Гость
Статьи
Как пережить утрату …

Как пережить утрату близкого?

#утрата

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу. Есть сайты поддержки людей потерявших близких.

Гость
#2
Гость

К психологу. Есть сайты поддержки людей потерявших близких.

Сайты психологические помогают, не всем

#3

К психотерапевту сразу идите. Завтра же идите! Выпишут препараты и с вами будут говорить. Держитесь! Соболезную вам.

Гость
#4

Сходите в церковь и поговорите со священником. Молитесь Иисусу Христу.

Гость
#5

Купи лучше комп за 3-5$/тыс и играй, по всяким клоповникам с паразитами отираться, как советуют - бесполезно.

Гость
#6
Гость

Сходите в церковь и поговорите со священником. Молитесь Иисусу Христу.

Занятие бесполезнее, даже трудно придумать)

Гость
#7

Близких теряют все. Время, работа, друзья, поездки в новые места - это лечит.

Гость
#8

Умер сын, еще нет 40 дней. Когда он умер, я лежала в больнице, еще там мне давали успокоительное и снотворное. Когда выписали из больницы, сразу пошла к неврологу, она выписала антидепрессанты.
Все горе свалилось на плечи мужа, он был без поддержки близких, без таблеток, то есть переживал как мог. Не справился, началось посттравматическое стрессовое расстройство. Он перестал есть и спать. За две недели скинул 14 кг веса.
По словам врача нужно принимать препараты, которые поддержат ваше состояние и не позволят вашей сердечно-сосудистой системе выйти из строя (инфаркт, инсульт).
P.S. Состояние мужа выравнивается, но после приема антидепрессантов.

#9
Гость

Умер сын, еще нет 40 дней. Когда он умер, я лежала в больнице, еще там мне давали успокоительное и снотворное. Когда выписали из больницы, сразу пошла к неврологу, она выписала антидепрессанты.
Все горе свалилось на плечи мужа, он был без поддержки близких, без таблеток, то есть переживал как мог. Не справился, началось посттравматическое стрессовое расстройство. Он перестал есть и спать. За две недели скинул 14 кг веса.
По словам врача нужно принимать препараты, которые поддержат ваше состояние и не позволят вашей сердечно-сосудистой системе выйти из строя (инфаркт, инсульт).
P.S. Состояние мужа выравнивается, но после приема антидепрессантов.

Соболезную вам. Я об этом и говорю, только препараты и обязательно препараты! Нужно идти к психотерапевту, там ещё и морально поддержат. Я сама принимала препараты, я понимаю о чем говорю. Почему мне ставят «не нравится» не понимаю. Надеюсь автор послушает нас. Это действительно очень важно и для морального состояния и для организма. Стресс и нервы действительно могут подвести… нужно помогать самому себе препаратами, когда есть показания. Будьте счастливы, берегите себя. Земля пухом усопшим.

Миражи
#10

Примите мои соболезнования. Я просто не смогла пройти мимо. Я не знаю, как выходить с таких состояний.
Отец умер, долго мне плохо было. Наверно, время лечит. Держитесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: