СОН А У НЕЕ ИМЯ ЧАСОМ НА А НЕ НАЗЫВАЕТСЯ? МБ ЕЩЕ НА НЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ

вампирша
#15
вампир

спасибо тебе вампирша, я думал, что не найду человека понимающего меня, но спасибо тебе огромное. У меня опух глаз, потому что брат с левой ноги ну вообщем и поэтому половину твоего сообщения я прочитать не сумел, но думаю, все будет хорошо все будет хорошо

Я ТАК ТОЖЕ ДУМАЮ А ТВОЙ БРАТ ТЕБЕ ПРОСТО ЗАВИДУЕТ ВЕДЬ ТЫ ЛУЧШИЙ НО Я ВЕРЮ ЧТО ТЫ РАЗБЕРЕШЬСЯ

вампир
#16
вампирша

И ДА Я НАВЕРНОЕ НЕ ГОВОРИЛА НО ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ДАЖЕ ПОДОШВЫ ОБЛИЗЫВАТЬ У СТЕФАНА

ЭТО ЧИЛЬНО СПАСИБО ВАС ОГРОМНОЕ THANK YOU VERY MUCH

ВАМПИРША
#17
Гость

Почему мою тему про то, как на животных тестируют косметику, модераторы не пропустили, а это опубликовали?

ПОТОМУ ЧТО ВАША ТЕМА НИКОМУ К ЧЕРТУ НЕ СДАЛАСЬ ДАЖЕ МОДЕРАТОРЫ ЭТО ПОНЯЛИ А ВЫ ДО СИХ ПОР НЕТ. СИДИТЕ У СЕБЯ В КРОКОДИЛОВОМ ПРИТОНЕ И ЛЕЙТЕ КРОКОДИЛЬИ СЛЕЗЫ

ВАМПИРША
#18
вампир

СТРАШНЫЙ СОН А У НЕЕ ИМЯ ЧАСОМ НА А НЕ НАЗЫВАЕТСЯ? МБ ЕЩЕ НА НЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ

ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ НО ВСЕ ХОРОШО ВСЕ ХОРОШО Я РАЗБЕРУСЬ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: