Гость
Статьи
неудачница я!!!!!!! …

неудачница я!!!!!!! депрессия.............

Рыдаю...
25 лет.Парня нет.Да,и какой парень?В моем возрасте девушки уже давно замужем и детей имеют.Работы нет.Сижу дома.Образование высшее,экономическое.Пытаюсь найти работу...То меня не берут,то уводят работу из-под носа.Взгляд потухший.Настроения нет.Годы идут...Пытаюсь как-то взять себя в руки.Но безуспешно.Это поганная депрессия уже полностью меня захватила.Смысла жить не вижу.Что делать не знаю...А ведь еще совсем недавно мне было 18. И у меня была куча мечт,вера и даже уверенность,что все у меня будет.Иллюзия...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну вам еще не 40 лет, а всего 25 пользуйтесь моментом. Еще все можно исправить. А то, когда становится 30 лет еще грустнее, не упускайте время, идите к цели. В депрессию вам входить должно быть некогда.

Денис Перепёлкин
#2

Девушка, а может быть вам надо начать на улицу выходить? Ну хватит уже сидеть в этом форуме. Хватит сидеть дома у телевизора. Проснитесь однажды и начните совершенно новую жизнь. Начните делать то, что противостоит вашему прошлому. Если вы пьёте кофе, то пейте чай. Если вы идёте к компьютеру с утра, то пробегитесь с утра, хватив порцию свежести и бодрости. Если вы читаете газеты по устрйству на работу, то просто пройдитесь пешком, оглядывая всё, что вас будет окружать. И у вас получится! А ваш возраст - это вы ещё малышка совсем )

Дина Барбридж
#3

Хватит жаловаться! Начни революцию!

#4

Хватит себя жалеть. С таким настроем так и будешь как лошара.

Специaлист
#5
Автор

И у меня была куча мечт,вера и даже уверенность,что все у меня будет.Иллюзия...

Вот что бывает, когда девушкам местное бабье все мозги засерит. Эти девушки потом живут ложными иллюзиями, которые внезапно разбиваются.

Stels
#6

А что страшного-то? Образование есть, работа, если на опе не сидеть ровно - тоже найдется. А то, что в 25 лет уже все замужем и с детьми - это бред полный. У всех по-разному личная жизнь складывается. Делом займитесь, хватит рыдать уже, у вас повода для рыданий нет вообще никакого. Никто не умер, не заболел тяжело, сидите дома, т.е. крыша над головой есть. Составьте список того, что есть, и того, чего хотелось бы (только реальные цели) - и поставьте сроки достижения целей. И действуйте. Помогает. И старайтесь на жизнь оптимистичнее смотреть, поверьте, никто не любит нытиков, у которых вечно всё хуже всех.

#7

Чота рановато для кризиса

#8

Ну да, парня не будет, мы любим позитивных улыбчивых телок, а не вечных нытиков, у которых все вокруг виноваты

Гость
#9

работать иди лентяйка

труд любую депрессию выбьет

#10
Гость

работать иди лентяйка

труд любую депрессию выбьет

ее никуда не берут, она же экономист, значит сразу пол-ляма зарплата должна быть

Гость
#11

во-первых устраивайтесь срочно на работу - хотя бы кем-нибудь, не обязательно сразу по специальности и за хорошую зп. возможно у вас запросы завышенные по поводу работы - так вот лучше займитесь хоть чем-то.

во-вторых старайтесь гнать от себя мысли по поводу возраста (у меня просто та же проблема насчет восприятия возраста знаю как это давит)

в-третьих вы не можете быть уверенной в том что все кто замужем и с детьми счастливы да и какая вам разница забудьте о них

раз у вас не получается такой жизненный сценарий научитесь получать удовольствие от этого. наслаждайтесь свободой, знакомьтесь с людьми , найдите увлечения, ходите куда-то, заводите романы(иначе если вы сидите на форуме как вы встретите кого то?)

Гость
#12

Ой автор, какое вы ***, боже мой!!!

Мне 25 у меня и муж и ребенок, ну на *** мне все это??? Я вот напротив в свои 18 лет грезила не о том, что буду трусы мужние стирать и ребенку памперсы менять, НО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!

Ээээх, мне бы ваши проблемы!!!! Я бы устроилась на работу, вкладывала всю зарплату в себя любимую, флиртовала с мужчинами, ходила по ресторанам, гуляла с подругами, а в отпуск бы умотала на Гоа! Вот жизнь!!!! Это вам нужно завидовать!!! Вы молодая, ничем не обремененная, свободная!!! Господи, какой жеж кайф!!!!!!!!!!

гостья
#13

есть выход всегда-например суицид!

Гость
#14

детский сад: "мне 25, все замужем и с детьми, а я нет"

Автор, может у вас отставание в развитии?

Гость
#15

Я в такой же ситуации. Жить не хочется, но все равно нужно(

Гость
#16

У меня та же ***, только я работать сейчас не могу из-за состояния здоровья, а так тоже не могла устроиться, я не искала по специальности и не морщила нос из-за небольшой зарплаты (для меня 10 тыр уже мечта), просто здесь любое, абсолютно любое место вплоть до уборщицы достаётся по блату, все свои "знакомства" я исчерпала.

Парня нет и не было вообще.

Решила начинать с нуля, начать что-то изучать и т.д. Внезапно происходит неприятность, которая спровоцировала нервный срыв и кучу прочей дряни. Это было в октябре, и до сих пор я не могу вернуться в нормальное состояние. Опять упустила время. У меня было такое состояние, что я вообще ничего не хотела и не замечала, потом когда немного вышла из этого, то с ужасом увидела, что у меня выпала половина волос. Это со стороны не особо видно, полно женщин, у которых три волосины и кожа головы просвечивает, но я знаю, сколько у меня было раньше. От этого мне опять стало хреново. Вообще не знаю, весной и летом придётся в платочке ходить или что. Но главное то, что у меня здоровье подорвано, с этим-то что делать.

Сейчас у меня возникла одна дилемма. Не знаю, что выбрать. Просто не могу решиться. Третий день на эту тему загоняюсь, не знаю, как быть. И какого хрена я всё это пишу, тоже не знаю, как будто кто-то поможет.

Катрин
#17

Если Вы в Москве ,могу посоветовать, чем заняться и как привести жизнь в порядок. Проконсультирую как астролог. Если интересно, оставляйте почту.

Гость
#18

Да ладно вам. Насчет детей это заморочки общества, что женщина как какой то продукт на прилавке, который нужно поскорее раскупать, покуда срок годности не истек. Мне не 25, но в моей группе в университете есть девушки в 26 получают второе высшее по творческой специальности(для себя, ибо первая, как и вас видимо, не устроила). Одна недавно родила. Очень умная, домашняя девушка. Но говорит, если бы не беременность, предпочла бы и еще побыть свободной.

Еще один пример, со мной училась пару лет назад девушка, тоже второе высшее, 25(сейчас уже больше). Рассталась с парнем, на которого 5 лет потратила...И ничего. Продолжала жить, влюбляться. Осуществила мечту, выучила английский, уехала в штаты работать. Сопли никто из них не распускал по поводу своих 25 и выше.

Ваша проблема по сути только работа и самооценка. Разбитых отношений вроде нет. Все остальное наладиться, только надо сделать усилие и заставить себя подняться, почувствовать жизнь, тогда к вам потянуться. Человек в дипрессии никого не притягивает, по себе знаю. Так что меняйте все и не бойтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема