Гость
Статьи
У меня проблема, боюсь …

У меня проблема, боюсь выходить на улицу:(

я создавала здесь тему про то что не могу есть если занавески на кухне не занавешаны, это не изменилось, но тогда хотя бы был выход - занавесить и есть. теперь стало еще хуже(( люди! я боюсь выходить на улицу я ненавижу это делать! вокруг столько домов и окна окна!(( кто-то точно смотрит, шансы большие((( у меня комплексы с детства а сейчас это стало совсем невыносимо( я очень не люблю когда на меня смотрят и обычно если реально встречаю кого-то, этот человек смотрит насмешливо, знаю что некрасивая но может тут еще во взгляде дело, люди чувствуют мою слабость им всесело(особенно молодым девушкам, но парни тоже непрочь поржать) вообще сегодня шла мимо группы ребят, посмотрели на меня, один из них смачно харкнул туда где я шла, благо на меня не попало. как мне жить??((( раньше я любила гулять, это так здорово тем более что погода хорошая а я сижу дома и если понадобится выходить мне страшно(! ненавижу свою внешность(( все осложняется еще тем что мой рост 172 + платформа 3. может подскажите есть ли обувь вообще без лишних сантиметров чтобы как будто басиком но обута?( не смейтесь пожалуйста мне сложно жить:(

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

носите балетки, или любую обувь на плоской подошве. а вообще к психиатру надо. он разберется что к чему, лечение назначит. если сами справиться не можете. сколько вам лет?

нервы
#2

я тоже боюсь выходить на улицу...но причины у меня другие...Автор,а у вас дело в заниженной самооценке...прям сразу видно даж мне человеку неимеющему никакого отношения к психологии и психиатрии и тп.У меня же наоборот...я знаю что хоршо выгляжу...на меня смотрят и от этого теряюсь...ну и еще другие причины я их на соседней ветке описала...заходите не стесняйтесь))

Гость
#3

Я уже не первый раз тут на форуме советую книгу, ладно и вам посоветую, от этой книги у вас страх не пройдет, но может в чем то поможет , а самое главное если так делать как советуют в книге к вам потянутся люди, и не важно какая у вас внешность.Да и еще, не обращайте внимание на таких уродов, что плюют в след, это делается не от большого ума и насмешки тоже, и поверьте я это пишу не просто так, у меня тоже серьезная проблема с физическим телом, и я давно научилась, не обращать на это внимание, когда тоже насмешки или коментарии были в мою сторону, это когда я была младше чем сейчас, некоторым рот закрывала) в смысле словесно, но вам это не советую, много неадекватных, незнаешь чего потом ждать, выше нос и все будет ОК.

Клаус Дж. Джоул "Посланник"

http://www.koob.ru/practic_psychology/

или ( не у всех на первой ссылке открывается.)

http://book.ariom.ru/txt1851.html

Гость
#4

Не боись, вокруг одни уроды!:)))

Гость
#5

ты избранная!

Мака
#6

настоятельно советую вам сходить к психиатру. не шучу. он поможет, они ведь и как хорошие психологи работают - поговорите, поделитесь, получите совет и найдете пути как выбраться из такой ситуации.это ни в коем случае нельзя запускать, надо лечиться чтобы сделать свою жизнь хорошей и легкой. сами же понимаете, что боязнь человеческих взглядов и обеды только при закрытых шторах - это серьезная проблема и никак уж не норма.

Нельзя вам это запусткать, ведь дальше может все ухудшиться, и что - вы будете есть уже в шкафу? или вообще не есть и никуда не выходить?

мир наш большой и разнообразный и конечно, в нем миллионы людей. но Все они заняты своими делами, проблемами и мыслями и никому не интересно смотреть на вас из окна. для них вы - просто пешеход на улице и все, как часть пейзажа. так смотрят все люди друг на друга, это нормально. Если вы,предположим, будете смотреть в окно - вы просто посмотрите, равнодушно и бесцельно, как говориться "на погоду посмотреть". :) учтите это тоже.

А если кто-нибудь и глянет на вас дольше обычного - почему бы и нет, вполне вероятно, что вы ему очень понравились. Скорее всего,у вас грустные глаза, а это привлекательно тоже... в такие можно влюбиться. Люди не опасны, и им не интересны окружающие.

Ничего не бойтесь и идите к врачу. Удачи!

Зарина
#7

Здравствуйте!Как самочувствие?До сих пор сидите дома и не выходите?А зря!

Конечно я не психолог,но все же хочу вам как-то помочь.Мне кажется,не стоит внушать себе,что вы некрасивый индивид.Каждый человек живущий на этой земле,красив по своему!Думайте о себе только хорошое и тогда от вас будет ити хорошая,положительная энергия,и эту самую энергию другие люди бубут чувствовать,тем самым притянутся к вам!!!Посторайтесь изменить себя из начально духовно,а потом уже придайте усилия на внешность и все у вас будет как по маслу!Удачи вам и всего хорошого!

Натурщица Пикассо, блин
#8

Эх автор, вот у меня уже вторую неделю фингал в поллица + подбородок расцарапан вдрызг, на левом виске ссадина такая будто вторая голова растёт. Про синяки и ссадины на теле и не говорю, вот грохнулась так грохнулась. Смачно так, при всём чесном народе, всё честь по чести-три лестничных пролёта кубарём, впридачу себе чуть глаз не выбила. Хорошо ещё нос не сломала, а на работу приходится ходить, причём хромая на обе ноги. А теперь представьте каково молодой и (когда то) красивой девушке с таким фейсом на улице :) И ведь все шушукаются будто это меня МЧ отделал, он уже врагом народа стал, смотрят на меня так насмешливо - жалостливо. А что, если так уж мешают взгляды, нацепите тёмные очки и вперёд. Смотрят не на вас, а на вашу зажатость.

*.*
#9

вместо того чтоб жалеть себя,лучше бы взялась за то,чтоб что-то изменить,а то будешь всю жизнь сидеть дома и думать что все тебя шугаются!

Лёлёк
#10

Совет! Выходя на улицу ни на кого не смотри. Смотри на дома, на деревья, на траву, на автобусы, на витрины. Не жди оценки людей со стороны. Видимо для тебя главное, как тебя оценят. Пора взрослеть и принимать себя какая ты есть, а ты замечательная (думаю родители и еще кое- кто так и думает). А то что люди говорят вокруг, тебя вообще не касается.

мяу
#11

я одного не пойму, а зачем носить платформу?? когда можно приобрести на плоской подршве обувь??????????????????7

Angi
#12

8 - как же так угораздило то?:))) Автор, а в чём проблема с ростом 172 ??? это мало или много? по-моему нормальный рост... А вообще то к врачу вамнадо, пока ещё вообще можете на улицу выходить, а то потом и до врача будет не добраться, раз шизофрения прогрессирует так страмительно.

Angi
#13

на днях смотрела какую-то программу по НТВ, так там показывали тётку, у которой пузо не просто большое и выпирает, а оно свешивалось до земли и мешало ходить, Она при ходьбе пинала его ногами. Врачи сделали операцию по удалению этой прелести, так на каталке увозили 57 кг отрезанного жира!!! это больше меня всей :) после операции тётка осталась ужасающе толстой (примерно как Крачковская или даже потолще) и ничего, ходит себе, гуляет, особо не комплексует. Вот это у человека проблемы, а вы, автор, какой то хренью страдаете! Голову лечить надо у специалистов

Like angel
#14

а разве 172 это высокий рост?что прям из-за этого будут насмехаться и плевать по ноги?Да бросте!А вообще советую сначала,выходя на улицу одеваться как можно более комфортно для себя,т .е.балетки,чтобы почувтсвовать себя малышкой)),джинсы,футболку.Если я не хочу привлекать внимание,одеваю кепку,главное чем ниже она надвинута,тем меньше вы сами будете видеть окон и ненужных окружающих людей!)сейчас теплеет, так что затемненные очки в поллица и уже вы сможете смотреть на всех,а куда направлен ваш взгляд видно не будет))и вот в таком виде понаблюдайте за людьми,им будет абсолютно пофиг до вас!Через какое-то время и вам на них!удачи!Я так спасалась,когда делала чистку лица,у меня вся кожа слезала,прям кусочками линяла,ужас!А ведь до этого я привыкла только в восхищенным и завистливым взгядам!а тут жалость,удивление и брезгливость!(((Я кстати тоже не люблю ,когда шторы на кухне расзановесены,особенно ,если уже вечер и свет горит,и людям видно все!( у меня дом буквой Г стоит)

Мака
#15

девочки, у человека я вное психическое расстройство, и очки темные не помогут. надо к врачу и срочно, тк это серьехная болезнь. а вы про кожу...

Гость
#16

2, нервы, где та ветка, дайте ссылку

Сидней
#17

точно расстройство, а что есть автор, ну вы просто притворитесь что вам ***** и попробуйте, плюют вслед...да никогда на такую *** не обращала внимания, а ррост в 172 см самый клевый! и платформу носите!!!

╧16
#18

автор а сколько вам лет?

пережила
#19

Девушка, сходите к пссихиатору или неврологу, у меня была такая проблема, она не исчезнет сама, нужен первый толчок - дойдите до врача! Я вам обещаю, что все нормализуеться. Сама через это прошла, сидела дома, не могла выйти пока не потемнеет...ужас...как вспомню. Обратитесь к врачу!

Автор
#20

мне 18 я не думаю что у меня психическое заболевание, кажется что подправить если внешность(улучшить) и тогда все нормально будет..я не русская, темная - не заметить нереально наверно(( с детства такое но тогда хоть маленькая была(( 172 см для меня высокий рост, я хотела бы быть ниже завидую невысоким:( ну ладно мне сейчас уходить нужно, хорошо что холодно сегодня можно куртку надеть, без нее я не люблю в ней удобно. вообще лето ненавижу, носить майки и т.п. не могу

#21

автор, скорее всего вы правы, и у вас не психическое заболевание...но страхи налицо и недовольство своей внешностью тоже...а так как это еще из детства идет и сами вы не в состоянии что-то изменить, то сходите на прием к психотерапевту...он поможет вам!

Ромашка
#22

Автор, на самом деле в этом возрасте у многих такие проблемы. Попробуйте заняться аутотренингом. Удачи!

СЗК
#23

:)))) вспомнила вчерашний эпиход - иду по улице. навстречу идут двое, одни из них женщина, а второй(ая) - не могу понять кто, да еще вроде бы лицо знакомое(издалека вижу не очень). Ну - иду и смотрю на лицо этого(этой), и этот (та) вдруг улыбнулось мне так открыто и говорит - "здрасьте!", я в ответ - тоже - "здрасьте", и понимаю - что вероятно этот человек со своей непонятной внешностью просто отреагировал на моё "нездоровое" внимание, которое кстати было не из-за любопытства, а просто был взгляд человека, пытающегося припомнить - не знакомый ли это человек? Иногда и на себе ловлю подобные внимательные взгляды и на всякий случай даже иногда здороваюсь. Забавная, конечно, штука - жизнь... Автору - мне однажды очень мужрый и уважаемый мною человек сказал, когда я поделилась подобными душевными переживаниями - "запомни, что каждый человек занят только своей персоной и ему глубоко наплевать на тебя и твои проблемы! Если он и посмотрел на тебя внимательно, это не означает, что он вот сейчас всё бросит и кинется тебя обнимать или душить или будет думать о тебе до скончания веку! Для того и глаза даны - чтобы ими смотреть!" Вот после этого все эти "гляделки" на меня глубоко мне до ***! Хоть с хитреньким прищуром(типа - всё про тебя знаааю!), хоть с ненавистью, хоть с отвращением! На-к-у-й!

СЗК
#24

мужрый=мудрый

#25

Хе хе! насмешила! рост 172! а у меня 182! и че? теперь сидеть дома и не высовываться??? щас! нос к верху и пошла! тверже шаг, лицо умное сделала и се!!!

Натурщица Пикассо, блин
#26

Angi, вот так и угораздило, я вообще профи на свою голову проблем заделать. Споткнулась когда спускалась по лестнице. Ещё и ноут в руках был впридачу, так я этот ноут до самого финиша из рук не выпускала, вот и стукнулась лицом об угол, ноут цел, что не скажешь про физиономию и всё остальное. Два пролёта полетела, кое как встала и снова не удержалась, надо же до конца начатое довести :) МЧ потом пол дня лицо и филейную часть бодягой натирал, сейчас хожу и так и хочется за зад ухватиться, ан нельзя, смотрють :) Зато как мы поржали! :)

Мартина Руанская
#27

Только Уроды могут плевать вслед девушке.Для них ничто-другой человек.Потому что они отзеркаливают себя...Автор,а вы самая лучшая для себя,вы прекрасны...) В вашей внешности есть куча плюсов-возможно красивые руки,пальцы,волосы,глаза,длинные ноги! Заведите щенка и гуляйте с ним.Привычка гулять ежедневно не менее часа у меня осталась с юности,от того что надо было выгуливать собаку! Так что приятное с полезным.

Автор я вас понимаю!!!!!!!!!!
#28

а я вас понимаю. я тоже не люблю теперь гулять а иногда даже в магазин нехожу, иногда сижу по 2-3 дня дома, и тоже из-за нестандартной внешности и постоянной оценки окружающих. причем я то себе нравлюсь)))) и мч есть и вообще все хорошо, если бы незнакомые так на меня не реагировали, жизнь была бы просто прекрасной. Вообще мечтаю быть просто некрасивой, ну серенькой такой, чтоб посмотрели на меня, отвенулись и не заметили. Не заметили - ключевое слово! в общем, это не психологическая проблема автора, это проблема низкой культуры нашего славного общества.

психолог
#29

автор эта болезнь напрямую связана с компьютером, немедленно сократите посещение Интернета, почаще выходите на улицу, иначе в психушку загремите

Льдинка
#30

Психолог, а ведь действительно и пяляться и оскорбить на улице могут. Это что психушки разве проблема? У меня похожая ситуация с автором и многими отписавшимися здесь. Извкените, но у нас нервы не железные хладнокровно на это реагировать.

Мурка
#31

та же проблема. больше не могу.

Мурка
Гость
#33

та же фигня.. но у меня еще дистония, на холоде мерзну - думаешь как бы не замерзнуть. вообще это все от того что живете то вы одни.. а если бы с кем-то жили то проще бы было. моя подруга жила одна - у нее те же расстройства были. она ненавидела магазины и не ходила, лежала дома одна с расстройствами... Это просто потому что вас бросили, покинули, вы одни и не можете справиться с низкой самооценкой. У меня та же фигня.. только еще нервная болезнь впридачу.

Гость
#34

тут была тема про атаки, у кого есть мужья даже дома живут заграницей, страдают атаками, боятся выйти на улицу, через атаки, впринципе это потому что кажется что мир чужеродный сам по себе а вы сами по себе. Многие этим страдают. ОТ меня вообще муж ушел и начались кошмары, а те кто с мужьями живут радоваться должны, что их дома ждут...

Гость
#35

А еще в детстве меня мама позорила что из окон подсматривают в бинокли, и даже била за то, что я окна не зашторивала. Пока я сама не убедилась что один парень просто вываливался с балкона чтобы заглянуть ко мне в комнату, с соседнего дома 9 этажа, потом он позвонил мне, сказав что наблюдает за мной. У меня тогда просто стыд случился и я кинула трубку, зашторила комнату и боялась из дома выходить а когда его видела то краснела потела и было стыдно, только по этому. То есть мамины слова оказались правдой, так как стоит открыть балкон многие мужики просто свисают через перекладины с соседнего дома, который стоит перпендикулярно чтобы попялиться как я встаю с кровати в чем и т.д. никакой личной жизни,... вот отсюда..

Незнакомка
#36

Попробуйте успокоительные травки валерьянку, пустырник, сейчас в аптеке много разных успокоительных сборов. Если вам не нравится ваш рост, подчеркните в себе то что вам нравится. НАпример глаза. Многие мужчины обращают внимания именно на глаза женщины. НА вас смотрят потому что вы молодая интересная девушка.

Оля
#37

У меня еще хуже, не могу одна из дома выйти. Потею от волнения, все пляться. кажется что все твои клетки лица трсутся (подбородок, глаза - тик какой то нападает,губы,) вобщем смотрю иду на свое отражнеие - а там чудовище, не пропорциональное тело, голова малеькая, волосы прилизанные какие-то, жиры свисают, перестала каблуки носить - потому как в нх трясется се тело когда идешь. Ненавижу взгляды прохожих, стараюсь смотреть на них - так глаза слезятся как будто сами уходят от страха внутрь... вобщем, никто не понимает меня.К психологу не пойду, т.к. нет его рядом у нас да и потеть буду от страха перед ним... А вот если с парнем или с подругой иду - так все норм, только вот нет у меня друзей давно... Жизнь такая надоела.А раньше в школе была самой красивой девочкой по совам ребят из паралельных классов... Сейчас потолстела на 10 кг, пострашнела...Вобщем полный набор. Что делать? Как жить то теперь?

Автор этой темы
#38

привет всем... Оля, сколько тебе лет? мне тоже кажется я поправилась, даже кажется что все из-за этого и прям эту тему создала из-за того что поправилась((( но ничего не изменилось... я все та же, если не хуже. правда по улицам ходить не стесняюсь, Оля!!! не смотри ни на кого!! мне помогло это, я теперь как сама по себе... и кажется что когда я ни на кого не смотрю то на меня тоже никто не смотрит...

Автор этой темы
#39

а раньше когда смотрела на всех то тоже глаза слезились((( и тики щас тоже есть, не прошли(( особенно когда в метро еду, прям все лицо дергается, блин(((

Оля
#40

Автору, я создала отдельную тему по проблеме, но там из советов - заняться спортом и к врачу идти ((( Я вот не смотрю, ( стараюсь по крайней мере) но автобус мимо едет или на светофоре стоишь, стараюсь в пол смотреть, на дома и тп... Все равно не помогает. Мне 24. А тебе?

Михаил
#41

Вам Тут всем к врачу надо!!!))) с ума чтоли посходили...?=(

У неё болезнь!она должна прижиться как то в нашем хуевом мирке.а то так и помереть можно...в шкафу....))))ГлавнАя ни чего не бояться!Жить надо!а не думать о всякой ерунде...Любить нужно..

Вероника
#42

У меня тоже такая же проблема. Я всех боюсь. Я боюсь, что пройдя мимо кого-та, мне в след скажут что-нибудь обидно, обзовут меня как-нибудь, посмеются и т.п.Мой подруги знакомятся с парнями, зовут меня с ними гулять, а я боюсь... Мне приходиться постоянно отказываться...Думаю в ближайшее время я останусь совсем одна...

Но так было не всегда. Я ходила гулять с подружками по магазинам, радовалась жизни и т.п. А сейчас... из-зо своей дуратской проблемы, я в полном одиночестве сижу дома и смотрю телик... Вообщем я не знаю, что мне делать...Помогите, а не стибитесь над людими, у которых такая проблема!

виктория
#43

у меня другая проблема,вообще вокруг много уродов.но я заметила,что если идёшь и боишься-обязательно что-нибудь случится 100%...а если идёшь- смотришь на всех сверху вниз...ваще ничего не будет....в общем у меня такая прблем:боюсь одну компанию дебилок и дебилов((они не одекватны,и я перестала гулять из-за них(((поможите!=)

Елена
#44

У меня вообще ужастная проблема.Я боюсь гулять с парнями мне стыдно. И вообще боюсь выходить из дома одна,если я с кем-то иду с мамой или подругой я себя чуствую нормально.но как одна не могу.Не могу смотреть людям в глаза сразу глаза бегают шалят.И сразу начинаю звонить кому-нибудь и всю дорогу идти болтать по телефону так я себя чуствую уверной что я увлечена разговором.Стисняюсь идти с парнем по улице,вдруг на меня посмотрят и скажут что он с ней идет,всякие мысли дурные лезут.Хотя я очень симпотичная и нравлюсь некоторым.Но комплексов у меня много.Стисняюсь на каблуках ходить.Боюсь попадать в новыую компанию людей где большое количество человек я начинаю терятся молчят даже если хочу что то сказать то не могу как-будто язык отсох не могу и все или мысли теряются еще все смеются и говорят ты что молчишь?Я говрю я вас первый раз вижу не знаю что сказать стиснюсь а они а что нас стиснятся.Вообще я бываю разговрчивой бываю нет смотря с

Елена
#45

каким я человеком общаюсь и особенно идине.Были тоже компликсы по поводу роста раньше у меня рост 170 и я очень переживала когда в школе училась была всех выше и меня дылдой называли а шас мне 18 я не в окружении тех дурных однакласников которые меня очень сильно обижали и унижали,к стате иза них все и пошло и самооценка понизилась и все прочее комплексы пошли и дипресии.Дак вот шас повзрослела и я не комплексую по поводу роста я наоборот стала гордится.и Грудь у меня выросла быстро и большая 3 размер и мне тоже говрили вот сиськи такие и ржали и полноватой было тоже высказывали издевались.Я очень переживала.Вот шас стисняюсь некоторых людей прохожих новых знакомых особенно мужской пол.Было дело на работе сидела с подругой курили пришли 2 парня тоже курить и говрят привет девченки и нпротв нас сели я такая здрасте сказала и они смотрели.Меня затресло глаза забегали,руки затреслись и колени затреслилсь,все вголове смешалось выглядиа глупо наврено он ушли мне стало легче ну я минут 5 не могла отойти мне очень стыдно вдруг это заметно что я так сильно нервничиаю.Блин почему так либо сама на себя нагоняю волнение либо что не пойму.Быает такое частенько сильно вонуюсь все тресеться,руки глаза шалят бегают. и выглядеть глупо как дура начинаю.ВОТ НЕ ЗНАЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ.нАДОЛЕО УЖЕ.Вот меня гулять зовут а я не хочу не куда идти хочу дома посидеть и мне говрят ты че все время дома сидишь ну я не все время кончно дома сижу.Я почти всем отказываю в прогулке потомучто я стиснюсь,боюсь,сильно волнуюсь что меня ждет в этой пргулке с этими людьми.Вот такая я дура..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК

Елена
#46

КАК СПРАВИТСЯ С ЭТИМ

Анна
#47

Оо... значит я такая не одна, нас так много... Тоже началось все еще в школе... и из-за парней именно, я была высокой и очень худой. И знаете это постоянно говорят кому не лень, даже незнакомые просто так: "Ой такая худая, кушать надо больше^^" А если говорят: "ой я хотела бы быть такой же худой как ты, ну не настолько худой потолще киллограмм на 5" (( Это все ранво что подойди к толстенькой девушке и сказать - "Ой ты такая толстая, наверное жрешь много". Приятно будет? Нет люди считают раз вес меньше, а не больше то можно так говорить человеку и он нормально это воспримет. Как будто это их личный долг сказать мне это. Почему если человек худее нормы на 3-5 кг то его все шпинают, а если толще хоть на 10 то не обращают внимание? Дискриминация толстых это плохо, а вот худых можно, худые они злые.

Я ходила к психологу, он только денег из меня вытянул((( А я ему даже начинала доверять, но только после того как перестала его посещать разум прочистился. Я не могу сказать открыто о своих проблемах, но это и так на поверхности. Я думала он поможет мне справиться с моими страхами, а он этого не сделал. Даже не пытался. Помню как в первый день нашего общения сказал что я тощая ( думал я специально нихрена не ем и у меня анарексия) Просто класс, супер психолог.

Я уже где-то год практически не выхожу на улицу... И каждый раз когда выхожу получаю очередную порцию негатива..

Девушки, если у вас подобная проблема напишите мне на почту Anniya777@yandex.ru пообщаемся. Мне будет приятно пообщаться с человеком и поговорить об общем недуге, может мы сможем помочь друг другу с этим.

Анна
#48

Вы конечно можете говорить что угодно, но вам не понять что испытывают такие люди как мы. Для выход в свет это пустяк, а для нас сильное эмоциональное переживание, которое с каждым разом все трудней контролировать. Это похоже на древнюю пытку, когда тебе на лоб капают капли воды, вроде бы ничего страшного, но через время это становится не выносимо. Это одна из самых страшных пыток придуманных человеком... Вот примерно это мы и чувствуем, не думаю что вы бы смогли здраво мыслить и держать себя в руках если бы вам на голову постоянно "капали" насмешкам, пинками и издевками.

Катя
#49

У меня тоже проблема выйти самой на улицу.Когда выхожу,начинают трястись руки и тело,особенно когда кто-то идет на встречу мне.Живу в маленьком городке,мне там не комфортно встречать своих бывших,их жен и т.д.больно и неприятно.Я в этом городе себя считаю никем,когда еду работать в др город я другая-спокойная и все такое.Но все равно не много стеснительна.Я в своем городе не могу ходить в магазины,встречать знакомых.Хочу жить в другом городе,но не позволяют финансы.Вобщем так.Со мной все хорошо,но не могу жить в этом городе и смотреть на не приятных людей,которые меня считают отходом обществом.Я красивая,и фигура и все.Просто мне кажется,что нас сильно унижали и мы такими стали.Нужно не позволять себя обижать.

Олежа
#50

Прошедшее √ забыто, грядущее √ закрыто, настоящее √ даровано! напоминай себе постоянно и всё склеится ъподмигиваетъ

Следующая тема