Гость
Статьи
Интроверт или …

Интроверт или экстраверт

Кто вы интроверт или экстраверт?
И с кем вам приятнее общаться?
Я вот например интроверт, и я считаю, что жить например в частном доме засадить все газоном вокруг дома, посадить несколько туй и цветов, садовые качельки, бассейн и прекрасно 😍наслаждаться природой ,подальше от людских глаз
Брат говорит, что я странная, люди наоборот стремятся к городу и к людям , а я как деревенщина.

Анастейша
15 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Мне кажется больше конечно интереснее общаться с интровертами. У них очень богатый внутренний мир. Если с таким человеком общаться один на один то можно найти множества общих тем. Так как такие люди зачастую очень добрые душой и имеют очень много интересов)

Анастасия
#2
Анастасия

Мне кажется больше конечно интереснее общаться с интровертами. У них очень богатый внутренний мир. Если с таким человеком общаться один на один то можно найти множества общих тем. Так как такие люди зачастую очень добрые душой и имеют очень много интересов)

Ну а экстраверты это всеми понятные люди. Они очень открытые к общению, знают как себя приподнести правильно. Изрядно болтливые. Дружить с такими людьми сложнее, могут сплетничать и прочее.

Гость
#3

Я сколько тестов проходила и читала признаки экстравесии и интроверсии, могу с уверенностью сказать, что я - амбиверт. Не могу себя отнести только к одним. Внимание обращаю конечно на экстравертов, мне с ними интересно. С интровертами так же нахожу общий язык, но потусить с ними в компании не получится.

Анастейша
#4
Анастасия

Ну а экстраверты это всеми понятные люди. Они очень открытые к общению, знают как себя приподнести правильно. Изрядно болтливые. Дружить с такими людьми сложнее, могут сплетничать и прочее.

Согласна с вами) Интересно, каких же все же людей больше количество

Гость
#5

Трансверт. Не путать с амбивертом.

Гость
#6

Интроверты пользуются большим уважением и общаться с ними наиболее приятно тем более если интроверт от природы

Мужло подлое
#7

Смотря с кем. Интроверт скорее

Гость
#8
Гость

Трансверт. Не путать с амбивертом.

Это что такое? Впервые слышу

Гость
#9

Интересно, а жить интроверту тоже комфортнее с интровертом или с экстравертом?

Гость
#10

Мы с мужем интроверты - так и сделали.Частный дом, газон, туи, цветы.
Нам нравится. а я еще и работаю из дома.
Бассейна нет, но это и хорошо, с ним много возни.

Гость
#11
Гость

Интересно, а жить интроверту тоже комфортнее с интровертом или с экстравертом?

Интроверту лучше создавать семью с таким же по характеру и структуре Интровертом так как Экстраверт это противоположное понятие в данном случае подобное должно притягиваться к подобному для жизненного и семейного комфорта

Гость
#12

я эстраверт и мне нравятся экстраверты, но везде одни интроверты- а от них не знаешь чего ожидать, они проблемные.

#13

Интроверт.

Гость
#14
Гость

я эстраверт и мне нравятся экстраверты, но везде одни интроверты- а от них не знаешь чего ожидать, они проблемные.

Они просто скрытные, если у экстраверта все на лице написано и как он к тебе относится тоже гадать не надо, то интроверта не так просто раскусить. Думаешь вроде все нормально, а потом выльеться в такое... что и не ожидаешь! Гадости какие то за спиной, из под тижка. Почему сразу не сказать, проорать, но зато всем все понятно. Вот этим интроверты раздражают, в остальном приятные люди.

Василий
#15

Нет, по вашему описанию, вы нахлебница. Кто ведь должен всё это содержать, вместе с вашей милостью....

Предыдущая тема