Гость
Статьи
Как очень сильно …

Как очень сильно устать?

Страдаю от бессонницы всю жизнь, но если очень сильно устану - падаю без сил и сразу вырубаюсь. Это так круто. Иначе то я ворочаюсь по 2-3 часа.
Проблема только в том, что я хожу в качалку, плаваю, танцую, боксирую, занимаюсь сексом....при этом выкладываюсь на 100 процентов, чувствую как семь потом сходит, а потом прилягу, пульс успокою и через 10 минут я уже отдохнувшая!
Сейчас с трени пришла, думала сдохну, в раздевалке сидела мин 5, не могла до душа дойти и одеться..пришла домой,полежала немного..все...я полна сил, тока ноги болят.
Рекомендуют секс. Так у меня мужик никакой уже через 2 часа. А я перекурила и еще готова, и так могу хоть до утра этим заниматься.
Я недостаточно устаю!!! Как сильно устать, чтоб вырубило?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройтесь на работу,желательно в бюро какое- нить
Ничегонеделание так выматывает,устанешь так, как будто на лесоповале

Гость
#2

Анализы сдать на гормоны
Что-то с выработкой адреналина не так

Гость
#3

Можно ребенка родить. Очень помогает от бессонницы

Гость
#4

Чтоб быстро заснуть нужно не устать, а уметь расслабляться телом и умом. Расслабить каждую мышцу последовательно, начиная с пальцев ног, поднимаясь выше, концентрируясь на ощущении тепла и расслабления, особенно в ногах, руках, лице, губах. Дышать при этом нужно животом. На глаза лучше надеть ночную повязку для сна, если комната не в полной темноте. Не нужно пить крепкий чай, в т.ч. зеленый и кофе после двух часов дня.

J
#5

курить бросить

гостья
#6
Гость

Устройтесь на работу,желательно в бюро какое- нить
Ничегонеделание так выматывает,устанешь так, как будто на лесоповале

Ахах, плюсусь прям 10000

#7
Автор

Страдаю от бессонницы всю жизнь, но если очень сильно устану - падаю без сил и сразу вырубаюсь. Это так круто. Иначе то я ворочаюсь по 2-3 часа.
Проблема только в том, что я хожу в качалку, плаваю, танцую, боксирую, занимаюсь сексом....при этом выкладываюсь на 100 процентов, чувствую как семь потом сходит, а потом прилягу, пульс успокою и через 10 минут я уже отдохнувшая!
Сейчас с трени пришла, думала сдохну, в раздевалке сидела мин 5, не могла до душа дойти и одеться..пришла домой,полежала немного..все...я полна сил, тока ноги болят.
Рекомендуют секс. Так у меня мужик никакой уже через 2 часа. А я перекурила и еще готова, и так могу хоть до утра этим заниматься.
Я недостаточно устаю!!! Как сильно устать, чтоб вырубило?

#8
Автор

Страдаю от бессонницы всю жизнь, но если очень сильно устану - падаю без сил и сразу вырубаюсь. Это так круто. Иначе то я ворочаюсь по 2-3 часа.
Проблема только в том, что я хожу в качалку, плаваю, танцую, боксирую, занимаюсь сексом....при этом выкладываюсь на 100 процентов, чувствую как семь потом сходит, а потом прилягу, пульс успокою и через 10 минут я уже отдохнувшая!
Сейчас с трени пришла, думала сдохну, в раздевалке сидела мин 5, не могла до душа дойти и одеться..пришла домой,полежала немного..все...я полна сил, тока ноги болят.
Рекомендуют секс. Так у меня мужик никакой уже через 2 часа. А я перекурила и еще готова, и так могу хоть до утра этим заниматься.
Я недостаточно устаю!!! Как сильно устать, чтоб вырубило?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

При чем тут "очень устать". Если постоянно выматываться и пахать на износ, то здоровье быстро сдаст, и вылезут вещи еще похуже бессонницы. Если у вас это хроническое - идите к врачу. К психотерапевту или неврологу. У вас же на нервной почве бессонница? Было дело и у меня , измучилась, сдалась врачам. Пролечилась , попила таблетки - и все наладилось. Сейчас, конечно, все равно не могу себя назвать мегауравновешенным человеком и эпизодически все равно бывают нелады со сном по ситуации, но тут уже хватает просто таблетки новопассита, и не постоянно.