Гость
Статьи
Как Богу душу отдать

Как Богу душу отдать

Как вы думаете я когда нибудь умру!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А то! Все смертны, но прожить отпущенный срок надо достойно, честно, по совести! А уж кто примет Вашу душу- Бог или Дьявол- по Земным делам Вас осудит Всевышний.

Гость
#3

Не торопись. Бог сам возьмёт твою душу когда время придет. И спросит (( а как ты прожил свою земную жизнь? Что сделал? А что не успел? И что ты оставил после себя?

Гость
#4
Гость

Только БАТЯ вечен!
Он Отьец форума
Ох и шутник он, мой Отьец!
Именно он меня родил, не моя муттер!
Он меня высссрал из жоппы, хах хах

Сме--ххуёчки до добра не доведут, сэр! Есть вещи, над которыми хихи-кать нельзя, ответочка прилетит.

Мужло подлое
#5

Отведать однажды — значит отведать навсегда: жизнь или смерть. Как бы ни упала — монетка — все подойдет, пока вы не сделали ставки. Однако подавиться собственной слюной — это безобразно, это ни в какие ворота не лезет. И, кроме того, трудно подавиться до смерти. Бывает, люди уходят во сне, мирно и тихо, как овцы. Господь прибирает нас в свою овчарню, так говорят. И вы перестаете дышать. Так какого же черта кто-то хочет дышать вовеки? Все, длящееся вечно, становится пыткой. Несчастные ублюдки рода человеческого, мы должны радоваться, что некто устроил для нас выход. Мы не придаем особого внимания отходу ко сну. Треть жизни мы спим, словно пьяные крысы. И что из этого? Трагедия? Тогда ладно, возьмем три третьих сна пьяных крыс. Господи, если бы у нас достало ума, мы бы танцевали и ликовали при мысли об этом! Мы могли бы завтра умереть все, в кровати, без боли, без страданий — если бы у нас достало ума воспользоваться снотворным. Мы не хотим умирать, и это нас всегда тревожит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: