Гость
Статьи
Как бороться со …

Как бороться со вспыльчивостью???

Дело в том,что очень вспыльчивая,по любому пустяку,кто то что не то сказал,сделал,посмотрел,сел не так,стал не так,что то съел,что не съел у меня начинаются приступы гнева,глаза кровью наливаются,кулаки сжимаются,и аж агрессия идёт какими то волнами от плечей до рук резко как вибрацииА если ситуация какая то серьезная,то я почему то спокойна как удав,сама не могу понять почему,нет чувства агрессиИ это у меня не в кругу семьи такие вспышки а со знакомыми, друзьями,они ничего не делают но мне все не то и все не так,а как какая то **** -ситуация у меня наоборот приступ спокойствияСейчас я семейная,а до брака общалась постоянно с разными людьми, постоянно ссорилась с друзьями,каждый день находила новые знакомства,без интима конечно,просто мне люди быстро надоедали,бесили,все не по моему,у меня была тысяча знакомых,брошенных подруг и друзей,мне казалось что мне не от кого энергию высасывать и я не могла в одиночестве находиться,час в одиночестве для меня,начинается паника,подавленность,не над кем поиздеваться,без этого не жилаА сейчас с семьёй переживаю такие вспышки в себе,но длятся они долго очень,могут сутки,если не выскажу,а если выскажу то проходит в течение минуты26 летЗнак зодиака Водолей

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Меркантильные мужики
#1

Развивайте чю. Ко всему относитесь с юмором.

Меркантильные мужики
#2

Только мозг не отключайте.

Гость
#3
Меркантильные мужики

Развивайте чю. Ко всему относитесь с юмором.

Юмор у меня кстати есть,только черный,все обижаются,плачут,если пошучу

Гость
#4
Меркантильные мужики

Развивайте чю. Ко всему относитесь с юмором.

Но совет не плохой,если перестать насмехаться,то вполне возможно все поменять

Срака
#5

А я вспыльчивая, когда пишут без точек.

Гость
#6
Срака

А я вспыльчивая, когда пишут без точек.

Ну извиняюсь, телефон виснет,вроде писала правильно-опубликовала-увидела ошибки,и *** на них

Гость
#7

Мне помогли советы из одной статьи. Надеюсь, вам тоже они будут полезны.
Поставь цель. Каждый раз, когда теряешь самообладание, записывай: 1) что произошло, 2) какой была твоя реакция, 3) как следовало отреагировать и почему. После этого задайся целью: в следующий раз, когда кто-нибудь будет тебя раздражать, реагируй именно так, как ты решил для себя.
Если нужно — уйди. В Слове Бога сказано: «Уйди прежде, чем... [ссора] разгорится» (Притчи, глава 17, стих 14). Как советуется в этом библейском стихе, лучше просто уйти, пока не вспылил. Затем займись чем-нибудь полезным, чтобы не думать о произошедшем и не распаляться.
Не реагируй сразу. Когда кто-то или что-то тебя раздражает, не говори первое, что приходит на ум. Безудержный гнев - это не признак силы и мужества. Это слабость, которая никого не украшает и может завести на «недобрый путь». В Библии сказано: «Выдержка лучше богатырской мощи, кто владеет собой — сильней покорителя городов» (Притчи, глава 16, стих 32).
Не принимай все близко к сердцу. Помни: позволяя кому-то провоцировать тебя, ты даешь ему власть над собой.

Срака
#8
Гость

Ну извиняюсь, телефон виснет,вроде писала правильно-опубликовала-увидела ошибки,и *** на них

Ето все лош.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: