Гость
Статьи
Я живу фантазиями а в …

Я живу фантазиями а в реальном мире никому не нужна

Мне 17. У меня такая проблема, я очень часто фантазирую в полном отрыве от реальной жизни. Люблю рисовать, выражать свои фантазии на бумаге. Получается неплохо, только и делаю что рисую, всякие рассказы (фанфики) пишу, да мечтаю. Друзей у меня нет и не было никогда, были знакомые разумеется, с кем то общалась, интернет приятели были, теперь вообще ни с кем не общаюсь. Я как крот в норе, придумала себе вымышленный мир и зависаю там целый день. Мечтаю в основном о красивых мальчиках, любви и другой красивой внешности. Иногда отвлекаюсь пойти в школу и сделать уроки, но в школе тоже летаю в основном.
Жизнь кажется такой убогой, годы летят а у меня ничего не меняется.
Что делать если природа не наградила меня ничем, ни красивой внешностью, ни блестящим умом, ни фигурой, и денег у меня нет? Остаётся только мечтать.
Но мне надоело так жить, я хочу стать нормальной... Как это сделать ума не приложу. Тут есть такие же как я?

Ash Stymest
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в вас ненормального, кто вам сказал что ваша жизнь ненормальна?
Поступайте в худ.училище, раз любите рисовать, либо в писательстве развивайтесь, главное в этой жизни - найти свое любимое занятие и развиваться в этом. а не делать то , что другие люди считают "нормальным".

Гость
#2

бро
я тоже такая

алекс
#3

Что делать если природа не наградила меня ничем, ни красивой внешностью, ни блестящим умом, ни фигурой, и денег у меня нет?

на любую найдется любитель

Вопрос
#4

А в институт ты не собираешься поступать? Кем будешь работать в будущем?
С этим нужно определяться и готовиться к поступлению. Работу искать. Тогда и деньги будут. Хотя бы )
Фигуру тоже можно себе сделать, главное не лениться.
Сейчас решается твое будущее, кем ты станешь, как будешь жить. А ты сопли жуешь и в облаках витаешь. Просыпайся.

Елена
#5

Внешность, фигура - это все для других. А вы научитесь наслаждаться жизнью, живите для себя, представьте, что вы одна, как кошка в мире собак, для собак вы не красавица и не уродина , вы просто другая, вы кошка. И тут , что поделаешь, надо же кошке как-то и для чего-то жить. Для кого же если не для себя? Вам легко. У вас ничего нет, вам и терять нечего. Начните с нуля. Получайте удовольствие, создавая свою жизнь, наполняя ее нужными , интересными вам вещами и событиями.
Почувствуйте свою внутреннюю энергию, это больше чем внешность, поверьте. Будьте собой, культивируйте свою личность. Учитесь чему-то, радуйтесь и гордитесь своими достижениями. Изучайте себя, подумайте какая Вы на самом деле, что вы любите, чего Вам хочется, что для Вас важно.
А любовь по-моему мнению приходит в старшем возрасте, любовь взаимная, осознанная. Она очень сильная и мудрая. Ее не отпугнешь нестандартной внешностью )
Ещё где-то слышала, что настоящая любовь не пройдет у вас за спиной, она обязательно заглянет вам в лицо ))) так что на этот счёт не переживайте. Все будет. Только учтите, это может произойти очень и очень не скоро. Много лет придется прожить без любви. Их надо чем-то заполнить, верно? Ну и потом , чем лучше вы разовьётесь как личность, тем лучше и прекраснее будет ваш любимый) подобное притягивает подобное. А влюбляться в красивых мальчиков и сохнуть по ним не стоит) ваш мужчина он сразу поймет , что вы особенная и вы почувствуете его особенное отношение. Все будет, не переживайте, гарантия 200% ))

Лайли
#6

И что такого мечтать?У меня тоже не было ничего-я мечтала и к 30 у меня и поездки за границу, и внешность, и муж прекрасный.Это визуализация

Гость
#7

30 лет, муж, ребенок, работа - до сих пор в фантазиях витаю. а что такого если мне это нравится

#8
Ash Stymest

Что делать если природа не наградила меня ничем, ни красивой внешностью, ни блестящим умом, ни фигурой, и денег у меня нет? Остаётся только мечтать.
Но мне надоело так жить, я хочу стать нормальной... Как это сделать ума не приложу. Тут есть такие же как я?

Мозги развивайте и деньги зарабатывайте. С деньгами жизнь гораздо интереснее.

Гость
#9

Рыбы по гороскопу?

Гость
#10

Вам всего лишь 17.

Гость
#11

Таких людей много на самом деле. Вот группа в вк: vk.com/maladaptivedaydreaming. А так поможет самоконтроль, и с внутренними проблемами неплохо было бы разобраться. Если действительно хотите измениться, то изменитесь! Не без труда, конечно. И фантазии придется чем-то заменить, заняться чем-то, хотя по началу будет не так интересно, как в фантазиях.

Фиона
#12

Я тож думала, нет у меня друзей, я одна, меня ни кто не любит и т д. Смотрела в большом количестве фильмы и сериалы. Фантазировала, страдала хе-ней
Но после одного переломного момента, как у вас, решила все или ничего. Лучше я буду пытаться и у меня ничего не получится, чем не пытаться.. и результат будет предрешен.
Все зависит от ВАС! После того как я похудела, и начала следить за собой, ко мне начали по другому относится и родители и бабушки и дедушки, и совершенно чужие люди! Я начала отстаивать свое мнение, да поначалу получалось не очень, но всему мы учимся в этом мире. В детстве ребят некоторых я не считала за друзей, а потом как оказалось они меня считали своим другом! Надо быть внимательнее к людям!!
Все зависит от того, как ты смотришь на этот мир? глазами забитой овечки? "меня ни кто не любит" или охотника? стратега? "что мне сделать чтобы получить это, как я должна действовать, что предпринять, чем пожертвовать?" Все зависит от вашего воспитания и от вас самих когда вы уже в сознательном возрасте.

йуХ
#13

Суицид))) - это выход
Окно не выход, но в нем суицид
Тогда выхода нет... Скоро рассвет

Yourboyfriend
#14

А мы похожи