Гость
Статьи
Я и моя депрессия

Я и моя депрессия

Всем привет . Потерялась в жизни . Чувствую тревогу, депрессию , не уверенна в себе . Живу в другой стране , вышла замуж , не работаю , друзей мало . Муж всегда на работе . Когда ссорились , доходило до развода , не уходила потому что материальна от него зависима , не уверенна в себе , что смогу найти работу , кому я вообще нужна такая . Я всегда не до конца была уверенна с себе , когда мне было 16 лет , нужно было переехать в Москву с семьей . Колледж заканчивала в своём городе заочно . В Москве работала с 16 лет , с учётом что люди всегда были старше меня , так же много неадекватных мужчин, Москва мне в то время не нравилась , хотелось сбежать . Друзей не нашла особо , сверственников не было тогда на работе . Хотя с родителями отличные отношения , они живут в Москве кстати и сейчас . В 21 год познакомилась с парнем , переехала к нему . Сейчас мне 23. Теперь я от него зависима . Я не понимаю кто я , что я из себя представляю , какое мое призвание . Сижу целыми днями дома , скучно . Нет уверенности в себе . Хотелось бы другой жизни , иметь хорошую работу , отношения гармоничные. Чувствую все что я делаю , это все не правильно . Не в своей тарелке . #депрессия

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тупой пост, весь состоит из придуманных тайн.
В какой стране живете?
Почему не работаете?
Специальность?
Ну и так далее куча вопросов.
Зачем вы стряпаете подобные темы - на них нет ответа без развернутого рассказа.

#2

Вот я поражаюсь, каждая вторая пишет на этом форуме, что вокруг одни неадекваты в жизни окружают. Вокруг меня в основом люди адекватные и вменяемые :)
Вопрос, где вы их находите?)

Гость
#3

Во-первых, учите язык/получайте новую профессию и т.д. делайте всё, чтобы устроиться на работу хоть куда-то.
Во-вторых, найдите хобби (а с хобби приходят и друзья), записывайтесь куда вам интересно было бы ходить - танцы, живопись, дизайн одежды, фитнес, курсы маникюра и т.п., там знакомьтесь с девочками и собирайтесь иногда, сами проявите инициативу, так и подружитесь. Найдёте работу - там тоже друзья появятся. Как правило, так это и происходит во взрослой жизни.
Вам надо стать интересной, в первую очередь, самой себе - а там и людям рядом, и мужу будет с вами интересно.
Быть занятым, увлечённым собой - то, что всегда вытаскивает.

Мужло подлое
#4

Тут ребёночек нужен и отпустит, не до депрессии будет

Василий
#5

Как я вас помню, у вас всё не слава богу. И дальше держитесь этой линии, а то не о чем писать будет из другой страны....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: