Гость
Статьи
Сильно устала от …

Сильно устала от всего. Как себя в чувства привести?

Подскажите, как работоспособность повысить? Я последнее время вялая стала, устаю быстро и ничего не хочется. Раньше какие-то планы строила, за покупками ездить любила, а сейчас лень. Такого еще со мной не было. Не знаю, может просто устала... #усталость

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут либо проверить здоровье - начать пить витамины для поднятия сил.
Либо вам нужен отдых, воздух.

Гость
#2

кокс? Пара понюшек в день - как огурчик будешь.
если порекомендуют нюхать витамины - не ведись. Это диллеры- конкуренты, сбывающие неработающие продукты.

Гость
#3
YanaIvanova

Тут либо проверить здоровье - начать пить витамины для поднятия сил.
Либо вам нужен отдых, воздух.

а может мастурбировать корнем женшеня?
и приятно, и тонус повысит.

#4
Гость

а может мастурбировать корнем женшеня?
и приятно, и тонус повысит.

Тоже неплохо

Гость
#5

Устала она, ишь ты
Кхах
Иди стирай на речку, отдохнёшь!
А опосля этого выбелишь кухню (чтоб ни соринки там не было!), вымоешь окна, переберёшь 7 мешков фасоли (белую отдели от коришневой), посадишь 7 кустов конопли... Познаешь самоё себя, кхах. Ну и намелишь кофэ, на семь недель

Келен-Каландрия
#6

Надо больше спать, на работе тоже надо 10 мин вздремнуть, это очень будет хорошо.

Пора принять витамины перед зимой. Мои любимые Ундевитдля работоспособности, по 2 шт утром и вечером.

Улучшить свое питание. Убрать быстрые углеводы, сладкое заменить на сухофрукты, рыба, нежирная курица, кисломолочка. Зеленый чай, кофе не больше 2 ст.

Делайте утром зарядку 10 мин. Горячий душ заканчивайте холодным. И вы заново родитесь.

Келен-Каландрия
#7

Кстати, мне апельсины дают силы на работы или апельсиновый сок. Попробуйте.

#8

Авитаминоз как вариант

Гость
#9

отпуск

Эля
#10

У меня тоже такое бывает. Начинаю принимать Нанотропил ново. Это ноотропный препарат, всегда хорошо помогает вернуть силу и энергию. И внимательность у меня повышается, тупить на пустом месте перестаю, потому что мозги лучше работать начинают.

Марина
#11
Эля

У меня тоже такое бывает. Начинаю принимать Нанотропил ново. Это ноотропный препарат, всегда хорошо помогает вернуть силу и энергию. И внимательность у меня повышается, тупить на пустом месте перестаю, потому что мозги лучше работать начинают.

А как долго эти таблетки принимать надо?

Эля
#12
Марина

А как долго эти таблетки принимать надо?

Я обычно месяц принимаю по 1 с утра. Нанотропил до 15.00 надо принимать. чтобы потом трудностей с засыпанием не было.

miss diana
#13

Конечно сначала как следует отдохнуть надо – здоровый сон и минимальный спорт, лучше не придумаешь. Мне в этом плане эваларовский глицин форте помогает. При загрузах на работе часто спать забываю, а он как раз не допускает нервного напряжения и спится с ним хорошо, меньше нервничаешь. Ну а его способность активировать умственную и физическую деятельность всем известна. Я на фитомаркет ру именно с таким названием беру, у него состав усилен витаминами для мозга и дозировка что надо, сразу эффект чувствуется от приема

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: