Гость
Статьи
Как жить такой жизнью?

Как жить такой жизнью?

Я девушка, мне 22 года. Хочтся просто высказаться и почитать ответы. Я считаю себя проблемной и что незаслуживаю хорошего нормально мужика. Дело в том, что от природы я ужасна. У меня повышенная потливость с которой мне никто не из врачей не смог помочь. Представляете? Ноги потеют, боюсь что кто то однажды схватит а ноги мокрые, подмышки... Нельзя надеть что то яркое иначе будет видно все это, плохая кожа, сюнюшная на ногах, видно вены страшно, в футболке с вырезом даже видно это синее всё... Нет груди, попы, ноги очень худые ((( кости одни и набрать вес не могу. Лицо не очень то симпатичное. Проблемы постоянно с зубами (генетическое) вот и как? В век где всем подавай красивую обертку? Загналась ужасно, не знаю как выйти из этого.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мокрая страшная мышь

Гость
#2

Ищите такого же мужика,их гораздо больше,чем баб.

5566
#3

1. Перестаньте злиться и примите себя и окружающий мир. Если бы мир мог существовать без тех предметов, которых вы боитесь, то их бы не было.
2. Бабайки, они не под кроватью живут. Они в голове.
3. Вы не сможете воспринимать жизнь без эмоций.
Вам следует заменить негативные эмоции на смех. Учитесь смеяться над ситуацией.
Позитивные эмоции ничем не хуже негативных, но более приятны и красивы.

Гость
#4

Сделай максимум для улучшения внешности - спорт, косметолог, стоматолог... Но главное все равно то, какой ты человет. Твой характер, интеллект, чувство юмора. Обязательно прокачивай эти сферы.
Ну и не всегда наличие мужика это прям счастье. Лучше не заморачиваться, что его пока нет. Как говорят, нужно сначала самой стать счастливой, а потом уже строить отношения. Ну и научится нормально зарабатывать всегда актуально!

Гость
#5
Гость

Сделай максимум для улучшения внешности - спорт, косметолог, стоматолог... Но главное все равно то, какой ты человет. Твой характер, интеллект, чувство юмора. Обязательно прокачивай эти сферы.
Ну и не всегда наличие мужика это прям счастье. Лучше не заморачиваться, что его пока нет. Как говорят, нужно сначала самой стать счастливой, а потом уже строить отношения. Ну и научится нормально зарабатывать всегда актуально!

Человек*

Гость
#6
Гость

Сделай максимум для улучшения внешности - спорт, косметолог, стоматолог... Но главное все равно то, какой ты человет. Твой характер, интеллект, чувство юмора. Обязательно прокачивай эти сферы.
Ну и не всегда наличие мужика это прям счастье. Лучше не заморачиваться, что его пока нет. Как говорят, нужно сначала самой стать счастливой, а потом уже строить отношения. Ну и научится нормально зарабатывать всегда актуально!

Хорошо бы, да денег хватает только на жизнь и худо бедную уходовую косметику ( пробовала подкачать ягодицы, не выходит, качать не из чего, слишком худенькая я(

#7

Блин, ну ты че? Я не думаю, что все так ужасно, как ты описываешь. Работай над собой и своей самооценкой, а там видно будет.

Худобу можно обыграть мышцами, красивой осанкой и объёмными шмотками. Вперед в спортзал и на шоппинг! А все остальное решаемо работой над своей личностью

Александр
#8

Вы живете стереотипами и чужой жизнью и интересами. У вас серьезные проблемы не с внешностью, а с головой. И отсюда на психосоматическом уровне начинаются проблемы с потливостью, кожей, зубами, и прочим. Вам необходим хороший психолог. Если нет на него денег, покупайте книги и изучайте самостоятельно. Иначе- к 30 совсем с ума сойдёте.

#9

уже из текста видно, что загнались сильно. Даже очень. Прежде всего проблема Вашего состояния. Измените отношения к ситуации и все изменится. Поверьте, всё что Вы перечислили, решаемо

Гость
#10
Гость

Хорошо бы, да денег хватает только на жизнь и худо бедную уходовую косметику ( пробовала подкачать ягодицы, не выходит, качать не из чего, слишком худенькая я(

тогда работай над карьеров. даже если по дороге не попадется тебе мужик, то хоть работа и доходы будут.

Ирина
#11

Нужно идти к врачу, сдавать анализы. У эндокринолога были? Мне кажется это по его части. Препараты точно никакие советовать не буду, а вот от повышенной потливости можно использовать Формагель. Покупала в аптеке, пользуется муж. Отлично помогает при потливости ног, подмышек, ладошек. Одного применения хватает на несколько дней.

Иришка
#12

Современная медицина и косметология творят чудеса. Проблемы потливости можно решить путем подбора правильного дезодоранта, проблемы со здоровьем решат консультация врача, лечение. Ну и кончено же спорт, питание, витамины (магний, цинк, кальций, селен и т.д) Если внешне что-то не нравится, обратитесь к косметологу, попробуйте чистку и т другие процедуры. Попейте Морской коллаген Эвалар для восстановления баланса кожи изнутри. Главное не отчаивайтесь, а возьмите себя в руки и начните ухаживать за собой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: