Гость
Статьи
Я успешная женщина, …

Я успешная женщина, зарабатываю много даже очень. Хочу семью

Я успешная женщина, зарабатываю много даже очень. Хочу семью детей и мужа и женское счастье. Но в России приняты правила поведения для мужчин - законы. И мой мужчина с которым я хочу построить счастье и семью не согласен строить отношения на таком не равноправии - он мужчина а не алкаш и не наркоман. Почему успешных женщин в России лишают права на счастье и на семью?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же мужик. Или *** ?

Гость
#2

Почему? Что за бред? наоборот успешные люди обоих полов создают нормальную семью, когда они того захотят без всяких стереотипов

Гость
#3

мужик, плохая разводка.
никто не хочет попаламщика, смирись. даже успешные женщины.

Гость
#4

Потому что став успешными, такие женщины не меняют круг общения на соответствующих мужчин, а продолжают общаться с теми, кто не тянет

Гость
#5
Гость

Почему? Что за бред? наоборот успешные люди обоих полов создают нормальную семью, когда они того захотят без всяких стереотипов

законы в России - лишают мужчин равноправия и брачный договор нельзя законом

Гость
#6
Гость

Ты же мужик. Или *** ?

тут про семью вопросы а ты *** иди в свою европпу

Гость
#7
Гость

мужик, плохая разводка.
никто не хочет попаламщика, смирись. даже успешные женщины.

Они хотят только альфонса.
Так что ты в пролете опять.
Иди зарабатывай

Гость
#8
Гость

мужик, плохая разводка.
никто не хочет попаламщика, смирись. даже успешные женщины.

*иди зарабатывай на мужчину

Гость
#9
Гость

Почему? Что за бред? наоборот успешные люди обоих полов создают нормальную семью, когда они того захотят без всяких стереотипов

нормальный мужчина хочет быть свободным - не алкаш и не нарик а в России муж значит ***

Гость
#10
Гость

тут про семью вопросы а ты *** иди в свою европпу

Ты сам ***. Он пишет от себя

Гость
#11
Гость

Они хотят только альфонса.
Так что ты в пролете опять.
Иди зарабатывай

почему порядочная успешная женщина не имеет права на женское счастье из за кучи нищебродок которые хотят алкашам на шею повесится

Меркантильные мужики
#12

Мужику нужна мамка и нянька, которая будет его обслуживать и деньги добывать. А он будет лениво неспешно жить себе.

Гость
#13

Жена должна быть на джипе и в новостройке. Иначе она неудачница, и место ей с 🐈

Гость
#14
Гость

Ты сам ***. Он пишет от себя

это форум не про *** иди от вали отсюда заднеприв одный. или отвечай на вопрос в теме про традиционную семью

Гость
#15
Гость

это форум не про *** иди от вали отсюда заднеприв одный. или отвечай на вопрос в теме про традиционную семью

Кого ты пристал петух 🐓

Гость
#16
Гость

это форум не про *** иди от вали отсюда заднеприв одный. или отвечай на вопрос в теме про традиционную семью

Я и так отвечаю. Только бабам а не мужикам. Отстань от меня

Гость
#17
Гость

Потому что став успешными, такие женщины не меняют круг общения на соответствующих мужчин, а продолжают общаться с теми, кто не тянет

в вопросе написано что она нашла мужчину но мужчина ч мом не согласен быить, может надо уезжать в другую страну . В россии можно быть только алашом и наром

Гость
#18
Меркантильные мужики

Мужику нужна мамка и нянька, которая будет его обслуживать и деньги добывать. А он будет лениво неспешно жить себе.

Ну не совсем так. Я и сам люблю достижения, активность по возможностям

Гость
#19
Гость

Они хотят только альфонса.
Так что ты в пролете опять.
Иди зарабатывай

Да почему то женщины в России хотят альфонса нара или алкаша. А нормальной женщине из за этих законов для нищенок семью и детей не завести

Гость
#20

и вы хотите с мужем заключить брачный контракт?

Гость
#21
Гость

Да почему то женщины в России хотят альфонса нара или алкаша. А нормальной женщине из за этих законов для нищенок семью и детей не завести

Логично

Гость
#22
Гость

законы в России - лишают мужчин равноправия и брачный договор нельзя законом

в чем мужчина лишен равноправия?

Гость
#23
Гость

в чем мужчина лишен равноправия?

В том что бомжихи кругом хочЮт жених

Гость
#24
Гость

В том что бомжихи кругом хочЮт жених

*Дених

#25

ты простой тролль.

Гость
#26
Гость

Жена должна быть на джипе и в новостройке. Иначе она неудачница, и место ей с 🐈

как такой женщине завести семью , уезжать за границу с можем. В России законы для нищенок которым нужен мат капитал и муж алкаш

Гость
#27
Моногамус

ты простой тролль.

Знаешь, мне тоже нищенки надоели
С ними никуда не сдвинешься

Гость
#28
Гость

и вы хотите с мужем заключить брачный контракт?

брачный контракт в России запрещён семейным кодексом. можете заключить но юр силы не имеет - судебная практика

Гость
#29
Гость

в чем мужчина лишен равноправия?

Он может обеспечить семью и меня и детей, но я и сама могу себя и детей обеспечить. По законам России брак - это как кастрация и превращение в раба - недиеспособного. Без имущества. Наркоману и алкошу терять то нечего понятно

Гость
#30
Гость

В том что бомжихи кругом хочЮт жених

Ну да и все законы в России про то как бомжижу на алкаше наркомане женить

Гость
#31

Что за бред? Человека никто не может лишить счастья, если он сам этого не захочет. Ищите и обрящите.

Гость
#32
Моногамус

ты простой тролль.

не простой

Гость
#33
Гость

Знаешь, мне тоже нищенки надоели
С ними никуда не сдвинешься

но законы в России именно под них написаны

Гость
#34
Гость

Ты же мужик. Или *** ?

Он идиот.

Гость
#35

никаких законов нет. если жили в браке-имущество делится пополам при разводе. на детей нужно платить алименты. вам как надо? многоженсво?все жены богачки?

Гость
#36

РАЗВОДКА НЕУДАЧНАЯ!!!

РАЗВОДКА!

Ален Делон, ты кто?
Мужик или тетка?🤣
Или шиза у тебя?

Ваша тема выше, как ты своей девки с соселкой изменил, а сейчас ты "успешная тетка".

Р А З В О Д К А !!!

Гость
#37
Гость

РАЗВОДКА НЕУДАЧНАЯ!!!

РАЗВОДКА!

Ален Делон, ты кто?
Мужик или тетка?🤣
Или шиза у тебя?

Ваша тема выше, как ты своей девки с соселкой изменил, а сейчас ты "успешная тетка".

Р А З В О Д К А !!!

умный да, умное бы что в ответ вопроса написал тогда

Гость
#38
Гость

умный да, умное бы что в ответ вопроса написал тогда

Зачем что то писать, когда тема выдуманая??? В чем смысл?

Гость
#39
Гость

Зачем что то писать, когда тема выдуманая??? В чем смысл?

что выдумано, что есть которая для таких случаев и там пусто?

Гость
#40
Гость

Зачем что то писать, когда тема выдуманая??? В чем смысл?

что выдумано, что есть книга жалоб которая для таких случаев и там пусто?

Гость
#41

Странно, среди бизнесменов (воров) много наркоманов и алкашей, под статьей ведь ходят

Гость
#42

Не понял тонкого английского юмора. Так что же все таки мешает создать семью то? Успех? Деньги? И кто это нехороший человек который лишает права на счастье и семью?

Гость
#43
Гость

Не понял тонкого английского юмора. Так что же все таки мешает создать семью то? Успех? Деньги? И кто это нехороший человек который лишает права на счастье и семью?

Законом установлено что мужчина теряет права - по сути стаёт чм ом с правовой точки зрения. И если мужчина не нарик не алкаш не уголовник он на такое не согласится, но закон есть закон и он просто отказывается. Что посоветуете уезжать из страны успешным женщинам?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: