Гость
Статьи
Не могу за себя …

Не могу за себя постоять

Сегодня меня в шутку оскорбили (сексистская шутка), а я можно сказать промолчала. Сначала пропустила мимо ушей можно сказать, с мыслью ну сказал и сказал. К тому же лично потом извинился, но потом прям обида накатила, что это было публично. А я за себя в очередной раз не заступилась. Теперь прям терзает , как научиться ставить хамов на место? ( #характер

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Блть щас *** всё такое а ты переживаешь

#2

АКС-74 вам в руки), это шутка ))), а с хамами , я и сама не умею, мне их жалко...видимо что-то в их жизни не так, что так себя ведут...

#3

А что обижаться на правду? Все знают, что весь смысл существования дырок в этом мире- принимать члены и рожать детей.
***- глупые, не способные мыслить существа. Вы не можете управлять даже собой, поэтому подчиняться мужику- единственный ваш путь выжить.

#4
Ваше Высочество

А что обижаться на правду? Все знают, что весь смысл существования дырок в этом мире- принимать члены и рожать детей.
***- глупые, не способные мыслить существа. Вы не можете управлять даже собой, поэтому подчиняться мужику- единственный ваш путь выжить.

Троллить у вас плохо получается...банально очень

Гость
#5

а что если я тебе скажу что они не видят тебя низко ? человека оскверняет не что в него заходит а что выходит .... тоесть плохие поступки в твой адрес позорят не тебя а того кто это делает .... ты можешь просто посмеяться над собой ,типа восприняла это дружественно ,типа без обид

Продавшица из Пятёрочки
#6
Хан

АКС-74 вам в руки), это шутка ))), а с хамами , я и сама не умею, мне их жалко...видимо что-то в их жизни не так, что так себя ведут...

Охолощённый если только

Гость
#7

Идите на контактные виды спорта, боевые искусства. У вас есть внутренний барьер, страх конфликта, который в спарирингах снимается.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Ваше Высочество

А что обижаться на правду? Все знают, что весь смысл существования дырок в этом мире- принимать члены и рожать детей.
***- глупые, не способные мыслить существа. Вы не можете управлять даже собой, поэтому подчиняться мужику- единственный ваш путь выжить.

Принимать большие члены. А у тебя сколько? Твои 10 см толкай в свою же жо пу

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Идите на контактные виды спорта, боевые искусства. У вас есть внутренний барьер, страх конфликта, который в спарирингах снимается.

Точняк. Там блть научат быть круче

#10
Продавшица из Пятёрочки

Охолощённый если только

Да я тут как-то писала, что один из сотрудников "грозил" нам акс)), мы поржали и вчера директор, подарилил ему детский автомат...сколько радости было...)))предложили купить ковер, чтобы на стенку за его рабочим местом повесить )))

Гость
#11

А что за шутка была конкретно?

Гость
#12
Ваше Высочество

А что обижаться на правду? Все знают, что весь смысл существования дырок в этом мире- принимать члены и рожать детей.
***- глупые, не способные мыслить существа. Вы не можете управлять даже собой, поэтому подчиняться мужику- единственный ваш путь выжить.

Закрой рот, хавно с куском мяса между ног
Принимать члены - это прерогатива твоего рта, не более того
Так что пора бы его этим заткнуть, а то из него в комментах всякая *** льется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: