Гость
Статьи
Соседи совсем охренели …

Соседи совсем охренели со своими животными !

Живем с мужем на съёмной квартире уже несколько лет. Все эти несколько лет у соседей иногда по ночам орет истошно кот. Откуда - я так и не понимаю, хотя есть предположение. Иногда - это пару раз в неделю. Мешает, но не сильно, заснуть можно, если лечь вовремя, то можно и не услышать. Хотя неприятно засыпать порой под ор животного. 
Но другие соседи( сверху) завели собаку… она орет и плачет днём. А я работаю дома! Весь день. У меня уже сил нет просыпаться под плач псины, завтракать под него, начинать работать под него… 
Что делать ? Ведь по закону я ничего сделать не могу, разговоры вряд ли помогут, что они смогут с собакой сотворить? Не усыпят же… #соседи #домашниеживотные

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Настя "Сафо"
#1

Поменять квартиру. Вы же всё равно на съёме.

Гость
#2

Пишите заявление участковому, жалуйтесь на постоянный шум, на жестокое обращение с животным. Не хотят люди псину воспитывать - антилай или резекция связок в помощь.
У нас в подъезде живёт баба с такой же орущей псиной. Однажды ей запенили и обмазали дерьмом дверь. Тогда собаке подрезали связки, лай теперь на чих похож.

Автор
#3
Настя "Сафо"

Поменять квартиру. Вы же всё равно на съёме.

Вы думаете я бы стала жить на съёме несколько лет, если бы я хотела менять квартиру? Нам не повышают аренду, хозяйка разрешила поменять замки, ни разу ее не видели за эти годы - она в другой стране, мебель разрешила поменять, ремонт нормальный, дом нормальный, молчу уж про место. Сейчас такой квартиры не найти… хотели съехать одно время - ничего приличного нет

#4

Нервишки подлечить...тебе...явно с нервами беда

#5
Гость

Пишите заявление участковому, жалуйтесь на постоянный шум, на жестокое обращение с животным. Не хотят люди псину воспитывать - антилай или резекция связок в помощь.
У нас в подъезде живёт баба с такой же орущей псиной. Однажды ей запенили и обмазали дерьмом дверь. Тогда собаке подрезали связки, лай теперь на чих похож.

А вот это уже и есть жестокое обращение с животными...где там чтото подрезают

Гость
#6

Я перестала гулять на улице. Сяду, они дергают меня по поводу и без. Сейчас придет участковый, снимет заявление.

Автор
#7
Шапокляк

Нервишки подлечить...тебе...явно с нервами беда

А, ну т.е. вам было бы норм жить и работать когда у вас днём и ночью животные орут вокруг?

Автор
#8
Гость

Пишите заявление участковому, жалуйтесь на постоянный шум, на жестокое обращение с животным. Не хотят люди псину воспитывать - антилай или резекция связок в помощь.
У нас в подъезде живёт баба с такой же орущей псиной. Однажды ей запенили и обмазали дерьмом дверь. Тогда собаке подрезали связки, лай теперь на чих похож.

Написала сестре ветеринару, может она что- то посоветует… или хотя бы успокоит, что скоро псина вырастет и надо просто чуть чуть подождать. Уж очень не хочется ни с кем выяснять отношения, но сил уже нет. Обложились животными бешеными и в ус не дуют (

Не автор
#9

Съем? съезжать =) но не факт, что в другом доме не будет собак/кошек. У нас нет закона, который требует разрешения соседей. У нас тоже наверху двух собак завели, лают и воют днем, мне их жаль, но то, что хозяева проходит в 11 это слышно... только тогда успокаиваются и начинают просто бегать по квартире (мне по потолку). Но я собак люблю и все понимаю. Наоборот, жалко даже их.

Автор
#10
Не автор

Съем? съезжать =) но не факт, что в другом доме не будет собак/кошек. У нас нет закона, который требует разрешения соседей. У нас тоже наверху двух собак завели, лают и воют днем, мне их жаль, но то, что хозяева проходит в 11 это слышно... только тогда успокаиваются и начинают просто бегать по квартире (мне по потолку). Но я собак люблю и все понимаю. Наоборот, жалко даже их.

Да в том то и дело, что съезжать не хочется отсюда. Если б это было б так просто - темы бы не было) давно бы съехала ещё из- за кошака))
Мне собак жалко, но и себя мне тоже жалко 🙄

Василиса
#11

Завести свою собаку - и будет прекрасно.

Гость
#12
Шапокляк

А вот это уже и есть жестокое обращение с животными...где там чтото подрезают

Нет, обычная ветеринарная процедура. Не запрещена, выполняется не по медицинским показаниям. Есть альтернатива - антилай.

Гость
#13
Автор

Написала сестре ветеринару, может она что- то посоветует… или хотя бы успокоит, что скоро псина вырастет и надо просто чуть чуть подождать. Уж очень не хочется ни с кем выяснять отношения, но сил уже нет. Обложились животными бешеными и в ус не дуют (

Не факт. Если животное не воспитывают, то поганые привычки наоборот закрепляются.

Гость
#14

шумоизоляция

Автор
#15
Василиса

Завести свою собаку - и будет прекрасно.

У мужа аллергия

Автор
#16
Гость

шумоизоляция

За свой счёт?)

Гость
#17
Гость

Пишите заявление участковому, жалуйтесь на постоянный шум, на жестокое обращение с животным. Не хотят люди псину воспитывать - антилай или резекция связок в помощь.
У нас в подъезде живёт баба с такой же орущей псиной. Однажды ей запенили и обмазали дерьмом дверь. Тогда собаке подрезали связки, лай теперь на чих похож.

Я тоже против шума. Только сделала бы такую же операцию орущим выс/еркам под окнами. Зимой еще ничего, а летом очень напрягают

#18

Хозяева могут даже не знать, что их собаки шумят без них. А пока не узнают, никаких действий предпринимать и не будут.
Сообщите им об этой проблеме, может они и сами придумают решение.

Гость
#19
Автор

За свой счёт?)

А за чей же? - Вам мешает , вы и делаете. Или беруши.

Чюкчя
#20

Разговоры и мусора не помогут - поможет стрихнин. Не благодарите

Гость
#21
Чюкчя

Разговоры и мусора не помогут - поможет стрихнин. Не благодарите

все мечтаю польских предателей чукчей отравить

Гость
#22
Автор

За свой счёт?)

за чей еще, если вы в европе живете в этом свинарнике никто вам ничего не оплатит

Гость
#23

Подружись с соседями. Потом выменяй их кота на хомячка. Потом перевоспитай его, что не орал. Потом подружись с соседями снизу. Потом по дружбе махнись с ними животными. Потом утешь и перевоспитай оруще-плачущую собаку. Потом выменяй ее на хомячках первых соседей.
В результате к вам вернётся ваш тихий хомячок в комплекте с тишиной от соседских кошки и собаки.

Василиса
#24
Гость

Я тоже против шума. Только сделала бы такую же операцию орущим выс/еркам под окнами. Зимой еще ничего, а летом очень напрягают

Ты тоже выcepoк, убейся.

Василиса
#25
Чюкчя

Разговоры и мусора не помогут - поможет стрихнин. Не благодарите

Тебя надо убить вместе с твоей семьёй, чмo парашное.

Василиса
#26

Кстати, что собаки, летом окна у всех открыты, птички садятся на деревья и поют с утра, тоже проблема?

Чюкчя
#27
Василиса

Тебя надо убить вместе с твоей семьёй, чмo парашное.

Ок, только я твою мамку прихвачу с собой 😂

Чюкчя
#28
Василиса

Кстати, что собаки, летом окна у всех открыты, птички садятся на деревья и поют с утра, тоже проблема?

Тоже, надо их дробью посечь

Чюкчя
#29
Гость

все мечтаю польских предателей чукчей отравить

Да только ссышь под себя и блеешь на форуме

Пользователь
#30

Автороте лечить нервы надо и устроиться неужели на нормальную работу. А не за соседями следить и вслушиваться в каждый пук.

Гость
#31
Василиса

Ты тоже выcepoк, убейся.

Я хотя бы не ору Как будто меня в опу е/бут

Гость
#32
Гость

Я хотя бы не ору Как будто меня в опу е/бут

А ты по попробуй с помощью смазки

Гость
#33
Гость

А ты по попробуй с помощью смазки

Смотрю ты профессионал в этом, может еще что порекомендуешь?

Гость
#34

Моя кошка орала , когда умирала от рака , усыпить рука не поднялась . Теперь когда слышу от соседей лай или мяуканье то отношусь с пониманием .

#35
Василиса

Кстати, что собаки, летом окна у всех открыты, птички садятся на деревья и поют с утра, тоже проблема?

Вы реально сравниваете вой и чириканье?

Чюкчя
#36
Мать-и-мачеха

Вы реально сравниваете вой и чириканье?

Это ***

Чюкчя
#37

Zooшиза

Гость
#38

Ну животных жаловаться легко.
А вот если б там дети были. Тебе б запихали по самый не болуйся, за то что ноешь, а там дети и им нормально орать и беситься.

Гость
#39
Гость

Пишите заявление участковому, жалуйтесь на постоянный шум, на жестокое обращение с животным. Не хотят люди псину воспитывать - антилай или резекция связок в помощь.
У нас в подъезде живёт баба с такой же орущей псиной. Однажды ей запенили и обмазали дерьмом дверь. Тогда собаке подрезали связки, лай теперь на чих похож.

Вам бы ,таким, подрезать связки. Чокнутый. Сам ты псина в худшем понимании этого слова.

Гость
#40
Гость

Я тоже против шума. Только сделала бы такую же операцию орущим выс/еркам под окнами. Зимой еще ничего, а летом очень напрягают

Да. Согласна. И площадки делать дальше от домов. Зверьем даже не назвать. Не хочется оскорблять зверей и животных. Они хуже , эти дети орущие. И их безумные родители.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: