Гость
Статьи
Я умираю от зависти

Я умираю от зависти

Я очень завидую тем, которые всегда быстр схватывают всё на лету, не долго думают, умные во всём, тем, ктому егко даются точные науки.Я не такая как они. Почему мне не везёт?((((( #везение

Анжелика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любят люди жинь.
Открыты к ней и к людям .
Вот и впитывают .
А потом еще умеют анализировпть .
Развиваются .))
В добрый путь .

Анжелика
#2

Завидую маленьким смышленым детям и им пишут какие они смышленые, грамотные, взросло рассуждают, по-взрослому рассуждают.Мне никто так не писал и не говорил.

Гость
#3
Анжелика

Завидую маленьким смышленым детям и им пишут какие они смышленые, грамотные, взросло рассуждают, по-взрослому рассуждают.Мне никто так не писал и не говорил.

Дети открыты миру (повторюсь )

Гость
#4

А что мне с моей подругой делать???? (

Гость
#5

Уже лучше )

Гость
#6

Не завидуй, деточка😘

Викторовна
#7

Зависть пожирает. Отгоняй в себе это чувство. Оно ничего не даёт. Ты не развиваешься. Каждому своё. Если не схватываешь на лету, либо это не твоё. Либо у тебя другой склад ума. Люди которые Быстрее выдают ответ в процентном соотношений правильность ответа меньше, нежели у людей которые выдают ответ после того как обдумют всё возможные варианты ответов

Гость
#8

Однажды я залез в огород и оттуда украл 3 кабачка. Ох, и дорого же мне это стоило ! Соседи меня поймали и выпороли. А я так и остался стоять со спущенными штанами, посреди огорода. Они еще меня, как чучело повесили и я отпугивал ворон.

Гость
#9

Умирай дальше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: