Гость
Статьи
Научите быть слабой …

Научите быть слабой женщиной

Какие есть секреты?

Суслик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете, что вокруг слабой женщины автоматически скучиваются сильные мужчины?

#3

А в чем проявляется твоя сила? В чем суть проблемы? Не достаточно данных.

Гость
#4

Просто не стесняйтесь просить помощи, если видите, что человек готов и хочет ее оказать.

Злая Волшебница
#5

Учитесь быть скромной

#6

Слабой? Зачем быть слабой? Слабыми людьми пользуются все, кому не лень. Нужно БЫТЬ достойной женщиной.
Сейчас 80% женщин считают, что достаточно быть просто красивой и стройной и все миллионеры её. Да. От части это правда. Все миллионеры её. Попользуются и возьмут новую красивую и стройную.
А чем ещё вы можете заинтересовать мужчину вашей мечты? Вот над этим и надо работать, а не как быть слабой женщиной.

Лапусик
#7
Гость

Просто не стесняйтесь просить помощи, если видите, что человек готов и хочет ее оказать.

Мальчик созрел

Гость
#8

Не надо оно вам.
Станете слабой, окружат желающие этим воспользоваться.

Гость
#9
UnravelMind

Слабой? Зачем быть слабой? Слабыми людьми пользуются все, кому не лень. Нужно БЫТЬ достойной женщиной.
Сейчас 80% женщин считают, что достаточно быть просто красивой и стройной и все миллионеры её. Да. От части это правда. Все миллионеры её. Попользуются и возьмут новую красивую и стройную.
А чем ещё вы можете заинтересовать мужчину вашей мечты? Вот над этим и надо работать, а не как быть слабой женщиной.

Не женщина должна думать о том чем заинтересовать мужчину, а он ее.
Иначе какой он рыцарь и джентльмен?

Злая Волшебница
#10
Гость

Не надо оно вам.
Станете слабой, окружат желающие этим воспользоваться.

Это ли не счастье?

#11

От Сусликов у нас секретов нет!

Гость
#12

И меня тоже. Я устала быть мужиком в семье.

#13
Гость

И меня тоже. Я устала быть мужиком в семье.

Так кто вам виноват...вы же изначально "ручных" мужчин ищите, чтоб постоянно под рукой были,не дай Бог без вашего ведома что сделает....а теперь хотите женщинами быть? Вы хотите и на сук сесть и булку съесть.

#14

Сосать, давать во все дыры, молчать и подчиняться.
Рашен-наташки могут научить тебя только отсосу.
А подчинению учись у арабских женщин

Гость
#15
Vika

Так кто вам виноват...вы же изначально "ручных" мужчин ищите, чтоб постоянно под рукой были,не дай Бог без вашего ведома что сделает....а теперь хотите женщинами быть? Вы хотите и на сук сесть и булку съесть.

В точку, могзи вынесут, не дай Бог мужчинка не по ейному сделает, а потом удивляется, что мужик нынче не активный. А зачем ему быть активным?Пассивным спокойнее.

Гость
#16

Все равно, что научите быть женщиной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: