Гость
Статьи
Я переживаю, что я …

Я переживаю, что я скучная

Я сразу напишу, что не жду совете и просто написала что бы высказаться. Мне кажется что я потеряла себя. Раньше я замечала, что люди тянутся ко мне, я была очень общительной, весёлой и если к примеру, моей лучшей подруги не было в школе, я с лёгкостью могла найти себе компанию на день. Сейчас я в 11 классе, с каждым годом мне всё сложнее общаться с людьми. Я не знаю что сказать, часто неловкое молчание. Люди что общаются со мной как будто тоже не знают о чем можно со мной поговорить, хотя дома я абсолютно та же общительная девочка, что и раньше, с которой можно поговорить про что угодно. Это началось с того, как меня начали недолюбливать в бывшем классе, то есть с класса 6. Я боюсь показать людям себя настоящую, что меня осудят, и перестанут уважать. Я сильно завишу от мнения окружающих, и хоть и редко, но бывает, из-за скопившихся не сделанных мною поступков из-за стеснения, я срываюсь на близких людей. #личность #характер

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Для твоего возраста это нормально.
Я тоже такая. Думала поступлю в колледж изменюсь буду общительной, но в реальности этого не произошло. Я это к тому, что не надейся как я в будущем. Забудь про обиды в 6 классе. Те люди уже давно забыли про тот случай. Единственный выход это выходить из зоны комфорта. Искать знакомства в других местах. Я до сих пор не вышла из зоны комфорта, при том что нахожусь сейчас в незнакомом городе одна. Все зависит от человека. Если тебя в рамках школы что-то не устраивает странно что ты ноешь на эту тему. ты в школу приходишь чтобы учиться.

#2

Моя лапочка, не расстраивайся, скорее всего у тебя много стресса. Твоё поведение вполне нормальное. Я иногда по несколько дней от подруг трубки не беру потому что сама даже привет сказать не хочу и тем более слушать кого-то. Это стресс. А вообще ты сейчас взрослеешь, у тебя скоро начнётся новая жизнь. Каждый этап для меня - новая жизнь. Школа - универ - работа - семья и тд. Ты большая молодец, что решила высказаться. Возможно на тебя повлияло отношение в бывшем классе. Ты теперь боишься ошибиться и предпочитаешь лучше вообще не общаться, от этого и страдаешь. Помни! Ты должна быть уверенной в себе. Должна всегда идти с гордо поднятой головой. Возможно ты устала от этого окружения. Удачи на егэ и легкого поступления. Начнётся новая жизнь, будут новые люди которые увидят тебя впервые и только ты решаешь как себя с ними вести. Будешь веселая и общительная - так и примут)))) все будет хорошо 🥰

Гость
#3

Не переживай, жертвы ЕГЭ по своей природе не просто скучны, а тупы, как зaлyпа носорога. Это абсолютно нормально для таких, как ты. Найдёшь себе такого же егэшника, будете вместе бухать, он будет выносить вещи из дома, периодически бить тебя для профилактики, родишь от него пару у6люgков, которые будут воровать металлолом на бутылку и миску баланды и сдохнут от передоза под забором вслед за твоим очередным ё6ырем. В общем, красота.

Гость
#4

Хм... Меня в 5 классе очень обидела девченка с которой дружил с детсада, после чего стал замыкаться в себе, потом ещё мать перевела в другой класс, потом в другую школу, потом ещё в другую, потом выбрала мне ВУЗ, вот мне в феврале будет 40, а я только только вкушаю самостоятельности, поскольку год как сирота, но из-за того что был и есть замкнутый и необщительный. Все очень сложно.

#5
Гость

Не переживай, жертвы ЕГЭ по своей природе не просто скучны, а тупы, как зaлyпа носорога. Это абсолютно нормально для таких, как ты. Найдёшь себе такого же егэшника, будете вместе бухать, он будет выносить вещи из дома, периодически бить тебя для профилактики, родишь от него пару у6люgков, которые будут воровать металлолом на бутылку и миску баланды и сдохнут от передоза под забором вслед за твоим очередным ё6ырем. В общем, красота.

это что за жирный рофл недалекого ноунейма..

Гость
#6
Золушка

Для твоего возраста это нормально.
Я тоже такая. Думала поступлю в колледж изменюсь буду общительной, но в реальности этого не произошло. Я это к тому, что не надейся как я в будущем. Забудь про обиды в 6 классе. Те люди уже давно забыли про тот случай. Единственный выход это выходить из зоны комфорта. Искать знакомства в других местах. Я до сих пор не вышла из зоны комфорта, при том что нахожусь сейчас в незнакомом городе одна. Все зависит от человека. Если тебя в рамках школы что-то не устраивает странно что ты ноешь на эту тему. ты в школу приходишь чтобы учиться.

Нет, это не только в рамках школы. Это везде, куда не пойду. Но не со всеми людьми, с теми, кто не имеет в моих глазах сильного уважения, как бы это грубо не звучало, я общаюсь абсолютно раскрепощенно.

Гость
#7
Yvess

это что за жирный рофл недалекого ноунейма..

Ещё одна игэшница?

Гость
#8
Гость

Нет, это не только в рамках школы. Это везде, куда не пойду. Но не со всеми людьми, с теми, кто не имеет в моих глазах сильного уважения, как бы это грубо не звучало, я общаюсь абсолютно раскрепощенно.

Общаешься только с уважаемыми тобой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: