Гость
Статьи
Живу в фантазиях

Живу в фантазиях

Мне 26 лет. Я работаю дома. Снимаю одна квартиру. У меня есть парень, друзья и вроде все хорошо. Но я все время провожу в вымышленных мирах. Включаю музыку, потихоньку расскачиваюсь, как будто вхожу в какой то ***. Хочу сказать, что я всегда понимаю и отличаю фантазии от реального мира. Это для мене как будто смотреть фильм или читать книгу. Это началось еще в школьные годы, тогда были сложные для меня времена. Я была изгоем в школе. Родители жестоко обращались. И я понимаю, что моя психика так капитулировалась и спряталась в фантазиях, потому что, там я могла все контролировать, хотя и могла представлять себе разные истории с разными персонажами и разными проблемами, даже более тяжелыми, чем были у меня тогда. Потом, я поступила в университет и все наладилось, я очень общительная, открытая и могу легко общаться с людьми, много путешевствую, постоянно пробую себя в чем то новом. И вроде как особо у меня проблем и нет, но не могу избавиться, от этой привычки качаться под музыку и представлять и проживать разные истории. Очень раздражаюсь когда меня случайно перебивают с моих фантазий. Это занимает у меня очень много времени и я понимаю, что за это время, я могла бы сделать столько всего, а попросту его расстрачиваю. Я пробывала записывать истории, но это неинтересно, пробывала переключать себя в эти моменты, но безуспешно. Если я пару дней не смогу так активно фантазировать, то у меня как будто начинается ломка, я стаю очень раздражительной и злой. Это как разрядка для меня. Я пробывала это заменить спортом, музыкой, даже лепкой глины, но это совсем не то, просто другие ощущения. Секс тоже для меня совершенно другая разрядка. И в сексе у меня есть особые фетиши, мне нравится когда берут силой, связывают и я ничесго не могу сделать... К психологу я давно хочу пойти, но мне страшно такое рассказывать, боюсь что подумают что я сумасшедшая. Ни с кем, об этом не говорила, потому что я знаю, что это очень странно. И от хочу узнать ваше мнение. #фантазии #личность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Да не надо ничего заменять.
Если приносит расслабление, значит, норма. Это лучше, чем вечером к алкоголю присасываться, как многие делают.

Гость
#2

Современные люди склонны к подобным фантазиям и музыка очень этому способствует. Люди ничем особо не заняты, все делают машины и все под боком на уровне вытянутой руки. Много свободного времени. Читайте лучше книги, ищите полезную информацию, осваиваете новые профессии. Не теряйте время на эту иллюзорную жизнь, оно сейчас бесценно.

Yourboyfriend
#3

Ммм понимаю

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: