Гость
Статьи
Боюсь внимания и не …

Боюсь внимания и не люблю быть на улице

Здравствуйте. Я всегда чувствую психологическое напряжение,если надо выйти в люди. На улице. На работу,погулять,по делам,в гости.
Мне не нравится то,что на меня смотрят,делают комплименты, иногда говорят что то неприятное и чаще всего,это- злобные тетки.
Я каждый раз перед выходом из дома стрессую. Портится настроение,оттягиваю момент выхода.
Я иду,у меня заранее плохое настроение,жду того,что ко мне начнут прикапываться всеми способами и поэтому чаще всего стараюсь выглядеть просто,хотя хотела бы красиво.
Это проблема со мной всю жизнь.

Элизабэт 🌹
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты интроверт,***...
Понимаешь...
Надо принять это в себе,что ты тормознутая курица,если проще говоря,с недостатком энергии и вялостью эмоций

Элизабэт 🌹
#2
Шапокляк

Ты интроверт,***...
Понимаешь...
Надо принять это в себе,что ты тормознутая курица,если проще говоря,с недостатком энергии и вялостью эмоций

Ты ***.
Надо принять то,что ты *** создание,которое создаёт ругать в интернете)

Элизабэт 🌹
#3
Шапокляк

Ты интроверт,***...
Понимаешь...
Надо принять это в себе,что ты тормознутая курица,если проще говоря,с недостатком энергии и вялостью эмоций

Т у п о р ы л о е

Гость
#4

Злобные тётки - это какой возраст? Если за 20, то всё правильно. Ворон не надо считать. Ваша вся жизнь - учёба. Школа и домашние занятия, а не шляться где попало.

Элизабэт 🌹
#5
Гость

Злобные тётки - это какой возраст? Если за 20, то всё правильно. Ворон не надо считать. Ваша вся жизнь - учёба. Школа и домашние занятия, а не шляться где попало.

Тетка это не возраст,а состояние души. За 20- молодые девушки.
Я закончила школу.
Походу вы все тут недалёкие ,пока.

Древнее зло
#6

Если вы боитесь взглядов и надумываете кучу всего,скорее это надо проработать с психологом, самостоятельно тоже возможно избавиться,внушая себе мысль,что всем на тебя фиолетово, поскольку люди смотрят и через 3 сек уже забывают,хоть в белье перед ними ходи.

Древнее зло
#7
Древнее зло

Если вы боитесь взглядов и надумываете кучу всего,скорее это надо проработать с психологом, самостоятельно тоже возможно избавиться,внушая себе мысль,что всем на тебя фиолетово, поскольку люди смотрят и через 3 сек уже забывают,хоть в белье перед ними ходи.

Попробуйте расслабиться,медленно сделать вдрх,считая до 5,задержать дыхание на 2 сек и выдыхать 5 сек. (5-2-5) и так,пока не расслабитесь. Проверено-помогает

Древнее зло
#8

..

#забилсявуглу
#9

Интровертик, ути пути

Гость
#10

Очередная нИтАкАяКаЯкАкВсЕ 😂

#11
Элизабэт 🌹

Ты ***.
Надо принять то,что ты *** создание,которое создаёт ругать в интернете)

На правду не обижаются...

#12
Элизабэт 🌹

Т у п о р ы л о е

Курица

...
#13

Не ходите. Много людей, которые дома любят сидеть. С ними дружите.

Гость
#14
Древнее зло

Если вы боитесь взглядов и надумываете кучу всего,скорее это надо проработать с психологом, самостоятельно тоже возможно избавиться,внушая себе мысль,что всем на тебя фиолетово, поскольку люди смотрят и через 3 сек уже забывают,хоть в белье перед ними ходи.

Она уже смоталась отсюда. Тут все недалекие.

Гость
#15
Древнее зло

Если вы боитесь взглядов и надумываете кучу всего,скорее это надо проработать с психологом, самостоятельно тоже возможно избавиться,внушая себе мысль,что всем на тебя фиолетово, поскольку люди смотрят и через 3 сек уже забывают,хоть в белье перед ними ходи.

> хоть в белье перед ними ходи.

Это в Москве только. В городах помельче "в белье" станешь местной звЯздой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: