Гость
Статьи
Выгорела

Выгорела

Добрый вечер, кто здесь.
Мне 42 года. Почему то резко остыла ко всему, что было важно раньше. Не интересуют карьера, деньги, мужчины, любовь, секс, внешность, книги, фильмы. Хочу строить новые планы, не знаю чего хочу. Депрессии нет. Эмоций не хочется никаких, даже положительных, хочется ровного состояния. Это временно или навсегда, кто прошёл аналогичное? #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проходила, когда выжали как лимон на работе. Только сном спасалась. После смены работы прошло.

Гость
#2

А почему не тушили пожар?

Гость
#3

Привет, я с тобо й

квадратный трехчлен
#4

все очень просто - у тебя нет ровного состояния. ну и как водится - ты лукавишь. положительных эмоций хотят все. просто к своим годам ты выучила что твоя плата за положительные эмоции - одиночество.

Гость
#5

Странно. Обычно у женщин в этом возрасте включается турборежим бабы-ягодки

#6

Старче, какой секс, угомонись уже

квадратный трехчлен
#7
Гость

Странно. Обычно у женщин в этом возрасте включается турборежим бабы-ягодки

турборежим включается у тех, кто выполнил программу: всё сделала, теперь можно и по*лядовать. а эта печаль на*лядовалась, ничерта не сделала - сидит одинешенька и слушает аутотренинг

#8

та же хренеь... ни че не хочу ...

Гость
#9
Гость

Проходила, когда выжали как лимон на работе. Только сном спасалась. После смены работы прошло.

Хорошо что у вас проучилось работу сменить на лучшую, здорово. Это очень сложно по опыту

Гость
#10
квадратный трехчлен

все очень просто - у тебя нет ровного состояния. ну и как водится - ты лукавишь. положительных эмоций хотят все. просто к своим годам ты выучила что твоя плата за положительные эмоции - одиночество.

Автор не поняла что с ней, зато квадратный трехчлен на 2 буквам все отгадал что с ней к ее годам. Вот есть же талантища, уникумы, великие умы

Гость
#11

Автор, у меня похоже. Решения не нашла. Когда совсем накрывает то просто лежу, про то принимаю такое состояние, что оно есть, мне не комфортно, плохо, а сделать ничего не могу

Гость
#12
Гость

Автор, у меня похоже. Решения не нашла. Когда совсем накрывает то просто лежу, про то принимаю такое состояние, что оно есть, мне не комфортно, плохо, а сделать ничего не могу

Это у нас постковидный синдром
Автор , а дети есть?

Гость
#13
Гость

Это у нас постковидный синдром
Автор , а дети есть?

Дети уже вылетели из родительского гнезда)

Гость
#14

да какой постковидный синдром? я после ковида ревела ручьями, без остановки. а сейчас ничего не охота, апатия и 0 эмоций, ни радости, ни грусти, просто без эмоций и чувств, мне это не нравится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема