Гость
Статьи
Фобии

Фобии

Люди!!! У кого есть какие нибудь страхи? Как вы с ними боретесь? Я у имжасно боюсь высоты. Что с этим делать

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

не надо лазить на башенный кран и ходить по крыше!

Мандаринка
#2

А я боюсь темноты, с самого детства...

Гость
#3

почитайте Курпатова)

Пума
#4

а я боюсь покойников... вернее, само мертвое тело.

Аццкий Сотона
#5

я боюсь пауков,а они,по иронии судьбы,боятся меня=)

Страх
#6

Я боюсь сдавать кровь, больниц и разговоров об этом

Гламурный Кролик
#7

У каждого свои фобии и никто с ними не борется,просто о них не надо думать.

Гость
#8

у меня фобия "потолстеть" уж как бы не печально вечно себя ограничиваю

Гость
#9

с недавнего времени боюсь метро и поездов. а раньше наоборот любила..но как подумаю что многие под них попадают и что с ними делается..жуть:(

300
#10

а у меня еще по этому поводу вопрос к вам, может не совсем удачный но мне интересно, вот люди когда попадают под метро или поезд им долгл больно или это зависит от скорости транспорта? что когда он медленно едет больнее да? и можно ли очутившись на путях метро и не имея шанса выбраться оттуда, выжить, ведь то что острое - оно только с двух сторон да? а если лечь не на рельсы а посередине тебя все равно заденет? мне интересно просто:(

Ваша тетя
#11

8, во-воБ мне иногда даже снится сон, что я поедаю все подряд в огромных количествах, потом просыпаюсь в ужасе и первая мысль: опять на диету садиться...

Ваша тетя
#12

10, нееее, если посередине лечь - не заденет, там специально для этого свободное пространство предусмотрено. Ну а про боль,.....если голову сразу отрубит, то совсем не больно

Гость
#13

А я боюсь ездить как пассажир на автомобиле, а уж как водитель и подавно. Ужас как боюсь, причем боятся стала после того как сдала на права.

Цветочек
#14

300 когда попадают под поезд, то наступает болевой шок, и человек теряет сознание

ДП
#15

высоты и глубины

Frisa
#16

Самолётов, т.е. высоты. Так хочу в Турцию , но как представлю, прямо ужас охватывает. Вот не знаю что лучше- напиться перед полётом или транквилизатор принять.

300
#17

Ваша тетя, специально место предусмотрено, что правда? это хорошо конечно..но почему многие погибают те которые случайно:(

Зёбра
#18

я боюсь врачей и медсестер и всякие мед.манипуляции. в знак протеста падаю в обморок. один запах больницы вызывает у меня головокружение. ничего не могу сделать с собой.

Зёбра
#19

300, потому что пытаются вылезти на платформу, наступая на контактный рельс под напряжением. а нужно или лечь посередине, головой к поезду, либо идти в по направлению к первому вагону и там встать за такой реечкой черно-белой. вас увидят и спасут.

300
#20

вообще подумать даже страшно...как туда если случайно падают...у меня наверно сердечный приступ случился бы((( и не выбраться самой чтоб по-быстрому((

#21

300, думаю многие погибают под электричками так как в основном падают когда она уже едет или люди падают без сознания прямо на рельсы.
Я боюсь пауков и боюсь не выключить газ, постоянно проверяю, уже саму даже достало...не знаю как с эти бороться.

Ваша тетя
#22

А я боюсь телефонных звонков после 10-ти вечера. Первая мысль: что-то случилось, раз звонят поздно.

Гость
#23

я как и автор высоты боюсь ужасно, живу на 2 этаже, с балкона вниз посмотрю и чуть в обморок не падаю, все внутри щекотит, как люди на 20-х этажах жить могут?

Светлячоок
#24

Боюсь стуков в дверь. Громких шагов. И людей боюсь. Надоело!!!!

Гость
#25

Не испытывайте себя тогда. Ходите по ровной земле и не стройте из себя канотоходца как Шаман Алекс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: