Гость
Статьи
Я ничего не чувствую

Я ничего не чувствую

Никаких эмоций.Даже вот к человеку в которого была влюблена несколько лет ничего не чувствую больше.И в целом мне ни радостно, ни грустно, вообще никак.Как будто пустота внутри.Что это?И что с этим делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать получать эмоции. Запланируйте поход на концерт, например. Прокатитесь на аттракционах или на лошадях. Можно поехать в путешествие, в незнакомые места с интересными достопримечательностями, лучшим климатом. Взять на прокат велосипед или самокат. Сходить на массаж. Приготовить новое блюдо, выбрав рецепт с новыми и непривычными ингредиентами. Экспериментировать со специями. И бесконечный писок может быть еще. Если будешь проводить время достаточно активно и по разному, увидишь разницу и в эмоциях на которые разные действия наталкивают. Уйдет пустота ... Чем больше положительных эмоций тем быстрее они вытеснять начнут негативные. Так что от тебя, от твоих увлечений и занятий зависит, что ты будешь чувствовать ... Сейчас же ты просто застыла во времени, твои внутренние песочные часы остановились и ты просто никуда не идешь, впереди ничего не меняется ... И с этим ничего не делать, не очень хорошо.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

Прищемите нечаянно палец дверью. Сразу будет буря эмоций.

Гость
#3

я тоже ничего не чувствую, мне это не нравится. даже слез нет. меня так часто ругали и кричали на меня, что я просто стала никакой :( не знаю, пройдет ли это, меня это беспокоит. не понимаю, почему так...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: