Гость
Статьи
бесят люди на улице

бесят люди на улице

Не люблю выходить на улицу и смотреть на недовольные рожи людей , с поточи будто бы я миллион должна . Вас не бесят такие ?

Елизавета
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы что ходите и глазеете на людей? я и не замечаю довольные они или нет.вам может нервы полечить?

Максим
#2
Елизавета

Не люблю выходить на улицу и смотреть на недовольные рожи людей , с поточи будто бы я миллион должна . Вас не бесят такие ?

С таким взглядом на жизнь у тебя у самой рожа явно просит кирпича.

Елизавета
#3
Максим

Не люблю выходить на улицу и смотреть на недовольные рожи людей , с поточи будто бы я миллион должна . Вас не бесят такие ?

С таким взглядом на жизнь у тебя у самой рожа явно просит кирпича.
Ненадо мне тут хамить !!! Я просто хочу знать мнение спокойных людей а не таких как вы злых и неудовлетворённых жизнью !!

Узвар
#4
Максим

Не люблю выходить на улицу и смотреть на недовольные рожи людей , с поточи будто бы я миллион должна . Вас не бесят такие ?

С таким взглядом на жизнь у тебя у самой рожа явно просит кирпича.
😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣
точняк

Гость
#5

а у вас какой-то другой взгляд? судя по вашему посту такой же.

Иван
#7
Гость

а у вас какой-то другой взгляд? судя по вашему посту такой же.

У меня такой взгляд, что зашатаешься.

Гость
#8

Автор, а вы улыбнитесь прохожим и они улыбнутся вам в ответ

автор
#9
Valeri

А Вы что ходите да сияете, и всем лучи добра раздаете?! В таком случае лучше тогда не выходите, а то ведь весна скоро, обострение обострится, не дай Бог накинетесь на человека, у которого мина кислая. Бесячая Вы наша)))

Я как раз хожу с приветливым лицом и мне многие говорят что я к людям добра и милое лицо у меня , просто меня раздражают люди что смотрят так будто бы я миллион должна

Елизавета
#10
Гость

Автор, а вы улыбнитесь прохожим и они улыбнутся вам в ответ

Не поверите я такая и есть и кажется что это людей бесит что у меня добрый взгляд и доброе лицо я зла никому не желаю

Елизавета
#11
Гость

а у вас какой-то другой взгляд? судя по вашему посту такой же.

Мне говорят даже незнакомые люди что я добра и это видео ! Просто не справедливо все так ((((

Гость
#13
Елизавета

Не поверите я такая и есть и кажется что это людей бесит что у меня добрый взгляд и доброе лицо я зла никому не желаю

тогда это такой менталитет! Вы в России живёте? Я жил в Испании - там все прохожие очень позитивные, всегда улыбаются, очень отзывчивые и всегда готовы помочь чужим людям. А в России все серые и угрюмые, как будто вечно недовольные.

Гость
#14
Гость

тогда это такой менталитет! Вы в России живёте? Я жил в Испании - там все прохожие очень позитивные, всегда улыбаются, очень отзывчивые и всегда готовы помочь чужим людям. А в России все серые и угрюмые, как будто вечно недовольные.

уровень жизни и зп..

Елизавета
#15
Valeri

Я как раз хожу с приветливым лицом и мне многие говорят что я к людям добра и милое лицо у меня , просто меня раздражают люди что смотрят так будто бы я миллион должна

Че Вас так заклинило на слове "Миллион должна"?))

Это я в переносном смысле , ну такие есть взгляды будто бы они меня все ненавидят

Елизавета
#16
Гость

тогда это такой менталитет! Вы в России живёте? Я жил в Испании - там все прохожие очень позитивные, всегда улыбаются, очень отзывчивые и всегда готовы помочь чужим людям. А в России все серые и угрюмые, как будто вечно недовольные.

уровень жизни и зп..

Ну а я при чем что у них проблемы ??? Зп и *** всякая ! Их проблемы! Не мои !

Гость
#17

У русских на лицах хроническая неприязнь, исторически .
Это первое, что бросается в глаза, когда приезжаешь а Россию. Тем, кто там живёт постоянно - не так заметно, они сами такие же, с опущенными уголками рта уже в 20 лет.
Просьбы - как приказы, мало кто говорит "пожалуйста", а спасибо - сквозь зубы, мат везде, через слово. Культур-мультур такой, обидно за нацию.

Гость
#18

Уровень жизни, зарплата? А как же в Африке, люди голодают, нет питьевой воды, а они волком не смотрят, улыбаются другим. А наши одеты в "бренды", с ботоксом, на своих Лексусах и пр. а лица кислые, весь мир им должен.

Гость
#19

На улице-то ладно..... У меня на работе напротив меня сидит.... Рожу кривит вечно. Смотрит надменно и цепляется. Нотации и повелительный тон. Вот где кошмар - 8 часов ее терпеть )))). Первый раз такую курицу встречаю. Бесит. А на улице я и не замечаю никого.

Цветочек
#20

А представь как ты их бесишь! И проходят мимо опустив глаза что на твою кислую физию не смотреть.

Б-ка
#21

Прочитал, что у зеков есть разные интересные способы психологического тестирования "новичков". Например. Завязывают глаза, обвязывают мошонку веревочкой, дают в руку конец другой веревочки и предлагают с соперником, сидящим за столом напротив, заниматься перетягиванием этих веревочек - кто кого перетянет. Когда игрок уже готов упасть в обморок от боли, ему развязывают глаза и он видит, что веревочка в "соревновании" была всего одна и просто перекинута через ножку стола. Так кто Вас ещё дёргает?

Гость
#22

путлер 18 лет, кто же будет рад такому говну?

Гость
#23

А я не люблю смотреть на лица людей,когда иду по улице,то смотрю на птиц,собак,деревья,дома...иногда даже знакомых могу не заметить,если не окликнут.

тирлимбом бом
#24

автор, никому твоя при_дур_коватая улыбка не присралась, всем на тебя и твою лыбу пофиг.

Ольга
#23

Очень. Бесят но я замечаю что не все такие. Но большннсво смотрят со злостью и завистью , у меня модельная внешность и мне так не приятно я думаю это у меня район такой тут *** много гнили живёт

Ольга
#24
Елизавета

Не поверите я такая и есть и кажется что это людей бесит что у меня добрый взгляд и доброе лицо я зла никому не желаю

Вот вот я такая же , вроде настроение хорошие выходишь на позитиве а тут бац грымза страшная и недовольная и обглядывает нетактично ужас просто что за люди не воспитанные взгляд та чувствуешь обернешься и да вот она и пялица фу. А бывают добрые такие Аш приятно

Ольга
#25
Гость

У русских на лицах хроническая неприязнь, исторически .
Это первое, что бросается в глаза, когда приезжаешь а Россию. Тем, кто там живёт постоянно - не так заметно, они сами такие же, с опущенными уголками рта уже в 20 лет.
Просьбы - как приказы, мало кто говорит "пожалуйста", а спасибо - сквозь зубы, мат везде, через слово. Культур-мультур такой, обидно за нацию.

Во во в точку , есть и нормальные конечно но от такого отношения сами закрываются и становится не людимые, когда же это все изменится и будет нормально тут (((

Ольга
#26
тирлимбом бом

автор, никому твоя при_дур_коватая улыбка не присралась, всем на тебя и твою лыбу пофиг.

Во во уже видно ваше отношение к людям так вы и в обществе поэтому за границей русских не любят потому что они похожи на вас с таким вот отношением злым . Вам на всех по *** а что в этом хорошего та ? Приятно же когда к тебе хорошо относятся или нет ? Хотя кто знает может к вам мама в детстве так же относилась от этого вы и такая вот .

Гость
#29
Максим

С таким взглядом на жизнь у тебя у самой рожа явно просит кирпича.

Как раз вот такие как ты идут и просят керпича. Судя по выражению фразы

Гость
#30
Гость

тогда это такой менталитет! Вы в России живёте? Я жил в Испании - там все прохожие очень позитивные, всегда улыбаются, очень отзывчивые и всегда готовы помочь чужим людям. А в России все серые и угрюмые, как будто вечно недовольные.

Да уж. Вот мои родаки ошибку сделали что приехали сюда. Мне очень тяжело морально. Я энергетику чувсвую даже. И в магазине. Ее или его бесит, чаще её что я тоже рядом стою сыр выбираю или еще что то. Вечно место не хватает в саду. С дочкой переодеваемся чуть дальше нашего шкафа потом что мальчик на наше место сел. И я отодвинулась. Тут мамаша пришла и давай отодвинтесь. Я ей говорю мы тоже отодвинулись по причине того что мальчик переодевался. И вечно кто то ей должен что то, фифа понемаешь ли. И вот так во многом и часто. Очень тяжело морально. Сидишь расоабленно обязательно кто то напряжет чем то хамским . Капец какой та

Гость
#31
тирлимбом бом

автор, никому твоя при_дур_коватая улыбка не присралась, всем на тебя и твою лыбу пофиг.

Отлично просто. Очередное хамло как раз

Гость
#32
Гость

уровень жизни и зп..

Отговорки все это

Гость
#33
Гость

У русских на лицах хроническая неприязнь, исторически .
Это первое, что бросается в глаза, когда приезжаешь а Россию. Тем, кто там живёт постоянно - не так заметно, они сами такие же, с опущенными уголками рта уже в 20 лет.
Просьбы - как приказы, мало кто говорит "пожалуйста", а спасибо - сквозь зубы, мат везде, через слово. Культур-мультур такой, обидно за нацию.

Просто в точку. Ну в точку. Я всегда вежливая и всегда говорю пожалуйста. И хорошего дня. То я не асем это говорю если вижу рожы меня блевать от них тянет. И нервничать начинаю. Тяжело в такой энергетике жить.

Гость
#34
Гость

На улице-то ладно..... У меня на работе напротив меня сидит.... Рожу кривит вечно. Смотрит надменно и цепляется. Нотации и повелительный тон. Вот где кошмар - 8 часов ее терпеть )))). Первый раз такую курицу встречаю. Бесит. А на улице я и не замечаю никого.

Есть такое и у нас в колективе. Спроси ее я те чёт должна? Может бабла задалжала? А на ее че? Ниче ответьте хватит рожы кревить на меня бесит уже.

Гость
#35
Гость

Уровень жизни, зарплата? А как же в Африке, люди голодают, нет питьевой воды, а они волком не смотрят, улыбаются другим. А наши одеты в "бренды", с ботоксом, на своих Лексусах и пр. а лица кислые, весь мир им должен.

Любить разучились. Эмоции уже притихают с молоком матери. Сколько таких мам скупых на эмоциях к детям своим, от этого и идет все так. Ведь заметьте и среди русских есть нормальные, но мало конечно из 100 процентов 20 нормальных

Гость
#36
Цветочек

А представь как ты их бесишь! И проходят мимо опустив глаза что на твою кислую физию не смотреть.

Сказали же вам выше. Что она с нормалтным лицом ходит!!!! Разуй бельмы

Гость
#37
Ольга

Вот вот я такая же , вроде настроение хорошие выходишь на позитиве а тут бац грымза страшная и недовольная и обглядывает нетактично ужас просто что за люди не воспитанные взгляд та чувствуешь обернешься и да вот она и пялица фу. А бывают добрые такие Аш приятно

Полностью согласна с вами. Тоже модельная внешность и зависть. Сама с пивом и стгаретой. А че она хочет та. Откуда молодость и красота и фигура возьмется?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: