Гость
Статьи
Выгорел!

Выгорел!

Работаю около 45 лет, пенсия и зарплата маленькие.Жена достаёт, дети тоже ,задолбали все, хочется лечь, закрыть глаза и просто лежать. Это кризис возраста или пора на погост? Тем более, долги перед государством и семьёй отдал.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это депрессия. К неврологу, иначе затянет.

Гость
#2

Так радоваться надо. Дети выросли, пусть сами свои проблемы решают. А жене поставить временный блок на негатив, а потом обсудить спокойно и конструктивно, чего ей надо. Если вы это ей дать не можете, то она должна понять и простить, выше головы не прыгнешь. Думайте больше о себе, займитесь тем, что именно вам хочется, а не тем, что надо. Какого еще хрена всем быть все время должным, даже на пенсии.

Лично я для себя запланировал на пенсионный возраст пройти все компьютерные игры, которые я из за семьи и детей пропустил. Образование детям постараюсь дать, при удачных обстоятельствах надеюсь еще и жилье. А дальше все, сами решайте свои проблемы и отвалите от меня, я на заслуженном отдыхе!

Гость
#3

Сам такую жену выбрал сам и виноват

Гость
#4

Не повезло тебе. А вот сейчас, все условия есть для счастливой жизни.
Родился ребенок, тебе его приносят на посмотреть, и ты глядя на него, видишь в нем дибил.а. Пишешь отказ , оставляешь его в роддоме.
Но как всегда, есть олно но.Родители то тоже диби.лы.А иначе, как они могли допустить,чтобы намсвет появился еше олин ди.л. В от такая штука жизнь. Не весёлая.

Гость
#5

Мужчины придумали для решения этого вопроса рыбалку, дачу и туристические походы.

Гость
#6
Гость

Так радоваться надо. Дети выросли, пусть сами свои проблемы решают. А жене поставить временный блок на негатив, а потом обсудить спокойно и конструктивно, чего ей надо. Если вы это ей дать не можете, то она должна понять и простить, выше головы не прыгнешь. Думайте больше о себе, займитесь тем, что именно вам хочется, а не тем, что надо. Какого еще хрена всем быть все время должным, даже на пенсии.

Лично я для себя запланировал на пенсионный возраст пройти все компьютерные игры, которые я из за семьи и детей пропустил. Образование детям постараюсь дать, при удачных обстоятельствах надеюсь еще и жилье. А дальше все, сами решайте свои проблемы и отвалите от меня, я на заслуженном отдыхе!

Планы у тебя на пенсию - грандиозные. Я бы даже сказал, сто они - дибил. е.

Гость
#7
Гость

Планы у тебя на пенсию - грандиозные. Я бы даже сказал, сто они - дибил. е.

А что плохого? И почему вас так с этого бомбит? Ну вот выше написали, что кто то любит рыбалку, дачу и прочее, а я люблю хорошо продуманный виртуальный мир. Но пока что не могу себе его позволить.

А вот на пенсии смогу, если все свои обязательства выполню перед детьми и денег на старость достаточно отложу. Лучше б порадовались за меня и рассказали о своей идеальной старости)

#8

Значит надо СРОЧНО (сегодня-завтра) лечь, закрыть глаза и просто лежать на шезлонге в курортном районе или любом санатории, профилактории.

Раз организм требует, значит надо!

Гость
#9
Гость

А что плохого? И почему вас так с этого бомбит? Ну вот выше написали, что кто то любит рыбалку, дачу и прочее, а я люблю хорошо продуманный виртуальный мир. Но пока что не могу себе его позволить.

А вот на пенсии смогу, если все свои обязательства выполню перед детьми и денег на старость достаточно отложу. Лучше б порадовались за меня и рассказали о своей идеальной старости)

Так все плохо. Какие игры компьютерные. Ты дите малое, не разумное? Откат в детство, это признак слабоумия.

Захария
#10

" жена достаёт, дети тоже ,задолбали"
Это или разочарование , досада на себя, что не рассмотрел, не воспитал, упустил, или просто обида от того, что проиграл в генетическую лотерею....
Или ворчание возрастное.. Да
Хэзэ, что там ...
Но про долги звучит печально и убого...

Гость
#11
Гость

Сам такую жену выбрал сам и виноват

Вы все одинаковые. Как вас не переворачивай.

Лида
#12

Сходите на рыбалку, футбол ! У вас должен быть мужской отдых в компании мужиков!

Гость
#13
Гость

Так все плохо. Какие игры компьютерные. Ты дите малое, не разумное? Откат в детство, это признак слабоумия.

Так можно про любые развлечения сказать. А сидеть часами возле реки с удочкой не признак слабоумия? Тем более, что это все обычно водкой сопровождается. Пускай откат в детство, дайте поразвлекаться в свое удовольствие. Не хочу до конца жизни только и делать, что ходить на работу с хмурым насупленным лицом, потом ужинать и спать, а с утра поехали по новой. Я уже двух детей почти вырастил и поставил на ноги, третий в процессе, так что имею право в финале жизни отдохнуть так, как я хочу.

Тем более, что современные компьютерные игры - не просто тупые стрелялки(хотя и такие есть), есть игры с продуманным сюжетом, по некоторым даже сериалы снимают, например, The Last of Us или Arcane.
Так что отстаньте от меня с вашим морализаторством и дайте мне жить мою лучшую жизнь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Удьте отдохните от всех куда-нибудь. Судя по всему дети взрослые переживут до месяца

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: